Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Окраска Ил-86

612 posts in this topic

последния......фу как я долго сидел за компом..... :lol: :lol:

post-41-1078323782_thumb.jpg

0

если никому не надо буду сам летать ;)

0

Tо Мафиози: С какой панелью летаешь? Автор под какую версию сима?

0

Tо Мафиози: С какой панелью летаешь? Автор под какую версию сима?

с дефолтной 747 а мне панель не так нужна мне саоме главное вид на крыло и программа экипаж.... :lol:

0

......короче с этими полосками не буду возиться потомучто пробывал раскрасить в более темный цвет а она зиливаеться это надо заново фюзеляж перекрашивать.......

Лучше совсем не делать чем делать заведомо неправильно. А перекрасить полосочку дело не мудреное. На фотке отчетливо видно, что оттенки синего разные:

post-41-1078336532_thumb.jpg

0

......короче с этими полосками не буду возиться потомучто пробывал раскрасить в более темный цвет а она зиливаеться это надо заново фюзеляж перекрашивать.......

Лучше совсем не делать чем делать заведомо неправильно. А перекрасить полосочку дело не мудреное. На фотке отчетливо видно, что оттенки синего разные:

Дим а Как тебе это?зацени...старлался очень.....

post-41-1078340964_thumb.jpg

0

Дим а Как тебе это?зацени...старлался очень.....

и еще..........Как думаешь стоит выкладывать на сайт?

post-41-1078341004_thumb.jpg

0

Обрати внимание на киль, а точнее на саму "ёлочку" и флаг! Сравни с фоткой Димы! :lol: А ещё, угол ухода двух полос вниз!

0

Обрати внимание на киль, а точнее на саму "ёлочку" и флаг! Сравни с фоткой Димы! :lol: А ещё, угол ухода двух полос вниз!

емае эти полосы эта ваще целая история была....я незнаю как в фотожопе дугу рисовать...пришлось в паитне рисовать потом копировать короче гемор целый!Извините но полосы я переделывать не буду!а КИль попробую :lol: :lol:

спасибо за отзывы

0

А скажи крылья я хорошо покрасил?как смотриться?

0

А скажи крылья я хорошо покрасил?как смотриться?

Ну если ты решил их пачкать, то пачкай и фюзеляж с движками! :lol:

0

и еще..........Как думаешь стоит выкладывать на сайт?

Доделай еще, но ты на верном пути.

Посмотри внимательно - светло-голубая полоска на киле у тебя имеет прямую переднюю грань, а на самом деле - дугой.

И не жалуйся, что долго возиться - ты что думал, что вот так взял за 5 минут освоил Фотошоп и все перекрасил одним махом ? Это кропотливый труд требующий огромной внимательности и аккуратности. Пусть Сибирь будет для тебя учебным пособием, первой практической работой. Просмотри все текстуры, все малейшие закоулки самолета и убедись что все точно. А нет - так не стесняйся править. Рисуй на кальках в Фотошопе, так править легче.

Когда будет твоя текстура с иголочки - присылай ее мне, я еще отправлю спецам на контроль и когда все будет гладко - выложу твою текстуру плюс апдейт к модели. ОК ?

0

Мафиози, нижняя тонкая плоска тоже голубого цвета. Такого же как и на широкой полосе с окнами. А смотрится уже гораздо лучше, молодец ;)

0

Вот здесь это хорошо видно

post-41-1078385885_thumb.jpg

0

и еще..........Как  думаешь стоит выкладывать на сайт?

Доделай еще, но ты на верном пути.

Посмотри внимательно - светло-голубая полоска на киле у тебя имеет прямую переднюю грань, а на самом деле - дугой.

И не жалуйся, что долго возиться - ты что думал, что вот так взял за 5 минут освоил Фотошоп и все перекрасил одним махом ? Это кропотливый труд требующий огромной внимательности и аккуратности. Пусть Сибирь будет для тебя учебным пособием, первой практической работой. Просмотри все текстуры, все малейшие закоулки самолета и убедись что все точно. А нет - так не стесняйся править. Рисуй на кальках в Фотошопе, так править легче.

Когда будет твоя текстура с иголочки - присылай ее мне, я еще отправлю спецам на контроль и когда все будет гладко - выложу твою текстуру плюс апдейт к модели. ОК ?

ОК НЕТ проблем! КОНЕЧНО!А В КАКИЕ СРОКИ Я ДОЛЖЕН УЛОЖИТСЯ?

иожет ты мне обьясниши как в фотошопе нарисовать дугу?я тогда сделаю еще идельнее пределаю фюзеляж вообще!а?

0

Почему ты ко мне обращаешься по вопросу покраски ? Это не моя специальность. В Фотошопе есть такой инструмент, включается кажется кнопкой Р рисует контуры векторные

0

Почему ты ко мне обращаешься по вопросу покраски ? Это не моя специальность. В Фотошопе есть такой инструмент, включается кажется кнопкой Р рисует контуры векторные

ок спасибо

0

Вот смотри заменил полосу так пока нормально?Да и еще вопрос почему если настройки НАРВЕЙ стоят на 5 качетстве то текстуры из далека кажуться размытыми а?

post-41-1078429075_thumb.jpg

0

Крылья я нормально раскрасил и пилоны?

0

крылья странно смотрятся рядом с остальным. Не тот же серый, что на фюзеляже, почему-то размазано, а остальное - нет... Как будто приставили от другого самолета

0

крылья странно смотрятся рядом с остальным. Не тот же серый, что на фюзеляже, почему-то размазано, а остальное - нет... Как будто приставили от другого самолета

ок ладно поставлю те которые были в комплекте....так че высылать тебе текстуру?мыло дай свое.....ты помотриь и скажешь что не так точно я поправлю все

0

Вот тоже решил попробовать покрасить. :) "Континентальные авиалинии". :) Вообще то сначала я красил как "Аэрофлот" 90х, но не получилась надпись. Решил переделать в Kras Air, снова не получилась надпись. :) Решил оставить так как есть. Бортовой номер тоже не удалось изменить. :)

ЗЫ Выкладывать на сайт не буду, потому что отстой. B) Если кому надо могу по мылу кинуть, сами доделайте если хотите. :wow1:

ЗЗЫ Как убрать эффект размытости с текстур? :)

post-41-1078469992_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.