kamedia

Не пора ли подковы сдирать?

637 posts in this topic

Так вот Вы чем занимались? Аккуратнее в признаниях. 

Нееее... У меня просто жена программистка... Рассказывала.
А еще есть альтернативные батники также касаемо реестра, просто поменяют GUID. Потом обход графической защиты (черным экраном :) )...то есть DirectX, также не существует графической защиты выше DierctX9. Есть такая защита в играх Punkbuster называется. Обычно применяют в арендованных читах...в шутере на пример.
Это отдельное программа, её нужно использовать в самом компьютере Педро а не удаленно.
Именно залесть в комп и поиграть диспетчера возможно только в фильме где Помела Андерсон играла.
0

Если вы на игрушку так реагируете, видимо что-то в вашей жизни идет не так.

Отлично сказано Дмитрий, а теперь вспомните свое поведение....сколько пакостей вы делали пилотам? А сколько раз давали указания своей смене того или иного не принимать-не работать с ним...Вы вроде мужики,а на деле бабы, свои ошибки признавать не хотите. За что справедливо получили возмущение людей. Такой номер не прокатит, терпение рано или поздно заканчивается у любого человека. И тот факт что вы подставили всех своих студентов-это только ваша вина, не нужно с больной головы на здоровую!

0

Комментарий к скрытому "бисеру".

Дмитрий, я не понимаю, на что ты и твои студенты обижаетесь. Залеты были? Были. Предупреждение было? Было. Что еще нужно?

В конце концов даже здесь, в "игре е**ной", нужно быть мужиком и отвечать за свои слова/поступки. Я думаю, что если бы ты признался в своем косяке в Минске, мол, мужики, бес попутал, все дела, то ничего бы этого не было. Все бы поняли. А если, как написано в петиции, ничего подобного не было, то получается что приказ Евгения не имеет никаких оснований для подобных взысканий. Получается, Евгений пошел на поводу у "революционеров"? Сомневаюсь. Значит все же факт твоего подключения зафиксирован и обижаться ты должен только на самого себя и пилотов со студентами подставил именно ты, а не "революционеры".

Так чего теперь обижаться?

0

На минуточку. Тысячу с лишним людей из Трансаэро на улицу выбросили, классных специалистов. По Вашей логике никто ими не должен заниматься? Пусть они на директора АК обижаются? 

0

На минуточку. Тысячу с лишним людей из Трансаэро на улицу выбросили, классных специалистов. По Вашей логике никто ими не должен заниматься? Пусть они на директора АК обижаются?

"Простите, а древнюю церковь тоже я развалил?"

Юрий, простите, но вы чушь сморозили.

По вашей логике получается, что правила можно обойти стороной, если их нарушает начфир и инструктор? Я уже писал выше, что студентов жаль. Но овердохрена студентов не должны являться поводом закрывать глаза на вопиющие нарушения и выходки их инструктора. Если инструктор не понимает всей ответственности за свои действия и за судьбу своих студентов, то наверное ему стоит задуматься о профпригодности.

1

Тоесть в союзе TSO за банили всех, я правильно вас понимаю?

0

Почему жесть? Мне понравилось — всего лишь две грамматические ошибки. Правда, одна из них достойна даунов...

Вот это гораздо прикольнее.

0

Можешь свои сомнения напечатать на листочке, скрутить в трубочку и запихать себе поглубже.

С бредом про то, что я кого-либо подставил можешь поступить так же.

С такими уродами, как те что собрались в этой теме, мне не то что в одном дивизионе, мне даже дышать одной атмосферой противно. Отборный паноптикум - обиженка, распускающая за спиной слухи, лицемерный еврейчик, разговаривающее матом на канал хуйло,безработный хохол-маляр, который вообще в дивизионе не состоит, но активно подсеривает, немецкий иммигрант-неудачник, у которого корона скоро все потолки пробьет, мудератор, который свое "высокоморальное" мнение пытается навязать всем, и как венец эволюции - лузер с чужой фамилией, покрывающий своих дружков. Надеюсь, вы все вскорости пожрёте друг друга.

