Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SLAVJAN

Олега Гладкова с Днем Рождения!

Recommended Posts

Спасибо. Я тоже себе желаю того, чего я желаю другим. Правда, не вдвойне — не хочу выделяться повышенным благополучием и счастьем.

Всем спасибо. Даже тому товарищу, который сам себя добровольно причислил к 95%.

В одной из новелл по Харухи Судзумии, а конкретно "Endless Eight", Богиня выдаёт следующую сакраментальную фразу: " Микуру в таком юката просто не может не понраваится девяносто пять процентов мужского населения. А девяносто пять, потому что пять процентов мужчин - геи!"

Вы в пяти процентах!  У Вас есть умный ответ или выдавите очередной кирпичик?

В одной из новелл по Харухи Судзумии, а конкретно "Endless Eight", Богиня выдаёт следующую сакраментальную фразу: " Микуру в таком юката просто не может не понраваится девяносто пять процентов мужского населения. А девяносто пять, потому что пять процентов мужчин - геи!"

Вы в пяти процентах!  У Вас есть умный ответ или выдавите очередной кирпичик?

Во-первых, людей нетрадиционной ориентации не 5, а 10% — об этом свидетельствует анонимный опрос прямо здесь, в этом форуме (в другой ветке).

Во-вторых, здесь речь идёт о других девяноста пяти процентах — вот об этих. И в них входит часть педерастов — из тех самых десяти процентов.

В-третьих, я здесь ни слова не сказал о 95%, пока товарищ сам себя к ним не причислил.

В-четвёртых, как установили учёные-психологи в результате экспериментов, любую тему переводят в тему про пидарасов, демонстрируя при этом показную неприязнь к ним, латентные пидарасы.

В-пятых, мне вполне ясно, почему Вам так и не удалось понять всего этого, в результате чего мне пришлось расписывать эти очевидные и простейшие для понимания вещи.

Ну, и в-шестых — небольшой, но очень неожиданный разрыв шаблона: а не могли бы Вы показать, где я утверждаю о своей принадлежности к тем или иным процентам?

Но Вы не переживайте, Вы далеко не один такой. Вас таких очень много.

И, будучи глуповатым, никогда не пытайтесь «бодаться» с теми, кто явно умнее Вас — ведь можете и обкакаться. Примерно как сейчас.

Лучше поздно чем никогда- Олег Анатольевич примите искренние поздравления и лучшие пожелания Вам, с днем рождения Вас. С уважением. 

Во-первых, людей нетрадиционной ориентации не 5, а 10% — об этом свидетельствует анонимный опрос прямо здесь, в этом форуме (в другой ветке).

Во-вторых, здесь речь идёт о других девяноста пяти процентах — вот об этих. И в них входит часть педерастов — из тех самых десяти процентов.

В-третьих, я здесь ни слова не сказал о 95%, пока товарищ сам себя к ним не причислил.

В-четвёртых, как установили учёные-психологи в результате экспериментов, любую тему переводят в тему про пидарасов, демонстрируя при этом показную неприязнь к ним, латентные пидарасы.

В-пятых, мне вполне ясно, почему Вам так и не удалось понять всего этого, в результате чего мне пришлось расписывать эти очевидные и простейшие для понимания вещи.

Ну, и в-шестых — небольшой, но очень неожиданный разрыв шаблона: а не могли бы Вы показать, где я утверждаю о своей принадлежности к тем или иным процентам?

И, будучи глуповатым, никогда не пытайтесь «бодаться» с теми, кто явно умнее Вас — ведь можете и обкакаться. Примерно как сейчас.

Как низко и подло. Не понравилcя мой ответ?

Цитату оставили дважды, а цитируемое удалили.

7 дней РО за обсуждение действий модератора

Как низко и подло. Не понравилcя мой ответ?

Понравился, даже очень понравился.

Цитату оставили дважды, а цитируемое удалили.

Чего? Не могли бы Вы выразить эту же мысль, но другими словами? А то я ни хера не понял.

Понравился, даже очень понравился.

Чего? Не могли бы Вы выразить эту же мысль, но другими словами? А то я ни хера не понял.

Никто и ничего не удалял. Edited by Strotan, Yesterday, 23:11. Кроме него самого, никто не вносил правок.

Никто и ничего не удалял. Edited by Strotan, Yesterday, 23:11. Кроме него самого, никто не вносил правок.

И всё равно я не понял фразу «цитату оставили дважды, а цитируемое удалили». Какую цитату оставили? Какое цитируемое удалили? Как можно оставить цитату, но удалить цитируемое? По-моему, цитата без цитируемого не может быть цитатой.

Но я понял три вещи:

1. Товарищу не удалось с двух попыток совладать с довольно простыми функциями форума;

2. Товарищ не смог сформулировать свою мысль;

3. Товарищ кого-то обвиняет в том, что ему не удалось с двух попыток совладать с довольно простыми функциями форума.

Может, не стоило давать R/O? Такая вкусная и жирная еда подоспела...

похоже последние две строчки в цитате, это его ответ 

Хоть ставки делай,насколько долго будут  Гладкова поздравлять и с чем  :) .С Прашедшим--Анатолич :) !..Паздравить некогда ни позно!

Нет, Слава, две последние строчки тоже мои. Я часто отделяю абзацы разрывом для удобства чтения.

Лучше поздно чем никогда- ... примите искренние поздравления и лучшие пожелания Вам, с днем рождения Вас. С уважением. 

Почему то минус поставили.... Лучше бы не поздравлял. "Но не всё еще потеряно" - на следующие дни рождения не поздравлю ;)))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.