Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Да то скорее всего артефакты не сам ютуб выдумал, а так записалось программой записи. Ютубе все-таки уже не тот, что раньше, вроде сам артефактов не делает и не ужимает видео. Скачал я 720p и норм на 42 дюймовом телеки посмотрел :)

А TOPCATy я так понял доверять нельзя в плане взлета, по крайней мере, если ставить оптимум везде, то он закрылки выдает всегда 1, хотя самолет полупустой, хоть забитый под завязку. Вот это проблема. Может кто подскажет, при каких загрузках выставляется закрылки 5, 10, 15 на взлете? Или при каких погодах.

К вашему вниманию.
Звуки А330 для JAR A330, Гудини-пила трента 700, звуки почти готовы. Все звуки в самолёте проработаны до мельчайших подробностей. В данном ролике только демонстрация звуков турбин.

Хороший звук, правильный :) Отличная работа!

Спасибо, в пак будут включены все плюхи - раздельные кондеи, сэлф-тесты авионики, подключения/отключения шин, вся логика авионики и паков, все обдуваемые ветром поверхности, десятки разных вариантов звуков селекторов/свичей, вся специфика риты А330, и всякие мелочи, когда даёшь режим тяги - начинает громче херачить из блидов и многое другое. Все звуки сняты с реального прототипа.

Так же уже есть Праты для движков. Модель для меня лично возродилась, берите в учёт сколько раз я эти все звуки гонял :)

Я постораюсь выпустить саундпак в ближайший месяц, следите.

Камрад, сколько дохлых президентов отвешивать? :)

А для 320о не планируете что либо похожее сделать? Я видел, что сделали IAE для 32 бита, а как насчет CFM и 64? 330ый звучит очень даже круто и реалистично! Спасибо и ждем релиза!

Классный фильм!Спасибо.+

Один вопрос:пилот видит в кабине также как на видео( я о зуме)?

Нет конечно, у камер типа action cam широкий FOV. У этой, например, FOV 152 градуса. Очень уменьшает и расстягивает.

Помогите узнать высоту взгляда пилота на таких самолетах(для реалистичных настроек ездока).

Именно на этом, при моих 177 сантиметрах роста - середина окна. Могу провести такое небольшое ревью на видео с особенностями этого самолёта на примере Каренады

Спасибо, отличное видео! Просто, ясно и понятно, пожалуй это лучший туториал по "малышам" из тех, что я видел.+

А можно попросить такое же детальное видео, как по Bonanza, сделать на Сessna 340 и/или по 337? Неожиданно осознал, что только эти два самолёта Каренадо из доступных для Икса, который не бесят недоделками/косяками.

Если это сложно, можно тогда попросить объяснить, как пользуются cowl flaps на этих самолётах? Есил я их закрываю на эшелоне, у меня постоянно перегреваются движки на обоих (но при этом ни разу не отказывали. Они вообще в этих моделях могут из-за перегрева отказать?) .

У Каренадо до тошноты лаконичная документация на модели. Хочется небольшого хардкора именно на маленьких самолётах, так как это гораздо ближе к реальности, по моему мнению, чем в одиночу ппялиться на дисплеи 777 11 часов...

Заранее благодарю.

Авиазадрот, выпуск 2, 737 Circuits

P.S

Немного ранее из серии 737. Теперь любое видео в этом духе будет входить в серию "Авиазадрота".

TNCM-KATL part 1

TNCM-KATL part 2

спасибки) пошел круги мотать

Как всегда интересное видео! Спасибо. Я тоже иногда люблю круги покрутить, но у меня они получаются более ленивые - с A/T, F/D и A/P на downwind'е. Надо попробовать эту методику. :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.