А своих студентов я никогда не заставлял, и не вынуждал ничего делать, и даже не собираюсь начинать.

Без уважения,

"Закусывать надо". (с)
0

Да уж...похоже очередная белочка...или безконтрольная истерика на фоне психоза организма... Дима, тебе нужно к врачу. Болезнь прогрессирует

И все-таки да, интересно за что снят с должностей и лишен рейтинга? Если ВАТГОВы решили, что подключался он, вразрез отчету подготовленному Невзоровым, значит - кто-то из них врет (с). Почему не принято во внимание отсутствие признания вины? Почему ВАТРУС1 не выступил с заявлением, что провел с латиносом беседу, и он признал вину, и что ВАТРУС1 предостерегает всех пользователей от нарушения правил, мол наказание виновников все равно найдет. Почему этого нет?

ЗЫ Получается как с Кержаковым, до боли знакомая белиберда в исполнении госдуровской системы: Суд рассматривая дело о превышение скорости на 70км в час, принял во внимание отягчающее обстоятельство что Александр отказался от медосвидетельствования и лишил его прав на 5 месяцев. А то, что отказ от медосвидетельствования это пару лет пешком он учесть забыл.

ЗЫЫ Я вновь и вновь напоминаю про неадекватные 40 дней от шейбака за животного Мельника выложенные под соусом что я хамил шейбаку в переписке, пытаясь добиться от него хоть каких-то подробностей дела. Такой вот у нас дцрм =) Двойные стандарты значит, все-таки имеют место быть. Впрочем, ничего нового.

Edited by Шумамного
-2

Вы бы сдерживались хоть немного, что-ли. А то ведь так и до цугундера недалеко.

Помните нетленное: "Десять негритят решили пообедать, один вдруг поперхнулся - и их осталось девять. Девять негритят..." ну и так далее?

Считайте это официальным устным предупреждением всем несдержанным. Отвечать на него не надо. Во избежание.

1

"Простите, а древнюю церковь тоже я развалил?"

Юрий, простите, но вы чушь сморозили.

По вашей логике получается, что правила можно обойти стороной, если их нарушает начфир и инструктор? Я уже писал выше, что студентов жаль. Но овердохрена студентов не должны являться поводом закрывать глаза на вопиющие нарушения и выходки их инструктора. Если инструктор не понимает всей ответственности за свои действия и за судьбу своих студентов, то наверное ему стоит задуматься о профпригодности.

А я свою логику и не разбирал, я лишь заметил ход Ваших мыслей и просил объяснить почему и т.д. Повторяться не буду. Выходок инструктора я не видел, равно как и нарушений инструктора. Если пытаетесь донести мысль, то не путайте понятия и высказывайтесь более правильно. Вы хотели сказать выходки диспетчера? Это по поводу чуши.

0

Тоесть в союзе TSO за банили всех, я правильно вас понимаю?

Извините, пишите уж лучше на английском. Я Вас на русском не очень понимаю. При чем тут Союз, ТСо и баня?

0

А я свою логику и не разбирал, я лишь заметил ход Ваших мыслей и просил объяснить почему и т.д. Повторяться не буду. Выходок инструктора я не видел, равно как и нарушений инструктора. Если пытаетесь донести мысль, то не путайте понятия и высказывайтесь более правильно. Вы хотели сказать выходки диспетчера? Это по поводу чуши.

Хорошо, давайте так это назовём - выходки диспетчера. Диспетчера, который, будучи наделенным определенной властью, начал немного перегибать палку. Ведь были эпизоды? Были...

