Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ziron

Архангельская область в Prepar3D

Recommended Posts

я в оконном режиме летаю, поэтому настройки Full screen setting роли не играют в моем случае

Закончил работать на террайном Мезени. Ну, разве что фотоподложку придется подкорректировать в будущем. Постарался уделить побольше внимания разного рода мелочам. Что из этого получилось видно на скринах.

post-1178-0-71262000-1430271963_thumb.jpg

post-1178-0-66716600-1430271966_thumb.jpg

post-1178-0-99575300-1430271970_thumb.jpg

post-1178-0-76719600-1430271974_thumb.jpg

post-1178-0-77925300-1430271978_thumb.jpg

post-1178-0-64142600-1430271982_thumb.jpg

Великолепно!Слева, нижний- просто как фото!+

Надо срочно мчать в Мезень...на Ан-2, Ил-14, Л-410! Вспомнить молодые годы!

На Ан-24 так и не летанул туда...

Нужно Ваше мнение, господа! В общем в симе текстуры болота имеют зеленоватый оттенок, да чего мелочиться - они зеленые. А в реальности болота в наших краях коричнево-красноватые. На стыке фототерайнового и дефолтного болот заметна разница. Так как поступить: сделать болото на фототерайне зеленым, чтобы не отличалось от симовского или оставить его как в реале? P.S.: трава, поля и т.д. по цвету соответствуют цветам симовских текстур. 

post-1178-0-78103900-1430334118_thumb.jpg

коричнево-красноватые наверно! Рыжие они...

Зелёные с лесом и земелькой сливаться будут...лучше бы их обозначить цветом(не зелёным)! Так прикольнее...

post-57348-0-83530900-1430335071_thumb.jpgpost-57348-0-79050900-1430335167_thumb.jpg

В Каменке и Мезени такие...я там морошку собирал!

Видео взлёта Ан-24 в Мезени...в финале видео видно болотистую местность:

В таком сценарии нужно,мне кажется по возможности делать реалистично- как они выглядят на самом деле.

коричнево-красноватые наверно! 

Зелёные с лесом и земелькой сливаться будут...лучше бы их обозначить цветом(не зелёным)! Так прикольнее...

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

В Каменке и Мезени такие...я там морошку собирал!

Оставлю как есть значит - коричнево-красными, подправлю лэндкласс и вместо симовских болот посажу лес, чтобы сильного контраста не было между зеленью и краснотой.

Оставлю как есть значит - коричнево-красными, подправлю лэндкласс и вместо симовских болот посажу лес, чтобы сильного контраста не было между зеленью и краснотой.

Ага! Точно! Самый норм будет!

Между тем Фотореалистичный Архангельск 2015 для Prepar3D ушел заливается в библиотеку. Скоро он будет доступен для скачивания. 

Крэш самолета после загрузки сценария. Как будто столкновение с объектом. Препар 2,4. Причем во всех аэропортах сценария

Крэш самолета после загрузки сценария. Как будто столкновение с объектом. Препар 2,4. Причем во всех аэропортах сценария

странно! У меня версия 2.5 с включенными крашами-проблем нет! Запускался в Талагах и Васьково...

Хммм...

Я потестил...

С настройками от Вовы(разработчик сцены)...10-12 фпс! :D

Всё с тенями как в настройках...красиво в ВК сидеть! Днём особого прикола не увидел в этих тенях, а вот на рассвете или закате-романтика! Отдыхаешь...

Пошаманил, прибрал чуток автогена и насыщенности сцены-15-17фпс!

Это всё без траффика, меньше средней-водичка и без облаков! Бывает до 22 скачет...

Самый провал-это полёт над городом Архангельска....над Новодвинском или Северодвинском не так проваливает фпс!

Летал на турбин Дюке от RealAir...пока в раздумьях, но Мезень буду ждать! Я там всю молодость провёл...да и бабка у меня там-буду в гости летать! :D

p.s.Очень круто вылететь с Васьково и мчать на Кегостров и далее...там русла красиво, Вова нарисовал! Лепота на зорьке летать...я на гидро слетал ещё! Бряк-бряк по волнам! :wow1:

post-57348-0-03803400-1430358237_thumb.jpg

Потом подшаманю ещё Препар и оставлю его только под полетухи по Архангельской области...более в Препар ничего ставит не хочу!

Если только аддоны для съёмки и чуток красивостей! Видюха у меня более не вытащит! Главное держаться в районе 15-20фпс...мне бы норм было!

Ладно! Поднастроим ещё, а то сим голый совсем...да и FSX у меня рядом! B)  :)

Спасибо!

Моноблок все-таки, что тут еще скажешь. Со временем, я думаю, системы компов перегонят препар по доступности (цене) и у большинства все будет плавно да гладко.

Спасибо Вам за титанический труд! Сценарий шик!, блеск! красота!!!! :)

Спасибо Вам за титанический труд! Сценарий шик!, блеск! красота!!!! :)

Пожалуйста! 

Переустановил систему. Теперь в Архангельске с дефолтными настройками - 50-60 фпс. С "дядивовиными" - 30-40. Моя довольна и любит Препар еще больше! (Но облака уг и кОшмар, все равно)

Переустановил систему. Теперь в Архангельске с дефолтными настройками - 50-60 фпс. С "дядивовиными" - 30-40. Моя довольна и любит Препар еще больше! (Но облака уг и кОшмар, все равно)

Отличные новости! А меня облака устраивают. По крайней мере ASN рисует неплохие облака.

...будет корректная работа 3d освещения ВПП, отражения, лужи во время дождя и теней как от облаков, так и от самолетов и прочих объектах, стоящих на кастомных наземных полигонах.

Спасибо за отличную сцену! Есть вопрос. Тени от трафика и облаков появляются на перроне после установки галочки "Тени на строениях". В сцене Домодедово от MDesign на перроне есть тени без установки этой галочки. Это недоработка или единственная техническая возможность применить эффекты отражения, луж на кастомных перронах Архангельских аэропортов? Для меня важны тени от самолетов, на самолетах. Тени на зданиях могут сожрать ресурсы компа в городских пейзажах, поэтому не хотел бы задействовать эту галочку. На картинке привел лишь условие появление тени от трафика в ULAA, ULAM.

post-20959-0-75349500-1430753981.jpg

Значит не только у меня крэш на полосе, судя по коментариям к файлу сценария. Когда будет исправлено???

Через год или два. Когда выйдет сценарий Архангельска 2016 или 2017 соответственно.

Через год или два. Когда выйдет сценарий Архангельска 2016 или 2017 соответственно.

Вова! Это пять!

3dd0406861c1.gif

Не очень хоороший ответ. По крайней мере не все хотят это услышать. Мой товарищ который создает сценарии такое исправил за день в своей сцене. И не говорил - через год или два. Просто почему людт должны перестраиваться под сцену, отключив повреждения?

Я ни кого не заставляю подстраиваться под сценарий. Если что-то не устраивает Вас, то Вы можете удалить сцену и не пользоваться ей. Вы же не платили деньги за нее, значит и не убудет от Вас.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...