Jump to content
Sign in to follow this  
Sergey123

Вертолёты Для Трафика

Recommended Posts

Вау! Вот это (с планером) уже просто КРУТО!

Встаю в очередь: Пришлите, плиз, на тест файлы? gлаsan злобный пес , мыло ру. Полетаю насчет ошибок.

Еще просьба "от широкой общественности": вас не затруднит дать прямые ссылки на модели, что на скриншотах?

Flight Simulator 2005 - AFCAD Files

Похоже эта тема не вызывает интереса.

Закрываeм.

Для кого нравится летать как было так и есть,впереди ещё более

интересные разработки.

Sergey123

wolf1150@mail.ru

Ничего себе не интересует! Я думаю народ молчит потому что затаив дыхание ждет.. когда вы выложите какой-нибудь законченный проект с этой технологией. Типа "групповой трафик Кубинки" (Вязьмы/Чкаловского..) или "ВВС Москвы" - чтобы Миг31 парами над столицей свистели.

Приветствую всех. Я не владею ситуацией, подскажите мне пожалуйста чего можно ждать. У меня есть вертолеты пока только с новосибирского траффика (Ми-24, Ми-8). Скачал так же с авсим.ру Ми-2, можно его добавлять в траффик FS2004, или вы работаете над косяками и лучше подождать, так же хотелось бы увидеть у себя в симе и Ми-26?

Приветствую всех. Я не владею ситуацией, подскажите мне пожалуйста чего можно ждать. У меня есть вертолеты пока только с новосибирского траффика (Ми-24, Ми-8). Скачал так же с авсим.ру Ми-2, можно его добавлять в траффик FS2004, или вы работаете над косяками и лучше подождать, так же хотелось бы увидеть у себя в симе и Ми-26?

Ми-26 от Жигульского неплохо летают в трафике с динамиками с avsim.com (не помню автора, файлик aiheli_5.zip поищите). А вот про Ми-24 можно поподробнее? Разве в новосибирском трафе такие есть? А ливреи где взять, если не секрет?

Ми-2 (от Жигульского же) кстати тоже нормально летает, только вот не уверен что с оригинальной динамикой, у меня стоит .air файл какой-то другой, судя по дате. Уже не помню где и когда брал, но брал точно на авсиме.

2 Sergey123:

Извините, может что-то пропустил... А почему не хотите выложить эти замечательные текстуры на авсим?

А вот про Ми-24 можно поподробнее? Разве в новосибирском трафе такие есть? А ливреи где взять, если не секрет?

Спасибо. Про ми-24 ошибся я, где скачивал не помню, думаю на форуме его обсуждали раньше. Даже не помню какая у меня версия для траффика или для пилтирования.

Побыстрому нашел здесь на асим.ру(динамика):

Mi24-dinamika.zip, mi24_improve.zip

на авсим.ком текстуры есть

на flightsim.com какая-то модель: m24dhind.zip

и куча ливрей к ним(в поиске набирал mi24*.*)

Какой класс!!! Малая авиация........ B) - а есть гденибудь есть уже живой пак такого чуда? ну чтобы пощупать.......слабо себе представляю как это в симе выглядит..... - былобы конечно колоссально разбавить таким чудом мастодонтов!

Уважаемый Sergey123, вы часто упоминаете конфигураторы. Не могли бы вы пояснить, что вы продразумеваете под этим термином, а так же поделиться технологией доводки модели "до уровня".

Спасибо.

ОТПРАВЛЕНЫ Текстуры и новые версии конфигураторов, давно готовы на тот-же адрес AI Mi-24,AI Mi-26,AI Mi-2,AI Mi-8,AI Mi-6

Адрес не назовёте?

Вчера попробовал запустить Ми-26 и Ми-2 из Борисполя в Жуляны- все летает,приземляется,паркуется как надо.

А попробовал то же самое проделать в другом порту- неа..чистота и порядок,не появляются они тут

Причем специально прописал в флайтпланах те же самые борты,оставил то же самое время вылета- только естесно прилет в другой порт и время другое...нету их- ... где собака порылась ?Что не так делаю ?

post-36-1115851205_thumb.jpg

Уважаемый Sergey123!

Присоединяюсь к вопросу Visual-а от 11.05.2005 о траффике вертолетов.

Нельзя ли еще раз пояснить, как заставить вертолеты летать в траффике?

Или где можно найти архив предыдущих объяснений по этой теме (у меня была беда с компом и эти материалы утеряны)?

