Jump to content
Sign in to follow this  
Sergey123

Вертолёты Для Трафика

Recommended Posts

Можно ли обе модели Ми-8 объединить в одну папку? Ведь придётся объединять файлы динамы и конфиг. Совместимы ли они?

А для чего?

Теоритически возможно. Динамики одинаковы. Отличия только в текстурах.

А для чего?

Легче разбираться, если трафик правишь

Теоритически возможно. Динамики одинаковы. Отличия только в текстурах.

Спасибо! 

На сайте UTT появилась модель в продажу через PayPal.

Ура! :) Спасибо, Сергей!

• Upvote 1

Так ведь к лету 1991 года в Аэрофлоте было всего 6 машин в модификации МТВ-1 (5 в Душанбе и 1 в Кзыл-Орде) и ни одной Ми-17. К концу декабря появились ещё 3 МТВ-шки, по одной во Фрунзе (или уже Бишкеке?), Черемшанке и Магане.

Уважаемый, а наши 25173 и компания после 91 появились? я их в классическом оранжевом аэрофлоте помню, и точно были МТВ...

Уважаемый, а наши 25173 и компания после 91 появились? я их в классическом оранжевом аэрофлоте помню, и точно были МТВ...

Ай-ай-ай! Промокла моя борода.  :sarcastic: Ваши 25173-25177 появились в ноябре 1990 года. Пардон за дезинформацию. :sad:

Есть идея трафик вертушек Грузинского УГА для 1991 года сделать. Поможешь?

Письмо моё получил?  :rolleyes:

И получил и ответил, сделано давно уже то, что у тебя в идее ))) Перешлю завтра.Мне бы ещё номера Ан-2 с Новой, а то 12 штук летает,.. из них только 33022, 40215, достоверные  )))

И получил и ответил, сделано давно уже то, что у тебя в идее ))) Перешлю завтра.Мне бы ещё номера Ан-2 с Новой, а то 12 штук летает,.. из них только 33022, 40215, достоверные  )))

К сожалению, у меня Ан-2 в ГУГА почти не разбита по отрядам. Я могу прислать общий список "аннушек", а ты попробуй по памяти расставить их в по отрядам.

К сожалению, у меня Ан-2 в ГУГА почти не разбита по отрядам. Я могу прислать общий список "аннушек", а ты попробуй по памяти расставить их в по отрядам.

Так и сделаем, потом я слегка обработаю напильником то что наваял по вертолётам и "анннушкам" и отправлю тебе, если посчитаешь нужным включишь в трафик, жду список.

Edited by GIVI IVANICH

Guest URGAD

На сайте SBAI вышла новая моделька Ми-8МТВ (Ми-17 или Ми171)

attachicon.gifcom.jpg

А какие из Украинских ливрей есть в релизе? И существует ли для трафика КА-26?

И существует ли для трафика КА-26?

Нет.

Вышла модель для AI вертолёта Eurocopter AS332 SuperPuma от MKAI. Не знаю как обстоят дела с динамикой, но визуfльная модель что-то не очень впечатлила....http://library.avsim.net/download.php?DLID=184561

А какие из Украинских ливрей есть в релизе? И существует ли для трафика КА-26?

Украинского правительства, ISD_Avia. На других ресурсах должны быть погранцы.

Приветствую всех любителей трафика.

Хочу дать на тестирование модельку вертолета Ка-27. Модель валяется без дела. Но т.к. у меня симулятор давно в не рабочем состоянии, поэтому правильно оттестить нет возможности.

В модели динамика сделана по образу моих моделей Ми8. Т.е. возможен взлет и посадка на одно место (пакет аэропортов от уважаемого Grigal) . Так же, модель может использоваться на других любых аэродромах.

Пожалуйста отпишитесь, как она летает.

У меня, просто взлетает и летит прямо вне зависимости от ФП. Я думаю, это все в моем симе.

AI-Ka-27_SBAI.zip

• Upvote 2

Спасибо, Серёж, потестим. 

А Ил-14 как поживает? :rolleyes:

Олежка, да сделали мы с Саньком одну модельку. Но он хочет всю линейку, а у меня нет времени. Поэтому все зависло.

Я уж и забыл, какая готова, а какая нет :)

Спасибо. "Запустил" в ФС9 AI-Ka-27_SBAI. Крымск (XRKW). Вертикально взлетает,идёт "по кругу",приземляется,вновь поднимается и далее "нарезает".

//Ka-27 test

AC#7010,27002,29%,24Hr,VFR,04:30:45,TNG06:30:45,10,R,295,XRKW,09:32:55,TNG10:30:55,10,R,408,XRKW

• Upvote 1

Здравствуйте! Сергей, есть возможность подрисовать три текстурки для ВМС Украины? Как раз готовлю новый пакет.

Такс, уже у двоих работает как нужно. Спасибо! Тогда делаю ЛОДы и в релиз. Будет три модификации.

1. Как в пробной.

2. С ящиками

3. Для МЧС.

На этом будет финиш :)

П.С. Максим, ну это уже на растерзание художникам. Можете сюда кинуть линки, дам парню, покрасит.

Edited by sib2217
  • Upvote 2

Такс, уже у двоих работает как нужно. Спасибо! Тогда делаю ЛОДы и в релиз. Будет три модификации.

1. Как в пробной.

2. С ящиками

3. Для МЧС.

На этом будет финиш :)

П.С. Максим, ну это уже на растерзание художникам. Можете сюда кинуть линки, дам парню, покрасит.

Вот спасибо огромное! :)

Ukraine Navy - 10 Naval Avn Brigade Ka-27PL, 20 Yellow, http://spotters.net.ua/file/?id=102384&size=large

Ukraine Navy - 10 Naval Avn Brigade Ka-27PL, 22 Yellow, http://spotters.net.ua/file/?id=91482&size=large

Ukraine Navy - 10 Naval Avn Brigade Ka-27PS, 29 Yellow, https://vk.com/photo-3509181_385119593

может кто сделает КА-32 Краснодарского ПАНХ ? очень не хватат его

• Upvote 1

Релиз Ка-26 с модификациями.

Стал возможным, благодаря нашему форумчанину Godfather007, за что ему от всех нас огромное спасибо!

П.С. Если есть желание и немного финансов, можем воплотить любую мечту (в пределах разумного, конечного).

Обращайтесь, не стесняйтесь. ;)

• Upvote 7

Релиз Ка-26 с модификациями.

Огромное тебе человеческое спасибо!  :drinks:

• Upvote 2

Здравствуйте!Текстуру для Ка-27 для МЧС еще не нарисовали? :huh:

Edited by wegass