Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Окраска Ил-86

612 posts in this topic

Первоначальное сообщение от samdim

Nu chto, zagloh proekt ?

Mne obidno - rabotayu vovsyu, delayu vizualki odnu za drugoj a oni v malyarkah zalezhivayutsya !Dmitrij

Дмитрий! Нормальний паинт за две недели не нарисуешь, даже при наличие полной информации! ММ :)

0

Первоначальное сообщение от SheV

Дмитрий! Нормальний паинт за две недели не нарисуешь, даже при наличие полной информации! ММ :)

Слушай, если ты занимаешься покраской модели, скинь мне её на мыло, если не сложно,plzzzz Тоже хочу покраской заняться, да нам и для ВА Сибирь не помешала бы визуалка;) Мыльница просторная, шампунь' влезет: pilone1@yandex.ru

'-файлы:)

0

А у меня наоборот - месяц назад покрасил аишный Ил-86, а колес к модели еще нет.

0

Ребята скиньте и мне модельку Ил-86, пожалуйста!!! Я ее в Сибирь перерисую!

Ту Дмитрий: Я готов перерисовать Ан-24 в цвета "Новосибирск авиа"! Если не трудно, скинь на мыло визуалку!!!

bycharik(собака)list.ru

0

Nu chto, zagloh proekt ?

Mne obidno - rabotayu vovsyu, delayu vizualki odnu za drugoj a oni v malyarkah zalezhivayutsya ! Vot Il86, gotov uzhe dve nedeli, a neraskrashen. A chto uzhe govorit´ob An-24RV kotoryj mesyacy lezhit nedokrashennyj ? An-74, 72P, 71, 74TK300 - vse gotovy, vse zhdut raskrasski. A vyjdet v rezul´tate tak: zarelizitsya An-74 posle An-24 i vse skazhut: "pochemu kachestvo upalo ?", a ono ne upalo - model´ gotova byla uzhe pol-goda nazad. Chto mne togda voobsche bolee starye modeli ne relizit´? Zrya rabotal znachit ?

nabolelo

Dmitrij

Да Дмитрий, я вас понимаю! Сам бывал в такой ситуации.

Часто бывает, что результат зависит не только от тебя. Ты свою работу зделал отлично, выложился на все 100%, а "усердие" других сводит ее на нет!

ИМХО: Вот с Тушкой Р.Скорых оптимальный вариант. Выложить пайн-кит на сайт, и люди пусть красят. Это и дело ускорит, потомучто покраска будет доступна не одному-двум малярам, а всем желающим. И при доступности модели произойдет естественная силекция работ, и лучшие естественно будут востребованы.

А когда результаты ваших упорных трудов "пылятся на полке" и марально стареют - это не дело.

С уважением.

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Слушай, если ты занимаешься покраской модели, скинь мне её на мыло, если не сложно,plzzzz Тоже хочу покраской заняться, да нам и для ВА Сибирь не помешала бы визуалка;) Мыльница просторная, шампунь' влезет: pilone1@yandex.ru

'-файлы:)

Я просто решил успокоить чуток Дмитрия! :) Я занимаюсь покраской моделей вообще. Я пока не занимаюсь покраской модели Дмитрия и соответственно её у меня нет.

0

Дмитрий погоречился...с ним уже был на эту тему разговор...для этой модели я делал расшивку-то есть завод...а потом Дима отдал людям проект...а помоему погоречился...

0

И всё же когда сей крафт можно будет скачать?

0

Первоначальное сообщение от Snowmaster

ИМХО: Вот с Тушкой Р.Скорых оптимальный вариант. Выложить пайн-кит на сайт, и люди пусть красят.

Ya tak i hotel by. Vot tol´ko paint kit ne gotov, za nim i zaderzhka. Ya s samogo nachala ob´yavil chto kak tol´ko budet gotova pervaya raskraska v zavod (ili v Sibir) to vylozhim model´ na vseobschuyu raskrassku. A razdavat´ negotovuyu model´ v desyat´ ruk kotoruyu nado kazhdyj den´ vsem rassylat´ eto gibloe delo.

Dejstvitel´no, Nikolaj nachal krasit´ Il v zavod i ves´ma uspeshno, no voznikli problemy s peregruzkoj. Dlya menya An-24RV ostaetsya samym vazhnym proektom i poka on nedodelan ya ne mogu spat´ spokojno. A ego sud´ba - v rukah Nikolaya. Poetomu ya i otdal Il v tret´i ruki. Rabota vrode poshla neploho, no potom vdrug ostanovilas´. Polagayu chto Aleksej (fsman89) prosto v otpuske. Tak chto ya poka ne serzhus´ a prosto nemnogo vorchu. Da i sam ya v otpuske, vsem privet iz solnechnoj (dazhe slishkom solnechnoj) Ispanii.

Dimitri

2Mermoz: t´es où? Je suis entre Ciudad Real et un village pitoresque dans la province de Badajoz. 46º à l´ombre.

0

Ya tak i hotel by. Vot tol´ko paint kit ne gotov, za nim i zaderzhka. Ya s samogo nachala ob´yavil chto kak tol´ko budet gotova pervaya raskraska v zavod (ili v Sibir) to vylozhim model´ na vseobschuyu raskrassku. A razdavat´ negotovuyu model´ v desyat´ ruk kotoruyu nado kazhdyj den´ vsem rassylat´ eto gibloe delo.

