Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

Мужики вы простите, но я что то так и не понял где видео смотреть(

Мужики вы простите, но я что то так и не понял где видео смотреть(

Он его не выкладывал, зато написал результаты.

Серёга, от ТАТ много завист, при +15 внизу, ТАТ на FL280 -17, данные такие: V=280, МГ-проверено, ARM, N1 на FL300 - 41.5 на FL250 - 40.0, вертикальная то 2000 к 1900.

При TAT -24 на 30000 результат по оборотам где-то на 1 процент ниже, чем у вас. У меня вертикалка -2500 только выше 33000. И остальные значения тоже похожи на правду. Спасибо,

GravE.

При TAT -24 на 30000 результат по оборотам где-то на 1 процент ниже, чем у вас. У меня вертикалка -2500 только выше 33000. И остальные значения тоже похожи на правду. Спасибо,

GravE.

Не совсем понял, похожи на какую правду? Судя по вашему и моему тесту, NGX более летуч (ну или можно сказать МГ выше) чем реал, наши данные с GravE не совпадают.

Edited by terman75

не могу установить PMDG737-800\900 - вот что пишет:

Скачай последнюю версию DirectX с сайта Microsoft и установи. Потом ставь самолёт, когда выкатится этот плакат с ошибкой, просто закрой его и всё. Запускай симулятор и лети.

В общем, температура (FL200) TAT-22, думаю может в файловую библиотеку авсима выложить видяху чтоли, авось кому в будущем пригодится, я сам пытался найти видео где видна работа систем, изменения на FMA, это довольно проблематичная история, фильмы все сделаны красочно, с вырезками, с машущими и болтающими пилотами и т.д, а то, что надо, вне кадра либо обрезано монтажом...

На видео не видно улицы, зато видны все дисплеи и все значения на них, с FL300 до заруливания

Конечно выкладывай,Сергей! Ваши исследования крайне интересны. Оживет инет- обязательно скачаю видео. Было бы классно,если видео будет сопровождаться голосовым комментом.)

Проверь Л\С плиз

Edited by Baikal

Не совсем понял, похожи на какую правду? Судя по вашему и моему тесту, NGX более летуч (ну или можно сказать МГ выше) чем реал, наши данные с GravE не совпадают.

Я имел ввиду приблизительные футы/минуту ниже сотого эшелона. Да и выше тоже похожи.

А вот обороты действительно разные. Но это может зависеть и от ветра, и от версии EEC, и от самих двигателей. Будет видео - будет возможность все в деталях посмотреть и сравнить.

здраствуйте!!подскажите плиз , купил новый комп и как переустановить на новый комп pmdg 737 ngx с лицензией со старого непотеряв лицензию!! и возможно это вообще???

Тогда не в этом дело...

У меня сверху в строке меню Add-ons нету PMDG. И продуктом невозможно управлять

Если до этого не были использованы 2-или даже 3 инсталляции ( точно не знаю- не было надобности)- то без проблем. )

Тогда не в этом дело...

У меня сверху в строке меню Add-ons нету PMDG. И продуктом невозможно управлять

В меню Addons в симуляторе? Так его там и не должно быть. И что подразумевается под понятием "управлять продуктом"? Если настройки визуального качества кабины самолёта, ливреи и пр, то утилиты для этого находятся в папке PMDG в меню пуск/все программы. А если настройки управления, конфигурации, загрузки и пр., то это делается через FMC самолёта.

Edited by Poganka92

Если до этого не были использованы 2-или даже 3 инсталляции ( точно не знаю- не было надобности)- то без проблем. )

один раз устанавливал только на старый!!на новый еще неставил решил спрасить у народа сначало!!!

А колд энд дарк например запустить? Где состояние самолета выбрать?

Ты уверен,что у тебя из за проги ? Как я понимаю- у тебя вообще никак сим сейчас не грузится- хоть с ней хоть без нее.. Это печально.. Как восстанавливался то после версии 1.1 1.2 и 1.3?

уверен конечно, т.к все беды сразу после нее

странно что после установки сим не спрашивает о разрешении запуска ее гауги и добавления ее в безопасные

а восстанавливался через Paragon Home Expert - перед установкой программы сделал образ системного диска и диска с симом

отправил....только что то они не особо торопятся

мне через 2 часа ответили))

Edited by Alex-RUS

В FMC. В разделе PMDG SETUP. А вообще, открой для смеха мануал NGX Introduction и прочитай. Ну или хотя бы сообщение №1 этой темы. http://www.avsim.su/forum/topic/119780-faq-pmdg-737ngx/

Edited by Poganka92

Все понял, но раньше все ровно был сверху пункт

Никогда не было у PMDG 737-xxx NGX.

