Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Окраска Ил-86

612 posts in this topic

Димон ВСЕ СУПЕР!!!!Спасибо огромное!!!!

Только есть одно но......интерцепторы не правельно анимированы....

корненые интеры он никогда в полете не выпускает.........только на земле как у тушки вместе с реверсом

жаль... <_<

0

Ребята! Класс! Всем спасибо, операция закончена :huh: ! От души сделали!

0

To SheV

А можно сделать текстурку без номера экспоната (350) и серийный номер борта, к примеру СССР-86055? Просто рядовую, советскую, аэрофлотовскую машину. Огромная просьба. :)

0

hi! can anybody tell me , if somebody is planning a high quality panel for the IL-86???? would be so great.... samdims IL86 is very good! but i need a good panel :)

0

Вот рисунок. Кто замечал такую штуку? Во время посадки после изчезновения аэродинеамического давления под крылом он проседает вниз. На рисунке показана какая часть.

post-41-1077457978_thumb.jpg

0

это называется "динамический изгиб крыла" или "dynamically flexing wing", фича такая. Ты что думал, что двухсоттонную махину крылья держат ни капельки не изгибаясь ?

0

Вот рисунок. Кто замечал такую штуку? Во время посадки после изчезновения аэродинеамического давления под крылом он проседает вниз. На рисунке показана какая часть.

НУ ты дал чувак!!!!!!!!!Изгиб крыла есть у каждого самолета......под нагрузкой оно изгибаеться......это даже в некоторых случаях влияет в хорошую сторону на устойчивость и управление ЛА

0

это называется "динамический изгиб крыла" или "dynamically flexing wing", фича такая. Ты что думал, что двухсоттонную махину крылья держат ни капельки не изгибаясь ?

samdim, а слабо сделать, чтобы крылья провесали больше когда машина больше заправленна, а?

Кстати о виде на крыло, я заметил одну штуку, когда к терминалу с руковом подрулил, то когда смотришь на крыло, крыло в рукав ушло, а внешне все в норме. Могу дать картинки, но думаю вы знаете в чем грабли. Есть ли возможность это поправить?

0

samdim, а слабо сделать, чтобы крылья провесали больше когда машина больше заправленна, а?

Кстати о виде на крыло, я заметил одну штуку, когда к терминалу с руковом подрулил, то когда смотришь на крыло, крыло в рукав ушло, а внешне все в норме. Могу дать картинки, но думаю вы знаете в чем грабли. Есть ли возможность это поправить?

Изгиб крыла связан с ходом аммортизаторов, так что в принципе он зависит от нагрузки. Но если сделать эту зависимость более сильной, то при рулении Ил будет "махать" крыльями и выйдет неестественно.

Что касается несоответствия расположения крыла при виде снаружи и изнутри - так это специально. Я перенес крылья во внутреннем виде вперед, к вьюпоинт пилота, тогда чтобы посмотреть на крыло не надо пол часа отодвигаться назад (а у кое-кого и Актив Камеры нет, у меня например). Неудобство - только при виде на рукав, а удобство - все остальное время. Так что менять не будем

0

Что касается несоответствия расположения крыла при виде снаружи и изнутри - так это специально. Я перенес крылья во внутреннем виде вперед, к вьюпоинт пилота, тогда чтобы посмотреть на крыло не надо пол часа отодвигаться назад (а у кое-кого и Актив Камеры нет, у меня например). Неудобство - только при виде на рукав, а удобство - все остальное время. Так что менять не будем

Хм, а вьюпойнт-то не проще было подвинуть? Слава Богу одну цифру поменять всего лишь...

0

Есть одно но. При нажатии shift+e+2 открываются сразу все пассажирские двери. Может быть и любителям всего открывающегося это по вкусу, но что делать если нужно открыть только одну левую переднюю дверь? :)

Гы! Пассажиры выпадают и ноги ломают! :)

А так модель рульная! Рулит во всех направлениях! :) Мучос грасиес! :)

0

Хм, а вьюпойнт-то не проще было подвинуть? Слава Богу одну цифру поменять всего лишь...

Если передвинуть вьюпоинт на уровень крыльев, то будет следующая ситуация: приближаешься к терминалу сидя в кабине, и за 20 метров от здания сим детектирует краш !

Двери открываются сверху все... Ну да - а как иначе ? Если бы работало Shift+E+3, Shift+E+4 etc то можно было бы хоть по одной их открывать. А так - какими кнопками тогда прикажете задние двери открывать ? Все уже занято

0

Изгиб крыла связан с ходом аммортизаторов, так что в принципе он зависит от нагрузки. Но если сделать эту зависимость более сильной, то при рулении Ил будет "махать" крыльями и выйдет неестественно.

Дим зря ты так зделал.....

я на этот сайт специально выкладывал файл....называеться вид на крыло..

вот его просто вставляешь в панель.кфг и все надимаешь в право и у тя вид на крыло..ненадо некуда перемечаться...я так на всех моделях делаю....могу выслать если кому че нужно...

Я хотел у тя еще спросить на счет интерцепторов..можно как нить поправить их?

0

Вот закрыл бортовый номер, и скопировал цифры 8 и 0 на хвосте.

А на крыльях не получается, потому что криво расположены цифры.

Пожалуйста, кто нибудь из опытных сделает? Всего то делов 8 и 0 заменить.

post-41-1077600087_thumb.jpg

0

To Samdim и Мафиози: Я прекрасно знаю что это за эффект крыла , просто решил показать тем кто не знал, что подобное реализовали. Пусть это и зависит от амортизаторов шасси. Блин, и сразу ичить!!! :-)

0

Собсто САБЖ: как эти двери открываются и открываются ли они вообще?

post-41-1077791730_thumb.jpg

0

u mja toje trabla, niche ne otkrivaetsja. Vse knopki naznachil na nujnie komandi, dlja sravnenija, na meljet 777 vse chto mojet vse otkrivaetsja, a na 86 che to ne hochet :hmm1:

0

Так кто нить красит ил 86 ? а то с это Советской старинной текстурой нереально летать просто.

0

Так кто нить красит ил 86 ? а то с это Советской старинной текстурой нереально летать просто.

Что, такое большое аэродинамическое сопротивлениие создаёт? Дык графических редакторов полно и красок не счесть займитесь этим вопросом.

0

Что, такое большое аэродинамическое сопротивлениие создаёт? Дык графических редакторов полно и красок не счесть займитесь этим вопросом.

А технологию в конце концов расскажут?

Или так и будет, что одними догадками будем мучаться и засыпать вопросами.

0

Эти двери открываются складыванием крыльев.

Если у вас они не открываются, а в модели прописаны, то первая реакция - посмотреть не забыты ли они в динамике. Смотрим - действительно забыты! Что делать ? Добавить следующее в конце файла aircraft.cfg

[folding_wings]

wing_fold_system_type=4

fold_rates=0.075,0.075

... и все заработает

post-41-1077863278_thumb.jpg

0

а можно ли сделать так, чтобы анимация трапов была медленнеее ? а то они как-то "реактивно" открываются...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.