Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

скинул почту в личку.

Отправлено из сарая моего соседа при помощи зеленой трубы и двух десятков рельс.

Отправлено из сарая моего соседа при помощи зеленой трубы и двух десятков рельс.

Это теперь мода такая чтоли?

По теме, подскажите, как "обновить" FMC, объясняю, прилетел я на место назначения припарковался, выключил движки, включил АПУ, и собираюсь в обратный рейс, а на Дисплеях по прежнему отображается старая инфа с предыдущего полета, даже если я забью новые данные об обратном рейсе, то автопилот не включается, где копать?

Да-да, сейчас новый тренд на форуме. Нужно что бы под каждым сообщением была какая то хня.

К модераторам не доходит.

Отправлено голубиной почтой через медно-серый рафижак

Edited by Basss

Это теперь мода такая чтоли?

По теме, подскажите, как "обновить" FMC, объясняю, прилетел я на место назначения припарковался, выключил движки, включил АПУ, и собираюсь в обратный рейс, а на Дисплеях по прежнему отображается старая инфа с предыдущего полета, даже если я забью новые данные об обратном рейсе, то автопилот не включается, где копать?

Никогда не летал пару полетов подряд.

Попробуйте IRS обнулить, после выключения двигателей.

Сейчас посмотреть не могу, полет на Мальдивы. К ночи гляну.

Отправлено из сарая моего соседа при помощи зеленой трубы Trih-Tak и двух десятков рельс.

Вообще при посадке обнуляется... потом жму Int REF и по новой забиваю данные...

Киньте пару скринов INTref, какие режимы автопилота не работают?

Отправлено из сарая моего соседа при помощи зеленой трубы Trih-Tak и двух десятков рельс.

• Downvote 2

Файл получил. К утру все проверю.

Отправлено казараками кадымской республики.

• Downvote 2

вот шкура

вот правка освещения

Спасибо, но вот освещение вк хотелось бы руками прописать, расскажите куда прописывать?

Спасибо, но вот освещение вк хотелось бы руками прописать, расскажите куда прописывать?

737NGX_Colors.ini в Microsoft Flight Simulator X\PMDG\PMDG 737 NGX

737NGX_Colors.ini в Microsoft Flight Simulator X\PMDG\PMDG 737 NGX

Огромное спасибо!

Подскажите, пожалуйста, у меня стоит 737-800 NGX, летаю в онлайн, использую fspassengers и Fs2crew. Заметил проблему с autobrake, armed включен, при входе в глиссаду зачитываю чек лист, autobrake выставлен заранее на max для проверки, после касания тормоз не включается, и постоянно приходится пользоваться реверсом. Если загрузится и выполнить полет по кругу без fspassengers, все работает. Что может быть?

Edited by Videoru

Если загрузится и выполнить полет по кругу без fspassengers, все работает. Что может быть?

никто не отписался по цветокорректировке. Нормально или как?

Судя по скрину суппер, если надо, могу проверить без всяких там FXAA. Мыло хотел кинуть в личку, но - Пользователь Frost 77 больше не может получать новые сообщения :)

Edited by bugzilla

без fspassengers

Да не надо пользовать этот CTD генератор. Более того, разрабы PMDG говорят, что он крайне не совместим с их творением, так как пытается лезть куда не надо со своими отказами. Радует что в P3D он работать никогда не будет :)

и постоянно приходится пользоваться реверсом

Хм... Как бы я им всегда пользуюсь. А autobrake армирую на 2. Ну, если полоса короткая и погодка не ахти, то на 3.

А в чем сложность использования реверса? Он как бы для этого и предназначен в реале...

Подскажите, пожалуйста, у меня стоит 737-800 NGX, летаю в онлайн, использую fspassengers и Fs2crew. Заметил проблему с autobrake, armed включен, при входе в глиссаду зачитываю чек лист, autobrake выставлен заранее на max для проверки, после касания тормоз не включается, и постоянно приходится пользоваться реверсом. Если загрузится и выполнить полет по кругу без fspassengers, все работает. Что может быть?

У меня пассенджер с крю вообще вместе глючили так, что невозможно летать... Пассенджер снес, оставил воис крю, штука классная. Но вот, кстати даже когда стояли они вместе с autobrake проблем не помню, чтобы было.

А откуда вывод, что тормоза не срабатывают? Autobrake disarm загорается?

Судя по скрину суппер, если надо, могу проверить без всяких там FXAA. Мыло хотел кинуть в личку, но - Пользователь Frost 77 больше не может получать новые сообщения :)

сорри, у меня был ящик переполнен, сейчас подчистил, можно снова отпроавлять мне письма.

Да скорее всего глюк с fspassengers. Реверсом не проблема пользоваться, но на коротких впп вчера до выката при посадке осталось 10-15 метров. Autobrake disarm не загорается, а бывает загорается но торможение не происходит. Или наоборот индикатор не горит, а торможение есть, и реверс не нужен. Хотя спойлеры при касании выпускаю всегда.

Edited by Videoru

Знающие,поясните пожалуйста данную проверку чеклиста-(Wing/Body OVHT……………TEST)

Знающие,поясните пожалуйста данную проверку чеклиста-(Wing/Body OVHT……………TEST)

Проверка перегрева и утечек воздуха из bleed.

FCOM vol.1 SP.2.1 (страница 177). Нажать на кнопку между packs и bleeds, удерживать 5 сек, убедиться, что лампочки горят, а после теста гаснут.

Чеклист какой-то странный, обычно такого пункта нет.

Да скорее всего глюк с fspassengers. Реверсом не проблема пользоваться, но на коротких впп вчера до выката при посадке осталось 10-15 метров. Autobrake disarm не загорается, а бывает загорается но торможение не происходит. Или наоборот индикатор не горит, а торможение есть, и реверс не нужен. Хотя спойлеры при касании выпускаю всегда.

Если загорается значит и не будет тормозить, а если не загорается и не тормозит, то глюк. Тормоза нужно беречь и использовать реверс, если нет других ограничений в порту. Спойлеры вообщето сами должны выходить.

Если загорается значит и не будет тормозить, а если не загорается и не тормозит, то глюк. Тормоза нужно беречь и использовать реверс, если нет других ограничений в порту. Спойлеры вообщето сами должны выходить.

Как по мне- двигатели беречь надо больше чем тормоза

Проверка перегрева и утечек воздуха из bleed.

FCOM vol.1 SP.2.1 (страница 177). Нажать на кнопку между packs и bleeds, удерживать 5 сек, убедиться, что лампочки горят, а после теста гаснут.

Чеклист какой-то странный, обычно такого пункта нет.

Спасибо,имею вот это чеклист http://f-bit.ru/69777 ,лучше не нашёл)

Edited by Dlee