Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

Да, я что-то не подумал, что Локхиды могли отдельным пользователям зашить в код рандомный выброс шасси. 

Такое у меня было на пиратке. На 737 и 777.

В 08.02.2020 в 01:32, CaptainFlying пишет:
В 07.02.2020 в 22:23, MayD2 пишет:
Парни такой вопрос , приобрел я PMDG 737 в 17м году. Сейчас переустановил Препар, но ссылки на скачивание 737 в письме больше не работают. Нигде не могу скачать самолет. Подскажите решение кто сталкивался пожалуйста!

Решение чрезвычайно сложное, чтобы до него можно было додуматься честному покупалю: написать в поддержку PMDG.

Откуда же вы такие умные беретесь? В поддержку было написано, но так как решить проблему хотелось быстрее, написал на форуме в надежде , что кто то данную проблему уже решил. Но повылазило несколько не совсем умных персонажей со своим тупым мнение, вместо конкретных предложений.

В 08.02.2020 в 20:01, U-HCK пишет:

Вы когда на форуме регистрировались,  согласились с правилами форума, а они гласят :

4.4 Запрещается многократное размещение одинаковых (схожих) по значению тем и (или) сообщений

Я вот одного понять не могу, вот тебя волнует, что и где я размещаю? У меня ЛЕГАЛЬНО, куплено три модели от PMDG, а именно 737, 777 и 747. Так вот не уважаемый, в каждой соответствующей ветке я задал вопрос касательно одной модели. Притом очень вежливо и дружелюбно. Какие вообще у тебя проблемы алеша? Так вот скажу ,будьте вежливее и доброжелательнее, не воруйте и тогда все мы будем жить в очень замечательной стране. 

6 часов назад, MayD2 пишет:

Я вот одного понять не могу,

Вот именно для этого, я показал пункт правил

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, имеется boieng 737 ngxu базовый пакет. На днях обновил его и приобрёл пакет расширения 600/700 тоже ngxu. Все продукты куплены легально и активированы. При включённых настройках Realism---> Detect stress and damage в симуляторе P3Dv4.5, при переводе состояния кабины в cold&dark происходит краш (столкновение с обьектом). Переустановка не помогает. Может кто сталкивался или знает где поискать ответ, разьясните или ткните носом пожалуйста в решение данной проблемы.

7 hours ago, lexa175 said:

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, имеется boieng 737 ngxu базовый пакет. На днях обновил его и приобрёл пакет расширения 600/700 тоже ngxu. Все продукты куплены легально и активированы. При включённых настройках Realism---> Detect stress and damage в симуляторе P3Dv4.5, при переводе состояния кабины в cold&dark происходит краш (столкновение с обьектом). Переустановка не помогает. Может кто сталкивался или знает где поискать ответ, разьясните или ткните носом пожалуйста в решение данной проблемы.

Так отключите этот "Detect stress and damage" и живите спокойно :)

Всё равно модель повреждений в симе реализована практически никак, и толку от него мало. Даже вреда больше, поскольку не редки случаи так называемых крэшбоксов, когда самолёт внезапно разбивается о невидимую преграду, или аэропортовский траффик врезается в вас и т.д.

4 часа назад, Ляпучка пишет:

Так отключите этот "Detect stress and damage" и живите спокойно :)

Всё равно модель повреждений в симе реализована практически никак, и толку от него мало. Даже вреда больше, поскольку не редки случаи так называемых крэшбоксов, когда самолёт внезапно разбивается о невидимую преграду, или аэропортовский траффик врезается в вас и т.д.

В моём случае так и сделал, отключил "stress and damage", т. к пока не нашёл другого выхода. Но при всей "корявости" данного параметра, хотелось бы иметь хоть какие то ограничения и рамки в манипуляция воздушный судном,  которые хоть и условные но нужно соблюдать. Просто думал может есть готовое решение данного вопроса и кто то сталкивался с этим раньше. А трафик, у меня pro-ATC x за всё время раз 5 непонятных столкновений с трафиком, а так вроде разруливает исправно. Так что если кто знает подскажите пожалуйста. Может не уменя одного такая проблема. 

2 hours ago, lexa175 said:

В моём случае так и сделал, отключил "stress and damage", т. к пока не нашёл другого выхода. Но при всей "корявости" данного параметра, хотелось бы иметь хоть какие то ограничения и рамки в манипуляция воздушный судном,  которые хоть и условные но нужно соблюдать.

Так соблюдайте, в чём проблема? :) Зачем зря рисковать, чтоб получить катастрофу на ровном месте, при движении где-нибудь по рулёжке или ВПП? 

Просто думал может есть готовое решение данного вопроса и кто то сталкивался с этим раньше.

Подавляющее большинство опытных симмеров отключают крэши сразу же после переустановки сима. Весьма вероятно, что никто и не знает про этот глюк пока ещё :) 

В моём случае так и сделал, отключил "stress and damage", т. к пока не нашёл другого выхода. Но при всей "корявости" данного параметра, хотелось бы иметь хоть какие то ограничения и рамки в манипуляция воздушный судном,  которые хоть и условные но нужно соблюдать. Просто думал может есть готовое решение данного вопроса и кто то сталкивался с этим раньше. А трафик, у меня pro-ATC x за всё время раз 5 непонятных столкновений с трафиком, а так вроде разруливает исправно. Так что если кто знает подскажите пожалуйста. Может не уменя одного такая проблема. 

Вам же посоветовали отключить. Столкновения реализованы в симе крайне криво, и происходят зачастую без всякой на то причины. Кроме отключегия других решений проблемы нет. 

Ок, так и поступим.:) Спасибо всем кто откликнулся. 

On 2/10/2020 at 4:38 AM, alexthespy said:

Други, такой вопрос. У меня fs2crew (голос) через раз произвольно выпускает шасси после взлета и их уборки. Вроде убрал шасси, механизацию начинаешь убирать и вдруг он без предупреждения, гад, опять выпускает шасси. Как победить? 

Pro-ATC установлена и работает в это время? 

У меня были подобные глюки с PRO-ATC...

2 hours ago, alexbah2 said:

Pro-ATC установлена и работает в это время? 

У меня были подобные глюки с PRO-ATC...

Да, работает. В этом проблема? Но я там повыключал все кроме радио. 

Edited by alexthespy

Добрый день. Возможно уже у кого-то такое было и тема обсуждалась...

Почему в 2-Д кабине взгляд слишком "в пол"? 

1.jpg

В 3- Д кабине норм.

2.jpg

Edited by prorok19

Господа виртпилы, подскажите, какой 737NG лучше взять для FSX: этот (PMDG) или от iFLY?

Господа виртпилы, подскажите, какой 737NG лучше взять для FSX: этот (PMDG) или от iFLY?
Этот для FSX больше не продаётся, поэтому выбирать вам не приходится.

Пользователи сабжа, подскажите, это у меня одного он так интересно схему в Пулково крутит? Прямо как ранний Зибо вписаться не может...

9 hours ago, CaptainFlying said:

Пользователи сабжа, подскажите, это у меня одного он так интересно схему в Пулково крутит? Прямо как ранний Зибо вписаться не может...

Очевидно, косяк модели. У меня нет NGXu, но старый тоже не вписывается. Особенно любит срезать углы. Плюс расхождения между директорами и тем, что показывает ND. На это обращал внимания RealBoeingPilot с ютюба. Он как раз говорит в своих видосах, что реальный самолет очень точно выдерживает схемы и высоты, а pmdg - нет.