Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Окраска Ил-86

612 posts in this topic

Ну как там оно продвигается ?

Динамика для нового 86-го готова. Осталось только подогнать мелкие детали, связанные именно с самой моделью (стробы на места расставить, просадку шасси отрегулировать и проч.) Чтобы не выглядеть как нетерпеливый попрошайка и не выпрашивать у тебя модельку (ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!) могу выслать тебе и доделаешь всё сам. Заодно и протестируешь...

0

Высылай тогда динамику. Ответом вышлю модельку

0

Дим, нет твоего адреса. Напиши мне avia24()mail.ru я пришлю тебе динамику.

0

Дмитрий это на случай если тебе нечего делать там где ты находишься ;) :wow1:

Красными стрелочками показано то что надо загладить, под предкрылком тоже.

Зелёные стрелочки для тех у кого есть хорошие фотографии с большим разрешением. Если есть, просьба выслать. А ещё интересуют фото ниш стоек шасси и внутренностей спойлеров.

0

Дим здесь тоже красные стрелочки для тебя :wow1:

Поправить бы эти моенты надо и сгладить переднюю кромку стабилизатора.

Зелёные стрелки опять же для тех у кого есть хорошие фото.

0

А это просто картинка, переделаны чуток полосы.

0

ПРОСТО СУПЕР! :( Перекрасьте пожалуйста в цвета "Континентальных авиалиний" ливрейка не казистая, но лично мне нравится. :angry:

post-41-1072511493_thumb.jpg

0

Что касается "Сибири" то вот, белый, чистый и красивый. :angry:

post-41-1072512880_thumb.jpg

0

Ну и Kras Air, вот. :)

В натуре - самая настоящая консервная банка, этот 122-ой :grr1:

0

А RA-86926 лучше? Китайцам продали, потом же у китайцев и купили, в салоне всё вообще на китайском написано.:) Лучше перекрасьте в этот, который у а/к TRANSEUROPEAN купили RA-86145.

0

Kras Air лучше вот так покрасьте (RA-86145), красиво! :) А "Сибирь" RA-86081. Классно! :)

post-41-1072617282_thumb.jpg

0

2Ильюшин:)

У меня просто вырвалось "консервная банка" при одном только взгляде на этот 122ой :) , настолько свежи мои воспоминания об этом не очень приятном перелете ;)

з.ы. блин как сообщения удалять?

0

Ну это в реале, а симуляторская модель одинаковая, там и количество мест и удобство салона никого не интересует, не всё ли вам равно в какую ливрею красить? RA-86122 или RA-86926? :)

0

Я не знал, что 122 неудобный, просто ливрея родная KrasAirовская, а то большая часть воздушного парка Ил-86 а/к KrasAir окрашена не в родные ливреи. Только из-за этого я выбрал борт RA-86122. Извиняюсь, если что не так. :(

0

Ну это в реале, а симуляторская модель одинаковая, там и количество мест и удобство салона никого не интересует, не всё ли вам равно в какую ливрею красить? RA-86122 или RA-86926? :(

Ну, вообще-то, разница есть и в раскрасках. Насколько мне известно, 122 летом покрасили в новые цвета КрасЭйра, а 926-ой летает пока перемалеваный из китайского варианта.

ИМХО, красить из КрасЭйра можно два варианта - 145 (потому что раскраска довольно легендарная) и скажем 122 в новой официальной раскраске. Если уж кому-то не нравится номер 86122, может перекрасить его в 121 или 137. Всё равно и их со временем в реале перекрасят.

Но доставать этим Shev`a не стоит - сами покрасим, когда выйдет модель!

0

Да ради бога, красьте как хотите! :( Можно кстати в несколько вариантов покрасить, пусть каждый выбирает то, что ему больше нравится. :(

0

Да, кстати. C наступающим Новым Годом вас! :(

Жынгл бэлз! :(

0

Снаружи окраска поверхностей закончена. Остались шасси, входы, кабина и т.д. Это так, чтобы не сомневались что работа не стоит.

post-41-1073335280_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.