Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

3 часа назад, Valdem пишет:

Это реальный вопрос или издевка?

Да реально. В этой теме не нашел ответа, хотя проблема мелькала. 
На выравнивании ставлю МГ, далее касание, потом тяну РУРы и т.к РУДЫ ушли немного вперед реверс не срабатывает (

Edited by Sergant Serge

Здравствуйте! Кто-нибудь может оказать помощь и проконсультировать? После того как установил на железе Винду 10 при полетах на 737 PMDG пропали звуки кокпита - сигнализация, TCAS, указание V1, Vref,.... в общем все звуки. Двигатели и работа систем есть, а звуков кабины нет. Симулятор FSX Deluxe Edition (рус).

3 часа назад, Shamilich пишет:

Здравствуйте! Кто-нибудь может оказать помощь и проконсультировать? После того как установил на железе Винду 10 при полетах на 737 PMDG пропали звуки кокпита - сигнализация, TCAS, указание V1, Vref,.... в общем все звуки. Двигатели и работа систем есть, а звуков кабины нет. Симулятор FSX Deluxe Edition (рус).

11.jpg

Вопрос к знатокам: на разворотных рейсах выполняется снова preliminary preflight? Ирсы заново согласуют? Или не всегда. Заранее спс.

16 минут назад, Молчун пишет:

Чаще требуется переустановка DirectX.

Как раз чаще не обращают внимание на назначение девайса. Прочти сам внимательно свою ссылку. В качестве примера, у меня звуковая карта одна, на материнке, а вариантов вывода звука:

13.jpg.6a4547abeb0c8e3bf77703302d2100bd.jpg

Edited by disp-nrsk
  • Like 1

1 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Как раз чаще не обращают внимание на назначение девайса. Прочти сам внимательно свою ссылку.

У меня была подобная ситуация. Давно правда. Пока не переустановил DirectX, ничего не заработало. Про назначение девайса я в курсе.

2 часа назад, Молчун пишет:

У меня была подобная ситуация. Давно правда. Пока не переустановил DirectX, ничего не заработало. Про назначение девайса я в курсе.

Я не очень понимаю, какое отношение набор API, предназначенный, в основном, для работы с графикой, имеет к звуку. И, соответственно, как переустановка директа влияет на звук. Особенно если учесть что DirectX 11.3/DirectX 12 идет вместе с 10-ой виндой...

Ну да бог с ним, с этим директом.

Edited by disp-nrsk

56 минут назад, disp-nrsk пишет:

Я не очень понимаю...

Честно говоря, я тоже.

58 минут назад, disp-nrsk пишет:

Особенно если учесть что DirectX 11.3/DirectX 12 идет вместе с 10-ой виндой...

Про десятку не скажу. Я еще не добрался до нее. Вернее она есть, но не под  симом. Для семерки запускал установку DirectX 9. Может там какие-то библиотеки другие, не знаю.

1 час назад, disp-nrsk пишет:

Ну да бог с ним, с этим директом.

Эт точно (с)...

18 часов назад, disp-nrsk пишет:

Я не очень понимаю, какое отношение набор API, предназначенный, в основном, для работы с графикой, имеет к звуку.

Самое прямое имеет. И к графике и к звуку.

Скрытый текст

dx10.png.73c447881a8b11b506751fb9c8e57fbb.png

По-моему ещё и к джойстикам всяким имеет...

22 hours ago, ArtemSmorchkov said:

Вопрос к знатокам: на разворотных рейсах выполняется снова preliminary preflight? Ирсы заново согласуют? Или не всегда. Заранее спс.

Думаю, что нет или далеко не всегда. Судя по состоянию кокпита при загрузке short panel state, ирсы остаются согласованными и run preflight events не требуется. 

1 час назад, Ляпучка пишет:

Самое прямое имеет. И к графике и к звуку.

Показать контент

dx10.png.73c447881a8b11b506751fb9c8e57fbb.png

По-моему ещё и к джойстикам всяким имеет...

Таня, к звуку не такое прямое, как тебе кажется https://ru.m.wikipedia.org/wiki/DirectX :)

21 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Таня, к звуку не такое прямое, как тебе кажется https://ru.m.wikipedia.org/wiki/DirectX :)

Ну, тем не менее. Звуковые библиотеки там есть, значит имеет :)

В 11.11.2018 в 17:06, Молчун пишет:

Чаще требуется переустановка DirectX.

Спасибо! Вразумили! Переустановил и все заработало. Кабина живая. Приятно  слышать "Пумммм" при подключении генератора APU. Ну и все остальное, конечно,  тоже.

Всем привет. Помогите пожалуйста. Вчера установил Ultimate Traffic 1.1. И после этого сразу начались проблемы, а именно: после взлета на любом продукте от PMDG приборы перестают работать ( от слова вообще) ну кроме карты. Авиагоризонт застывает сразу после взлета, автопилот не включается, шасси не убираются. Управление самолетом становится не возможным (так как даже штурвалы глючат и самолет пикирует в итоге в море недалеко от EKCH))) Заранее благодарю за ответ. 

10 часов назад, Docfiles пишет:

и самолет пикирует в итоге в море недалеко от EKCH)))

Ребята, надо срочно помочь парню, море уже холодное!!!

12 часов назад, Docfiles пишет:

Всем привет. Помогите пожалуйста. Вчера установил Ultimate Traffic 1.1. И после этого сразу начались проблемы, а именно: после взлета на любом продукте от PMDG приборы перестают работать...

Осталось понять как Ultimate Traffic 1.1 (я так понял это Live, UT имеет полное название Ultimate Traffic 2) связан с продукцией PMDG. Ну и для порядка поинтересоваться, а где взят "конфликтный" софт...

Edited by disp-nrsk

35 минут назад, disp-nrsk пишет:

Осталось понять как Ultimate Traffic 1.1 (я так понял это Live, UT имеет полное название Ultimate Traffic 2) связан с продукцией PMDG. Ну и для порядка поинтересоваться, а где взят "конфликтный" софт

Сам не понимаю((( В Prepar3D по моему такая же фигня. Дефолтные самолеты работают нормально. 

22 минуты назад, Docfiles пишет:

PMDG пиратский да и трафик тоже скорее всего 

На этом обсуждение лучше прекратить.

• Upvote 1

1 час назад, Docfiles пишет:

не думаю что лицензия что то исправила бы. 

Трудности с пониманием?

9 часов назад, Docfiles пишет:

У меня лицензия на оба продукта и никаких проблем. Всё шуршит и Ют лайф и пмдг и арбуз аэрософтовский

9 часов назад, Docfiles пишет:

Именно лицензия и исправляет все косяки.

• Like 1