Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Окраска Ил-86

612 posts in this topic

Собсто САБЖ: как эти двери открываются и открываются ли они вообще?

Эти двери открываются складыванием крыльев.

Если у вас они не открываются, а в модели прописаны, то первая реакция - посмотреть не забыты ли они в динамике. Смотрим - действительно забыты! Что делать ? Добавить следующее в конце файла aircraft.cfg

[folding_wings]

wing_fold_system_type=4

fold_rates=0.075,0.075

... и все заработает

А как крылья складываются? в смысле в меню настроек как называется функция? На английской версии.

0

Ответть кто нить........моно ли сделать чтоб сполеры в полете открывались только внешнии а?а то не реально както смотриться ваще...

0

Так кто нить красит ил 86 ? а то с это Советской старинной текстурой нереально летать просто.

Что, такое большое аэродинамическое сопротивлениие создаёт? Дык графических редакторов полно и красок не счесть займитесь этим вопросом.

А технологию в конце концов расскажут?

Или так и будет, что одними догадками будем мучаться и засыпать вопросами.

Вот шкурка которая шла в комплекте, благодаря догадкам и сделана. Единственный вопрос который я "догадался" наполовину касался альфа-канала. А писать инструкцию про элементарные навыки работы с фотошопом просто некогда, проще в магазине какую-нибудь книжку купить "фотошоп в примерах".

0

Вот, начал потихоньку ;) Будет борт RA-86084

post-41-1077887886_thumb.jpg

0

Ответть кто нить........моно ли сделать чтоб сполеры в полете открывались только внешнии а?а то не реально както смотриться ваще...

Только Samdim!

0

Че за паитн кить у ила?кактойто белый весь ваще не пойму где че а поясните как сделать чтоб видеть что на рисунке?

0

Все, закончил. Если все нормально, выложу на сайт.

post-41-1078126490_thumb.jpg

0

А это реальный борт в Домодедово

post-41-1078126615_thumb.jpg

0

Синий на флаге темнее сделай. Красному кстати тоже грязюки добавь!

0

А по-моему очень все правильно сделано. Красиво и аккуратно. Вот только слишком похоже на ерофлот. Сибирь бы с елочкой.

0

2Andrei

Посмотри на фото - там одна из гондол двигателей белая, другая - серая (видать, привинтили к нему движок с другого самоля).

0

А по-моему очень все правильно сделано. Красиво и аккуратно. Вот только слишком похоже на ерофлот. Сибирь бы с елочкой.

Дмитрий, красиво и аккуратно это правда благо рисовать только номер, флаг и эмблемы. Но то что цвета выбиваются из общей гаммы, да ещё внизу приводится фотография оригинала, по моему видно сразу!

0

Синий на флаге темнее сделай. Красному кстати тоже грязюки добавь!

Классно смотрится! :P

0

2Andrei

Посмотри на фото - там одна из гондол двигателей белая, другая - серая (видать, привинтили к нему движок с другого самоля).

Ага блин точно! Тока сейчас заметил. Хоть бы закрасили что ли! :P

0

Да не художник я, поэтому пошел от простого. Так что, с "елочкой" не смогу, извините :P Цвета флага сделал темнее. Это все, что смог B)

0

А вот и наш герой 86084 напротив ангара в АП Толмачево. Ещё без надписи "Сибирь", но уже и без надписи "Аэрофлот". За спиной у него стоит внуковский ил, без нескольких движков, как раз с белыми гондолами двигателей. Возможно, внуковский ил и является донором двигла. Вот так машины Сибири " встают на крыло". :P

post-41-1078215754_thumb.jpg

0

А меня RA-86081 радует! :P B)

post-41-1078216236_thumb.jpg

0

Кстати, люди, у меня есть таблица с параметрами нескольких полетов с реального Ил-86 АК "Сибирь. Несколько полетов записывал один знакомый штурман. Также имеется книга "Практическая аэродинамика самолета ИЛ-86", автора не помню. В общем, кто будет заниматься динамикой Ил-86, обращайтесь :P

post-41-1078229880_thumb.jpg

0

А когда в "АЭРОФЛОТ" покрасите? Ну пожалуйста, у меня щас фотошопа нету, сам бы попробовал.:-(

0

А когда в "АЭРОФЛОТ" покрасите? Ну пожалуйста, у меня щас фотошопа нету, сам бы попробовал.:-(

Да вот я тоже жду, когда АФЛ 90х сделают. У меня фотошоп есть, но я красить ни фига не умею. :D Если кто красить будет, то сделайте пожалуйста борт RA-86088. Его к сожалению списали. :P

post-41-1078239456_thumb.jpg

0

Хм. Проще простого. Качайте ливрею Сибирь, но ливрею фюзеляжа остовляете без изменений. Вот Вам и Аэрофлот 90-х.

0

Такая раскраска пойдет?...делал для себя чтоб в Анталию летать...))))))))

Если кому надо могу скинуть..........

post-41-1078272420_thumb.jpg

0

и последния.........Анталия Москва....

post-41-1078272570_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.