Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

К меня нормально, все присутствует

Интересно в чем у меня тогда дело? В вечернее время сильно проседают FPS в кокпите. 

2 минуты назад, sergey_s пишет:

В вечернее время сильно проседают FPS в кокпите. 

Или перестать баловаться SSAA или менять видеокарту.

Да я понимаю, что система далеко не идеальная, но как то резкая разница днем и в ночное время

А кто нибудь пробовал Fs2Crew запускать с новым 737? Интересно, будет работать или нет.

Вот сейчас загружаюсь в борисполе. Без загрузки погоды в кокпите под 30 fps.  загружаю актив скай fps падает до 12

12 часов назад, sergey_s пишет:

Ливреи к этому пепелацу можно где то взять?

в PMDG Operations Center, но пока выбор не богат... из наших - S7

Парни, подскажите, что может быть. Часть текстур не подгружается. И это не только с S7. Переустановил, такая же байда.

01.jpg

02.jpg

47 минут назад, Sharik пишет:

Парни, подскажите, что может быть. Часть текстур не подгружается. И это не только с S7. Переустановил, такая же байда.

может попробовать очистить папку Shaders ? (C:\Users\*******\AppData\Local\Lockheed Martin\Prepar3D v4\Shaders)

Edited by Sem63

да и папку Shaders чистил и сам PMDG переставлял уже несколько раз. Самое главное, почему только несколько частей не загружается? Интересно...

2 минуты назад, Sharik пишет:

да и папку Shaders чистил и сам PMDG переставлял уже несколько раз. Самое главное, почему только несколько частей не загружается? Интересно...

Я читала про такую проблему на оф форуме. Там говорили про шейдеры. И так же, у автора проблемы стоит томат. И ему посоветовали его ммм.... Выкинуть и вернуть родные шейдеры. 

Супер аппарат приобрёл!!! Ливрей наших нет, шейдеры верните родные (значит все настройки по красоте до свидания). Радости полные штаны)

• Haha 1
  • Downvote 1

1 минуту назад, Sharik пишет:

Супер аппарат приобрёл!!! Ливрей наших нет, шейдеры верните родные (значит все настройки по красоте до свидания). Радости полные штаны)

Ливреи будут, просто нужно время. Модель то только вышла. А вот про шейдеры... Тут да, но вряд ли это косяк ПМДГ. Скорее всего, это связано с самим движком препара. А самолет отличный, зря вы так. 

Я сейчас как раз переставляю сим. Шейдеры использую от Евшейд. И думаю сделать так: поставлю самолет, посмотрю. Если ПБР есть, то все ок, далее накачу шейд. И вот тогда будет понятно. По результату отпишусь.

• Like 1

28 минут назад, Alis77 пишет:

Ливреи будут, просто нужно время. Модель то только вышла. А вот про шейдеры... Тут да, но вряд ли это косяк ПМДГ. Скорее всего, это связано с самим движком препара. А самолет отличный, зря вы так. 

Я сейчас как раз переставляю сим. Шейдеры использую от Евшейд. И думаю сделать так: поставлю самолет, посмотрю. Если ПБР есть, то все ок, далее накачу шейд. И вот тогда будет понятно. По результату отпишусь.

Буду ждать с нетерпением. Я его не удалил пока. Подожду и полетаю на Aerosoft A320. Перерыв надо сделать от танцев с бубнами.)

да все таки Aerosoft 320 "полегче будет". Я заметил, что у меня просаживаются fps вечером, кода включаю подсветку приборной панели, подсветка приборов не просаживает fps

Может кому будет интересно, у модели (NGXu) есть такой баг: при низких температурах окружающей среды, при понижении оборотов двигателей с любого значения до idle, выбивает  генераторы двигателей. К примеру, у меня вчера после посадки в Мурманске на пробеге по ВПП выбило оба генератора, температура за бортом была -20С. На офф.форуме обещают фикс проблемы.

Edited by wolfenstein
  • Upvote 1

9 часов назад, Sharik пишет:

еще такая беда была у тех, кто при обновлении препара только клиент обновлял, без контента. Там говорят есть какая то важная часть от пбр

unknown.png

Edited by NailPrime

59 минут назад, NailPrime пишет:

еще такая беда была у тех, кто при обновлении препара только клиент обновлял, без контента. Там говорят есть какая то важная часть от пбр

Во! точно. Я как раз обновлял без без контента. Ща попробую. С шейдерами ничего не получилось.((

А если я тогда обновил только клиент, мне сейчас надо его сносить и переустанавливать или достаточно только контент? Как вы думаете?

Edited by Sharik

33 минуты назад, Sharik пишет:

Во! точно. Я как раз обновлял без без контента. Ща попробую. С шейдерами ничего не получилось.((

А если я тогда обновил только клиент, мне сейчас надо его сносить и переустанавливать или достаточно только контент? Как вы думаете?

только контент можете снести и установить новый.

Сценери я наверное со времен 4.1 не трогал и все работает

24 минуты назад, NailPrime пишет:

Контент почему то не сносится выскакивает "the specified account already exists". Бред какой то. Почему? Я ведь раньше в какой то версии обновлял и клиент и контент.

Так не хочется сим переутанавливать((

Edited by Sharik

В 10.11.2019 в 13:12, Wonderboy пишет:

Так и есть, только с ценой не угадали. 140 будет.Как по мне, покупка все равно выгодная.

Выгодная чем? Вы планируете после выхода msfs2020 летать в двух платформах одновременно? Так зачем вносить предоплату 100 и потом доплачивать 40, если можно просто купить за 140?

а может он в microsoft store будет стоить 47 долларов? Например, в стиме a318/319 от аэрософта сегодня стоит 800р., а в магазине аэрософта 2 500р. (в 3 раза!)... улавливаете мысль? возможно вы сейчас вкладываете 100 в то, чем через год уже не будете пользоваться и потом доплатите еще 40 на сайте pmdg за то, что можно будет купить за 47 в ms store...

2 часа назад, NailPrime пишет:

Всё. Снёс контент, поставл обновлённый и всё заработало. Спасибо за подсказку.

• Like 1

2 часа назад, prophet_bmw пишет:

Выгодная чем? Вы планируете после выхода msfs2020 летать в двух платформах одновременно? Так зачем вносить предоплату 100 и потом доплачивать 40, если можно просто купить за 140?

а может он в microsoft store будет стоить 47 долларов? Например, в стиме a318/319 от аэрософта сегодня стоит 800р., а в магазине аэрософта 2 500р. (в 3 раза!)... улавливаете мысль? возможно вы сейчас вкладываете 100 в то, чем через год уже не будете пользоваться и потом доплатите еще 40 на сайте pmdg за то, что можно будет купить за 47 в ms store...

Правильно, какая разница? По факту я сделал предзаказ и получил обновленную модель. И могу пользоваться уже сейчас, и не ждать год. Более того, я планирую пользоватся Глобал Оперейшнс, который уже тестируют, и обещают релиз до конца года, а с ним будет работать только эта модель.

Стоить в микрософт сторе скорее всего он будет 0, потому что его там просто не будет. За арбуз от арасофта и 800р. не дам, жалкая подделка. Для паблишера уровня аэрософта - гребаный стыд.Такое ощущение, что его коренодо пилит.

Edited by NailPrime