• Upvote 1

Раз двадцать уже переустанавливал, всё в порядке с активацией. Удалять надо корректно, через "удаление программ", с подключенной сеткой , тогда, как я понял из разьяснений PMDG, активация не теряется. Наверно деактивирует модель деинсталлятор каким-то хитрым образом.

Edited by Poganka92

Сравнивайте перфоманс, парни

просьба в НТВ видео не сливать и линк не перепостить :)

• Upvote 12
  • Downvote 1

Раз двадцать уже переустанавливал, всё в порядке с активацией. Удалять надо корректно, через "удаление программ", с подключенной сеткой , тогда, как я понял из разьяснений PMDG, активация не теряется. Наверно деактивирует модель деинсталлятор каким-то хитрым образом.

Да,если железо и система сильно не меняется - можно переустанавливать сколько угодно раз. Это не считается за активацию. Если меняется комп- тут уже -1 активация.)

Сравнивайте перфоманс, парни

просьба в НТВ видео не сливать и линк не перепостить :)

Спасибо за видео,Сергей! Появится инет- обязательно в коллекцию. Одно меня смущает. Я думал ,ты сим гонять собрался,а тут реал.

Ты бы поосторожнее с выкладыванием таких вещей в инет.

Вон,Дима Лебедев в свое время получил хороший пендель за свой фильм "Полет на Север.. " Вплоть да проблем с карьерой. А нынче времена вроде построже будут с этим делом,сам в курсе,думаю.) "Лучше один раз перебздеть,чем один недобздеть " )))

Хотя по мне - так буду рад оказаться неправым,ведь нам , "хардкорным симмерам" такие видео ох как нужны ! )))

Edited by Baikal

Я б такой заход никому не показывал! Не хочу обидеть коллегу, но я просто фигею как в рашке летают :facepalm:! Если б в западных компаниях так летали,то всех бы поуволняли к чертовой матери за перевод керосина! Спустились на высоту круга еще на downwind'e, механизацию стали выпускать миль за 20 на downwind'e, зачем!? :brrr1: Перехват локалайзера за 12 миль закрылки 5 и groundspeed 145, до касания уснуть можно успеть! Такой заход любой симмер с первого раза выполнит. Я бы такой заход спланировал на малом газу, с одновременным перехватом локалайзера и глиссады в постоянном снижении и сэкономил бы кучу топлива. Вот это было бы красиво.Начал бы выпускать механизацию за 10 миль самое раннее при таком-то встречном ветре. За 4 мили gear down, flaps 15,landing checklist to flaps.... Если в Гатвике, к примеру, не сделаешь CDA и спустишься на высоту круга зарано и выполнишь площадку, то все, пиши объяснительную.

П.С. Задом чую наставят минусов, но неудержался. 1800 часов на типе.

• Upvote 5
  • Downvote 2

Я б такой заход никому не показывал! Не хочу обидеть коллегу, но я просто фигею как в рашке летают :facepalm:! Если б в западных компаниях так летали,то всех бы поуволняли к чертовой матери за перевод керосина! Спустились на высоту круга еще на downwind'e, механизацию стали выпускать миль за 20 на downwind'e, зачем!? :brrr1: Перехват локалайзера за 12 миль закрылки 5 и groundspeed 145, до касания уснуть можно успеть! Такой заход любой симмер с первого раза выполнит. Я бы такой заход спланировал на малом газу, с одновременным перехватом локалайзера и глиссады в постоянном снижении и сэкономил бы кучу топлива. Вот это было бы красиво.Начал бы выпускать механизацию за 10 миль самое раннее при таком-то встречном ветре. За 4 мили gear down, flaps 15,landing checklist to flaps.... Если в Гатвике, к примеру, не сделаешь CDA и спустишься на высоту круга зарано и выполнишь площадку, то все, пиши объяснительную.

П.С. Задом чую наставят минусов, но неудержался. 1800 часов на типе.

Видео пока не смотрел,но свой описанный чудесный заход вы бы записали на видео, чтобы не быть голословным то.. а мы сравним,( С NGX) заценим,пообсуждаем. А?

Edited by Baikal

Видео у меня много,но выкладывать в силу ряда причин я не буду :-). Вот неплохой заход, оцените разницу.

, Edited by KisaVorobjaninov