Dejstvitel´no, Nikolaj nachal krasit´ Il v zavod i ves´ma uspeshno, no voznikli problemy s peregruzkoj. Dlya menya An-24RV ostaetsya samym vazhnym proektom i poka on nedodelan ya ne mogu spat´ spokojno. A ego sud´ba - v rukah Nikolaya. Poetomu ya i otdal Il v tret´i ruki. Rabota vrode poshla neploho, no potom vdrug ostanovilas´. Polagayu chto Aleksej (fsman89) prosto v otpuske. Tak chto ya poka ne serzhus´ a prosto nemnogo vorchu. Da i sam ya v otpuske, vsem privet iz solnechnoj (dazhe slishkom solnechnoj) Ispanii.

Dimitri

2Mermoz: t´es où? Je suis entre Ciudad Real et un village pitoresque dans la province de Badajoz. 46º à l´ombre.

Отпускник, письмо с фотографиями от меня получил? Понравилось?

Ты в какой провинции? Не в Каталунии случайно? :(

0

Дак а с самолетом то что, когда будет готов paint-kit?

0

Класссссно А можно мне самолёт прислать:bagindim@yandex.ru:smotri:

0

Первоначальное сообщение от dima

Класссссно А можно мне самолёт прислать:bagindim@yandex.ru:smotri:

АГА, ПРЯМ ЩАС ТЕБЕ ВЗЯЛИ И ПРИСЛАЛИ ЖДИ...

0

А когда хотя бы, приблизительно ждать?

А то уж, очень хочется.:D

0

В общем как я вижу, проект сдох.

Предполагаю что у мех@низатора больше нет компьютера.

Что делать-то будем ?

Начинать заново красить ? Заводских текстур так и нет. Кто возьмется ? Только чтобы и опыт работы был и чтобы надежно. А то мне не везет - то Настя с Костей Ан-72 пол-года держали и ничего не сделали, то вот механизатор исчез. Заклятие какое-то. Только с ИНСом выходит нормально работать. Конкурс на покраску что ли объявлять ?

А может коллективным методом - модель-то готова. Один крылья красит, другой фюзеляж, третий - шасси и т.д. Предлагайте, надо что-то придумать чтобы не пропал проект.

0

Что делать-то будем ?

Начинать заново красить ? Заводских текстур так и нет. Кто возьмется ? Только чтобы и опыт работы был и чтобы надежно. А то мне не везет - то Настя с Костей Ан-72 пол-года держали и ничего не сделали, то вот механизатор исчез. Заклятие какое-то. Только с ИНСом выходит нормально работать. Конкурс на покраску что ли объявлять ?

А может коллективным методом - модель-то готова. Один крылья красит, другой фюзеляж, третий - шасси и т.д. Предлагайте, надо что-то придумать чтобы не пропал проект.

Попробуй написать этому человеку sega@north.ru из uooo

может что то и получится :о) ;)

0

заводские текстуры для фюзеляжа есть как и для хвоста и двигателей осталось крылья шасси и внутренности кой какие дальше я красить не могу нужные текстуры могу выслать если вы Дмитрий скажете

0

Что делать-то будем ?

SamDim я бы взялся, да не могу, хватет чего красить. Serhio и Pitot порвут меня как тузик поролоновых мышей за Ил-62. Если есть нормальные отсканереные чертежи 86-го то можно мне на мыл кинуть вместе с моделью. Нераспространение гарантируется. Как время будет, буду делать, а гарантировать сроки не могу. :D

0

Первоначальное сообщение от mekh@nizator

заводские текстуры для фюзеляжа есть как и для хвоста и двигателей осталось крылья шасси и внутренности кой какие дальше я красить не могу нужные текстуры могу выслать если вы Дмитрий скажете

Вышли пожалуйста все текстуры которые у тебя есть. Только лучше всего аськой а то у меня почта барахлит. Если нельзя аськой, то на samborsk(a)yahoo.fr

2SheV: может быть там докрашивать совсем немного. То что было начато мне лично очень понравилось. Специалист думаю за день справится. Но я не тороплю - лучше поздно чем никогда.

0

2SheV: может быть там докрашивать совсем немного. То что было начато мне лично очень понравилось. Специалист думаю за день справится. Но я не тороплю - лучше поздно чем никогда. [/b]

Мне кстати тоже очень понравилось, практически такой же стиль и у меня. Авот по поводу дня это правда, только этого дня у меня не бывает, по минутам, максимум часам выкраиваю время.

0

если на чистоту то я не могу сделать расшивку на крылья и стабилизатор если бы она была в таком состоянии как и фюзеляж (спасибо ИНСу) то тут дела на 1 день

0

если на чистоту то я не могу сделать расшивку на крылья и стабилизатор если бы она была в таком состоянии как и фюзеляж (спасибо ИНСу) то тут дела на 1 день

Не горюй. Высылай все что есть.

0

Вот с расшивкой-то проблем в рисовании у меня нет. Готов нарисовать расшиву. Но о сроках и нераспространении выше я уже говорил I_SheV@list.ru

0

Дмитрий может я отдам крылья сделать расшивку и всётаки докрашу его потихоньку

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.