Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

Парни, есть дело! Начитавшись этой темы захотелось попробовать прикрутить к девяточному китайцу звуки движков от сабжа.

Может ли кто-нибудь поделиться папкой sound (той, что в папке aircraft\pmdg737-800), если конечно это не противоречит правилам форума.

Просто десятку я не стал ставить на новый винч, а пмдгшный экзешник, зараза, умный и без установленного АЫЧа отказывается запускаться.

Буду очень благодарен!:)

P.S. Надеюсь, меня не побьют за это сообщение:)

Edited by Octavius

Если нажать два VHF-селектора (крутилки с подсветкой), выбрав оба стека, то отдельно работать на правом комплекте можно.

День добрый! Полетал на Captain Sim 757 и увидел в нем эдакую ''тонировку''. Текстура немного темная. Можно ли этот эффект прикрутить к PMDG?

Слева без эффекта (как у PMDG). Справа сам эффект.

не совсем понял, а что за тонировка, что за эффект?

Всем привет!

Возникла проблема! Поменял материнку и оперативу, переустановил сим, поставил 737, активировал, все в порядке. Проблема в том, что кроме звука двигателей больше нет никаких, ни тумблера, ни закрылки, абсолютно ничего. Всю голову уже сломал, дрова на звук переставлял. Никакого эффекта. До смены железа все работало замечательно, без каких то дополнительных настроек звука.

Настройки звука в системе надо поменять с 5ти канального на 2х.

не совсем понял, а что за тонировка, что за эффект?

Сейчас снес сим не могу сравнить. Если приглядеться то справа за стеклом более темные, холодные цвета, а там где открыто окно цвета теплые и яркие.

Edited by DDM

Если нажать два VHF-селектора (крутилки с подсветкой), выбрав оба стека, то отдельно работать на правом комплекте можно.

я как ни пытался, ничего путного не выходит. можно скрином подкрепить пожалуйста? а еще лучше, видяхой

Проблема со звуком решилась "сама собой" и переустановкой свежего .NET Framework

я как ни пытался, ничего путного не выходит. можно скрином подкрепить пожалуйста? а еще лучше, видяхой

Признаться честно, я видео никогда в симе не снимал. Разумеется, видео было бы самое лучшее, чтоб показать работы.

Может, посоветуете что кратко для записи видео? Да так, чтобы 20-секундный ролик не весил 100 Мб, и мне потом ещё голову ломать, как его сжимать :)

Edited by Стас

Признаться честно, я видео никогда в симе не снимал. Разумеется, видео было бы самое лучшее, чтоб показать работы.

Может, посоветуете что кратко для записи видео? Да так, чтобы 20-секундный ролик не весил 100 Мб, и мне потом ещё голову ломать, как его сжимать :)

Пусть он весит триста, проблем нынче с этим нет, юзайте fraps, простая и легкая

Господа, новая навдата (1211) сегодня должна выйти?

У меня уже два дня как аутофдейт появляется, почему-то.

Господа, новая навдата (1211) сегодня должна выйти?

У меня уже два дня как аутофдейт появляется, почему-то.

Уже вышла

Народ, подскажите пожалуйста где в разделе FMS настраивать скорость подъёма? Набирает эшелон более часа, чуть ли не по метру в минуту. Не пойму почему так,. Переустанавливал FSX, и такая проблема теперь.

При этом скорость теряет. Лазил в настройках FMS, там где приборы настраивают и т.д. может поэтому?

Edited by Rustam777

В каком режиме набираете эшелон?

В каком режиме набираете эшелон?

В автомате как и ранее. Только теперь он его набирает медленно выше эшелона перехода, а на эшелоне теряет скорость.

Сейчас 203 приборной (в жёлтой зоне)

Температура какая за бортом?

ТАТ +30\+34 весь полёт

В автомате каком именно? LVLCHG, Vspeed, LNAV? ну и температура да, не хватает тяги двигателей.

Edited by Samail

Ну вот и ответ. Должна быть с обратным знаком.

Только на Ваш вопрос обратил внимание на ТАТ.

...вот падла ASE! Запускал FSX через него. Сейчас закрыл его и снова запустил ...ТАТ-22 и облачность появилась )

Не подскажите как фсинновскую погоду отключить чтобы они не воевали за право загружать погоду? Я делаю в начале CAVOK, а потом работает ASE

Не подскажите как фсинновскую погоду отключить чтобы они не воевали за право загружать погоду? Я делаю в начале CAVOK, а потом работает ASE

Вы не поверите, но фсинновсую погоду можно отключить.. в самом FSInn-е! Вот неожиданность :)

http://www.avsimrus.com/forum/topic/118510-fsinn-voprosi-i-otveti/page__st__3300#entry1990332

• Upvote 1

Добрый день. Нужна помощь. На днях делал кое какие настройки в fmc, и своими кривыми руками что то накосячил. Возникла такая проблема Во время полёта у самолёта на хвосте висит какойто тросик с красной штукой похожей на воронку. Эта штука похожа на устройство для дозаправки в воздухе. Скажите как от неё избавится :rofl:

Добрый день. Нужна помощь. На днях делал кое какие настройки в fmc, и своими кривыми руками что то накосячил. Возникла такая проблема Во время полёта у самолёта на хвосте висит какойто тросик с красной штукой похожей на воронку. Эта штука похожа на устройство для дозаправки в воздухе. Скажите как от неё избавится :rofl:

Не трогайте! Это специальный противоштопорный парашют, секретная разработка, вам повезло, что удалось его активировать :) А вообще уже много раз поднимался вопрос, учитесь искать (поиск в этой теме "рулит"). http://www.avsim.su/forum/topic/119450-pmdg-boeing-737ng-dlya-fsx/page__st__5300#entry2241688

Ребята извините за глупый вопрос как ему разблокировать переднию стойку он у меня едет только прямо ))))