Jump to content
Sign in to follow this  
Sergey123

Вертолёты Для Трафика

Recommended Posts

завтра проверю свой сим, отпишусь.

Спасибо! Буду рад любой помощи!

попробуй добавить в конфиг вертолёта

atc_parking_codes=SUM,KA26

atc_parking_types=RAMP

и в афкаде пропиши какой нибудь стоянке, к примеру 41, код SUM KA26 и проверь в условленное время.

Прописал в Сочи. К сожалению все без изменений...

Прописал в Сочи. К сожалению все без изменений...

Попробуй поменять air-файл, к примеру на тот что у Ми-8... бывает косяк в этом.

• Upvote 1

Поменял. Помогло. Спасибо Mitch!!! Честь Вам и хвала!!! Большущее спасибо!

Да, Mitch абсолютно прав, всё дело в динамике, я так с Ми-2 от Жигульского мучился в своё время. Ми-26 и Ка-226 рекомендую отсюда

Доброго всем времени суток! Облазив поиск ответа так и не нашел. Помогите пожалуйста. Ставлю траффик не в первый раз, но с таким сталкиваюсь впервые. В симе не появляются вертолеты Ми-26 и Ка-226 скаченные отсюда. В окне выбора самолета они есть. В расписании в разделе Aircraft и вертолете в разделе title все заполнено как надо. Секции fltsim начинаются с 0. Не знаю где копать еще. Хочется увидеть их в виртуальном небе. Хелп ми плиз...

Не переживай! Это из-за того, что динамика вертолетов отлична от динамики самолетов. Надо просто скачать пакет

aiheli_5 Там модели и динамика специально адаптированы под трафик. Есть Ка-226, Ми-6, Ми-8, Ми-26. Я просто кладу имеющийся там файл stemme_as_helicopter_1.air в папку вертолета и прописываю в конфигурации вертолета вот так:

sim=stemme_as_helicopter_1

И вообще использую этот файл для других вертолетов, например, Робинзонов или Белл. Все, кроме платников, у меня как миленькие летают в трафе.

Есть еще специальные аддоны для вертолетного трафа, но мне их лень было пробовать.

Где я эту фигню скачал - уже не помню. Но тебе, как нуждающемуся вышлю по е-мейл.

Кому выслать этот пакет, пишите на мыло: vremenniy2009@mail.ru

А где можно скачать пакет aiheli_5?

На flightsim.com файл aiheli_5.zip

Очень интересуют AI Ан-2, Ан-14, Як-18Т, Як-52.

Ан-14 (пилотируемый) есть здесь, я думаю, его несложно приспособить для трафика:

http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/an-14-pchelka-vvs-sssr-2671.html?action=download&hl=%C0%ED-14

Вот здесь для него улучшенный мной звуковой пакет:

http://www.avsim.su/f/fs2004-zvuki-38/zvukovoy-paket-dlya-an-14-pchyolka-18837.html?action=download&hl=%C0%ED-14

К сожалению, это единственная доступная ливрея. У автора были наработки, но они безвозвратно пропали вместе с рухнувшим хардом...

http://www.avsim.su/forum/topic/61413-an-14-pchelka/

Летабельный Ан14 в виде трафика, слабый комп просто ставит на прикол. Там больше 20 000 полигонов!

Летабельный Ан14 в виде трафика, слабый комп просто ставит на прикол. Там больше 20 000 полигонов!

Ну вы ребят древность то подняли... :)

Есть много любителей ретро траффика. И они ожидают, что все таки модель, когда нибудь появится нормальная траффиковая. :)

Edited by buhg68

И при чём тут, спрашивается,вертолёты...

Edited by Mitch

И при чём тут, спрашивается,вертолёты...

+1 :rofl:))

Люди, дайте пожста ктонить динамику як-38 тот что с вертикальным взлетом. можно намылить: fly-sky2@yandex.ru. Заранее благодарен! и можно ли ее прикрутить к вертушкам?

Edited by Fireworker

Люди, дайте пожста ктонить динамику як-38 тот что с вертикальным взлетом. можно намылить: fly-sky2@yandex.ru. Заранее благодарен! и можно ли ее прикрутить к вертушкам?

Что-то я сильно сомниваюсь, что он вертикально взлетает!))))

У меня прикручена, но взлетает всё так же в разбегом, а пробег при посадке порядка 3 метров.

AI Ми-8МТ MKAI.zip

Что-то я сильно сомниваюсь, что он вертикально взлетает!))))

Он и в летабельном варианте взлетает и садится только с коротким разбегом/пробегом. :rolleyes:

Он и в летабельном варианте взлетает и садится только с коротким разбегом/пробегом. :rolleyes:

Отож.

Привет всем!Хотел бы узнать...имеется ли у кого-нибудь вертолетный траффик по России...может кто поделится..имеется ввиду уже собранный траффик...с моделями и расписанием.

Привет всем!Хотел бы узнать...имеется ли у кого-нибудь вертолетный траффик по России...может кто поделится..имеется ввиду уже собранный траффик...с моделями и расписанием.

мне кажется вы уже спрашивали это :) вертолётного трафа в симе "нет", по этому его многие не делают. так что я думаю вы его не получите ни от кого, есть вариант самому пособирать, попробывать.

Файл 30616-AI-Mi-17-livery-set.zip удачно получен и будет в ближайшее время проверен модератором, после чего он появится в нашем архиве.

Ждите 9 шкурок для чешского Ми-17. coolio.gif

• Upvote 2