Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SLAVJAN

Олега Гладкова с Днем Рождения!

Recommended Posts

Хм, даже не знаю... Я вот вроде не хэйтер, скорее, наоборот, я благодарен Олегу за то, что он помогает мне лично не так быстро забывать русский язык. Но все же могу попытаться взять первый приз за оригинальность поздравления. В надежде на то, что не только поздравляемый умеет читать текст до конца и понимать прочитанное полностью. Короче, рискну.

Олег, поздравляю тебя и желаю, чтоб ты сдох и тебя похоронили в гробу из столетнего дуба, который посадят твои правнуки. А до этого момента живи счастливо

главное забыл написать, чтоб это случилось как можно скорее!

Всем жопализам Привет! :)

П.С. извини Олег Анатольевич, не сдержался. Ну впрочем как всегда :) Мои пожелания ты знаешь.

П.С. извини Олег Анатольевич, не сдержался. Ну впрочем как всегда :) Мои пожелания ты знаешь.

Для начала - правильно пишется ЖОПОЛИЗАМ.

Через букву О...

Ваще штоля, граматей?

Можешь скандал устроить по этому поводу....

Забыл добавить всех авсимовских модераторов-отморозков :) Или как ты нас на симраше называешь?

Что скорее? Чтобы дуб стал столетним скорее? Это как?

Похоже, Вы очень туп.

А что Вы здесь делаете? Опять бомбануло? Видимо, неплохо я Вас, товарищ, нагнул.

Забыл добавить всех авсимовских модераторов-отморозков :) Или как ты нас на симраше называешь?

"Если говорят у вас за спиной, это значит, что вы впереди."

Так что, пускай говорят. Чем бы дитя ни тешилось, как говорится. ;)

Забыл добавить всех авсимовских модераторов-отморозков :) Или как ты нас на симраше называешь?

не так, цитата:

"А с авсима я давно хотел удалить все свои работы, и даже просил об этом модераторов. Но сомневаюсь, что по просьбе Матиаса они их удалят. Там настоящие отморозки сидят."

Причем мои слова подтверждаются, поскольку мою просьбу, как автора всех работ, модераторы достопочтенного форума  не выполнили, а должны. Соответственно вывод - отморозки.

Что скорее? Чтобы дуб стал столетним скорее? Это как?

Похоже, Вы очень туп.

А что Вы здесь делаете? Опять бомбануло? Видимо, неплохо я Вас, товарищ, нагнул.

а ты заходи к нам на форум пообщаться на равных правах:) Тогда будет интересно, но тебе наверное неприятно и непривычно будет, когда под рукой нет всегда спасенной кнопки "БАН", да Гладков?

ТовариСЧ Frost77 получает РО на 3 дня и премодерацию на неделю.

Провокации + флуд.

Провокации + флуд.

Ну, вот, а я только за пивом собрался... :(

Провокации + флуд.

А ведь был вроде вполне себе нормальным и адекватным человеком.

"После возвращения оттуда он ваш муж стал другим. Тлетворное влияние Запада симраши..."

Их там, на симраше, как-то обрабатывают, что ли? Мозги промывают? Ведь, реально, многие ушедшие туда (кроме основной бомбанувшей группы) сильно меняются.... 

Ведь, реально, многие ушедшие туда (кроме основной бомбанувшей группы) сильно меняются.... 

А вы не задумывались, что вокруг тебя все меняется только тогда, когды ты меняшься сам?

Их там, на симраше, как-то обрабатывают, что ли? Мозги промывают? Ведь, реально, многие ушедшие туда (кроме основной бомбанувшей группы) сильно меняются.... 

Дихлофосом, не иначе...

c_html_578.jpg

Хоть и с опозданием (долго до нас "доходит"), но поздравляю Олега! Крепкого здоровья Вам, близким и родным!

А тема таки сползает в противостояние идеологии и идиологии, пора закрывать)))

А вы не задумывались, что вокруг тебя все меняется только тогда, когды ты меняшься сам?

Ну, давайте еще поспорим из разряда, что было раньше - яйцо или курица... Человек в личной беседе вежлив, адекватен и дружелюбен, а за спиной (читай - на другом форуме) называет отморозком. Кто меняется в данном случае - я или он?

что было раньше - яйцо или курица... 

Гладков был раньше... я вообще в этом ни разу не сомневался...

Гладков был раньше... я вообще в этом ни разу не сомневался...

И сотворил Бог Олега Гладкова. И стал Гладков ошибки исправлять и людей заблудших уму-разуму учить. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день какой-то там по счету.

Ну, давайте еще поспорим из разряда, что было раньше - яйцо или курица... Человек в личной беседе вежлив, адекватен и дружелюбен, а за спиной (читай - на другом форуме) называет отморозком. Кто меняется в данном случае - я или он?

А бывает и наоборот. На обоих форумах персонаж приторно вежлив, а в личку тебе срёт кирпичами. Но это все по сути из одной оперы.

P.S. Минусатор, совесть не позволяет мне показать переписку из ЛС, но я был бы повнимательнее к некоторыми птицам, которые обитают на соседнем форуме. А то глядишь, могут и нагадить. :sarcastic:

Произведена зачистка темы от флуда, офф-топа и откровенных провокаций.

Если навскидку, то нормальных поздравлений 90%, всё остальное - мимо темы. Такая статистика не может не радовать.

А тема таки сползает в противостояние идеологии и идиологии, пора закрывать)))

А ты хотел, чтобы Гладков на день варенья лепестки от ромашки отрывал :)

Олег, желаю крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения!

Сколько мазохизма во всех этих поздравлениях!

Поздравляю! Продолжайте срать кирпичами. Все именно этого ждут от Вас.

Поздравляю! Продолжайте срать кирпичами. Все именно этого ждут от Вас.

А вот и очередной пациент высрал кирпич.

Поздравляю с Днем рождения, Олег. (К сожалению не очень своевременно.) Здоровья, удачи и всего наилучшего!

С днем рождения! Всего самого!Олег

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.