Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Добрый день симеры! хотел поделиться тем что добился в создании домашнего кокпита и попросить помощи!

Суть просьбы в том, что бы доработать и постараться привести 1 к 1 

post-91255-0-28679100-1425648054.jpg

post-91255-0-20324800-1425648058.jpg

В чём проблема? Постарайтесь и приведите.

Спасибо! стараюсь и привожу! )))

Смеркалось...

если можно начну с вопроса в отношении нескольких мониторов! я человек в этом не сведущий.... поэтому не могу настроить так что бы два (или в последствии 3) монитора были продолжением основного монитора!!! если кто знает как подскажите!

если можно начну с вопроса в отношении нескольких мониторов! я человек в этом не сведущий.... поэтому не могу настроить так что бы два (или в последствии 3) монитора были продолжением основного монитора!!! если кто знает как подскажите!

Можно видеокартой с поддержкой 3 мониторов и поддержкой режима NVIDIA Surround. Видеокарта разумеется тоже NVIDIA

карта NVIDIA! а вот как проверить Surround она или нет???

я поясню. второй монитор я подключаю и он работает! Но не могу растянуть понораму на этот монитор!

А все легко, surround поддерживают те карты которые поддерживают 3 монитора! У меня например asus engtx 590! 

Понял )))) тогда впереди меня ждет "обнова" видео карты ))

Понял )))) тогда впереди меня ждет "обнова" видео карты ))

Это не помешает, тк собрались строить кокпит) Удачи Вам в постройке! Будут вопросы задавайте!

Если всё замкнётся на "програмных вопросах общего обеспечения" - какие видюхи, мониторы, мышки, пышки и не будет отображать красивое название. Тема умрёт.

Жек, ну человек показал хоть что-то сделанное своими руками! Судя по всему скоро выводом заинтересуется :) (подскажем) А то бывают темы открывают и одни вопросы, а не одного результата :) Сорри за офф...

Мишань да я ж для стимула! :D

Уверен что уже сделав то что на фото, хозяин топика продолжит активные мероприятия по совершенствованию своего кабинного пространства! :good:

я поясню. второй монитор я подключаю и он работает! Но не могу растянуть понораму на этот монитор!

А вы в настройках разрешения рабочий стол на два монитора растяните.

Офф

Gleb111 будьте добры, покажите наушники (или гарнитура) то что на вашей фото.

Офф

Gleb111 будьте добры, покажите наушники (или гарнитура) то что на вашей фото.

Отдельно сфоткать наушники?

И кстати на счет вывода ))))) уже давно интересуюсь! в планах 7-ми сигментные дисплеи на отоброжение автопилота (скорость, напраление (HDG), высота). есть ардуино UNO. но к сожалению в прогромирование я вообще не силен. (я больше по части своими руками)

По поводу растягивания на 2 монитора ГЕФОРСИНОЙ , винда не 7? Если 7 то Матрокс , не помню кто то упоминал что новые видюхи начиная с 700 серии позволяют в вин 7, растянуть рабочий стол на 2 монитора. Но точно не скажу. Сам мучаюсь, и не где узнать. :(

.,

спасибо! попробую! но пока прихожу к мысли что нужна просто "видюха" новая!

Отдельно сфоткать наушники?

А есть ещё варианты?)))

Странная просьба.... но вот пожалуйста наушники...SVEN не реклама ))) и вот, если можно похвастаться, то прилагаю фото где я в кабине 767!

Вот фото!!!

post-91255-0-19376400-1425831208_thumb.jpg

post-91255-0-99404900-1425831623_thumb.jpg

Что в просьбе странного? Хотел глянуть, напомнили другую модель, этим была вызвана просьба. Более просьб не имею. Всех благ.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.