На самом деле я тоже не очень понимаю, почему очередной косяк вылился в лишение рейтинга инс, ведь по сути там было нарушение, за которое следует бан на некоторое время, плюс занесение в сертификат, насколько я понял. Опять же закономерный вопрос - если расследование инцидента окончено, то почему на оф.форуме дивизиона нет отчета, а если не окончено, то за что наказание. Всё это очень мутно.

Ну а что до эмоционального ответа Дмитрия выше, то я не удивлён и в какой-то мере я ожидал этот финал. Опять же его это вряд ли красит и если он в этой ситуации чист, то ему наверное следовало молчать до последнего, а тут получается, что человек понимает свой залёт и на эмоциях решил разом всем ответить.

4

Хорошо, давайте так это назовём - выходки диспетчера. Диспетчера, который, будучи наделенным определенной властью, начал немного перегибать палку. Ведь были эпизоды? Были...

На самом деле я тоже не очень понимаю, почему очередной косяк вылился в лишение рейтинга инс, ведь по сути там было нарушение, за которое следует бан на некоторое время, плюс занесение в сертификат, насколько я понял. Опять же закономерный вопрос - если расследование инцидента окончено, то почему на оф.форуме дивизиона нет отчета, а если не окончено, то за что наказание. Всё это очень мутно.

Ну а что до эмоционального ответа Дмитрия выше, то я не удивлён и в какой-то мере я ожидал этот финал. Опять же его это вряд ли красит и если он в этой ситуации чист, то ему наверное следовало молчать до последнего, а тут получается, что человек понимает свой залёт и на эмоциях решил разом всем ответить.

Теперь позиция понятна. Во многом соглашусь. Человеческий фактор. Лишение инса более чем необдуманно на мой взгляд... и приказ некорректный. Темная история, это точно.

0

Дима Семёнов, очень жалко!! Хороший спец!

11

А своих студентов я никогда не заставлял, и не вынуждал ничего делать, и даже не собираюсь начинать.

Ну господа, теперь всем понятно все? если кто не понял ничего-найдите ветку в которой был прецедент и отправка ВСЕЙ смены в бан на некоторое время.

Дмитрий, вы все еще думаете, что вы белый и пушистый?)

А касательно воздуха-ну так не дышите)

0

Извините, пишите уж лучше на английском. Я Вас на русском не очень понимаю. При чем тут Союз, ТСо и баня?

Вот именно при чем тут высказанными вами TSO, или память короткая?
Вы не знаете английского языка, общаться через гугл я не намерен.
0

"Народ у нас хороший. А вот люди гавно."

0

Оставь, 4/5 месяцев пройдет все вернётся на свои места.

0

Оставь, 4/5 месяцев пройдет все вернётся на свои места.

Не шутите так. Чем мы будем заняты эти пять месяцев? Навигацией и самолетовождением?

0

Можешь свои сомнения напечатать на листочке, скрутить в трубочку и запихать себе поглубже.

С бредом про то, что я кого-либо подставил можешь поступить так же.

С такими уродами, как те что собрались в этой теме,

Без уважения, 

Неужели тебе его жалко даже после этого хамского выпада?

1

Вслед за Авсимом и в Ватсиме, кастрюлеголовые поставили все с ног на голову. Печально все это.

Дмитрий, один из лучших диспов и инструкторов, таких в Ватсиме по пальцам пересчитать. 

Дима, надеюсь эти мелкие пакости со стороны недоброжелателей, для Вас будут не больше чем, комариные укусы. А комары как известно, долго не живут.  :)

Амэрига з Вами  ВА "Восток" с Вами.

7

ВА "Восток"

Которая, к слову, в данное время частично работает на движке, который разработал уважаемый форумчанин, один из, как вы говорите "кастрюлеголовых", да еще и к тому же житель ненавистной вами страны, которую вы старательно и регулярно облетаете в Ватсиме и бравируете этим на форуме. Вам еще не тошно летать в такой ВА? Я б давно послал ее рук-во к чертовой бабушке - продались западу, поганые изменники.

5