У меня FS2002 под Windows XP, до этого был Windows Me (кстати разница существенная, особенно в инструментах создания сцен и моделей).

Простая вставка вертолетов в траффик результата не дает.

С уважением,

Dmi-shef

Я просмотрел весь топик, но так и не нашёл ясного ответа на свой вопрос: где взять вертолёты для трафика, Ми-8 для UTAir, допустим?!

Мои разработки вертолётов для трафика ушли за границу,[здесь оказались не нужны] здесь не ищите.

Их применяют многие авиаторы разных стран в своих планах ищите там.

Встречал в разных зарубежных военных проектах что-то перекрасили, подправили и пошло

главное едея и принцип как запустить, ну и молодцы пусть на благо всех работают.

Встречал зипы разных моделий. Ну в этом плане ищите Ai air_force чей небудь строны но не России здесь нет.

Sergey123

wolf1150@mail.ru

Саша нет времени. На пары не одного письма [ только от иностранцев], нравится нет не знаю, развивать дальше не знаю, так- что нечего время гробить, здесь это не надо.

Да вот ешё что нового, за мои зипы американские авиаторы прислали свои.

Просят сделать парные полёты береговой охраны [ самолёты, вертолёты с палуб] у них не получается не чего.

Дали хорошие для трафика AI корабли, я их подлечил теперь работают в трафике, остались маршруты плавания.

Пришлют материал как они хотят чтоб было, я же незнаю как там у них плавают.

Идея интересная, плавают и их сопроваждает авиация, некоторые старуют с авианосца и там- же базируются.

Так я о чём, может нам для России начать делать, ведь у нас нечего подобного нет, здорово смотрятся.

Они модели в подарок дали, значит для себя можем перекрасить в наши.

На картинке: миноносец, эсминец --- разные гражданские.

Ну лодно пока.

Sergey123

Приятно, что корабли на скриншоте поставлены в Североморск. Но там место не японцам, а нашим кораблям. Я уже помещал информацию о кораблях ВМФ России, которые почти сделаны. Подтверждаю, что почти готовы тавкр "Кузнецов", бпк проекта 1155 и эм проекта 956 с вертолетными площадками. Могу быстро (в течение двух месяцев) сделать модель такр "Баку" для самолетов Як-38. Все это в рамках второй части сценария "Североморск" для FS2002.

Если предложения подходят, то готов сотрудничать.

По траффику вертолетов с кораблей пришлю личное письмо.

С уважением,

Dmi-shef

Сергей а имеется ли у Вас трафиковая переработка вертолета Пума?

Есть ли вертолеты для трафа которые взлетают вертикально???

Да я тоже ищу вертолеты с вертикальным взлетом в трафике. Если кто найдет пожалуйста сообщите.

Сегодня выложил модель Ми-8Т в раскраске АПВ дл трафика с вертикальными взлетом и посадкой в раздел "AI самолеты для трафика MSFS 2004". Называется "AI-Mi8T". Жду оценок и замечаний для продолжения работы.

С уважением, Дмитрий Dmitriy653@bk.ru

Неплохой уикэнд получился, вы не находите?

Сперва сдвинулось с мертвой точки создание траффикового семейства Ту154, теперь вот траффиковый Ми8 взлетающий и садящийся вертикально...

В принципе пока не понятно, есть ли новая визуалка или это только ливрея с измененной динамикой для существующих моделей Жигульского или Милана Лиснера, но сам факт вертикального взлета - это уже чудесно!

Благо что работа по обновлению библиотеки файлов теперь ведется оперативно, подождем немного...

А у когото есть динамика Ми-2 для полётов и трафика или где можно взять?

Сегодня выложил модель Ми-8Т в раскраске АПВ дл трафика с вертикальными взлетом и посадкой в раздел "AI самолеты для трафика MSFS 2004". Называется "AI-Mi8T". Жду оценок и замечаний для продолжения работы.

С уважением, Дмитрий Dmitriy653@bk.ru

А на какой сайт то выложен? Чой то найти нигде не могу... :wow1:

Выложен сюда, появился сегодня - качаем!

А у когото есть динамика Ми-2 для полётов и трафика или где можно взять?

Есть трафиковая динамика (для Ми-2 Жигульского), авторство затрудняюсь установить, но летает неплохо. Могу кинуть в мыло.

to MaximZh

OK reservalex@mail.ru

spasibo!