Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

Вот что я у себя обнаружил после СП. Нахожусь в ВК, если курсор загнать в верхнее меню то фпс возрастают на 8-9 кадров. Крафт установлен на свежеустановленый сим , и такую же винду 7/ 64 со всеми обновлениями.

Проверьте у себя кто может. Интересно это у меня одного такое, или еще у кого есть.

Можно и не в меню, а в верхний левый угол (там есть маленький белый квадратик из 9-и пикселей) :)

Edited by nikmiller

Перед взлетом я армирую режимы ЛНАВ и ВНАВ. После прохождения 1500 футов по радиовысотомеру они активируются. На PFD загораются зеленым.

Это странно. ЛНАВ должен включиться на 50 по РВ, а ВНАВ на 400фт. Помешать этому может только если первая точка маршрута больше, чем в 3 морских милях от самолета или отклонение курса отрезка между первой и второй точкой больше, чем 5* от курса полосы.

Дейсвтия пилотов в этот момент?

Автопилот на 737NG с версией ФМЦ 10.8 и выше можно включать на 400фт.

• Upvote 1

RSvit

Где можно глянуть описание всех версий ФМЦ? Очень интересно.

Помогите! После установки SP1 пропала часть щитка крюгера крыла правого борта на всех моделях. Устанавливал согласно инструкции. Все купленно. Скрин прилагаю.

post-13352-0-80395700-1320197060_thumb.png

Помогите! После установки SP1 пропала часть щитка крюгера крыла правого борта на всех моделях. Устанавливал согласно инструкции. Все купленно. Скрин прилагаю.

Ужос, как жить то теперь? :shok:

а помочь то чем? ну возьми мою модельку - полетай с "крюгерами" ... )

это сабж для саппорта (после контрольной переустановки крафта, ессно)

Edited by grongar

Это не щиток крюгера, а носок(LE flaps.) Крюгер дальше по крылу(slats)

Edited by skyteacher

Где можно глянуть описание всех версий ФМЦ? Очень интересно.

Плюсую

на рогах штурвала в ВК присутствует какой-то задатчик и даже можно накрутить циферки. что это и зачем?

Это не щиток крюгера, а носок(LE flaps.) Крюгер дальше по крылу(slats)

Наоборот, Крюгер ето LE flaps на внутренней стороне крыла, а на внешней Slats, по 4 штуки на каждом крыле.Вы перепутали.

Смотрю, проблема со звуком так и осталась... при переключении видов звуки заикаются и при повороте головы или возврате к исходному виду не восстанавливаются, только после двойного нажатия Q. Или тока у меня так? На других крафтах, вроде, все в порядке. При повороте головы налево (даже при использовании Трэкира) - звуки в левом канале усиливаются... и тд. Они там у себя что-то упоминали об этом? Кто-нибудь знает?

Наоборот, Крюгер ето LE flaps на внутренней стороне крыла, а на внешней Slats, по 4 штуки на каждом крыле.Вы перепутали.

Упсь, пиво пил, когда писал. Просто путаюсь немного в англ - рус понятиях((.Спасибо

Reviser

У меня вроде тоже. Если сижу в ВК, потом перехожу наружу (там шумно), затем опять в ВК. Звук наружный остается. В меню любое заходишь, выходишь и снова нормальный звук. Раздражает не слабо.

У меня вроде тоже. Если сижу в ВК, потом перехожу наружу (там шумно), затем опять в ВК. Звук наружный остается. В меню любое заходишь, выходишь и снова нормальный звук. Раздражает не слабо.

я там на официальном почитал - пишут что это общая проблема FSX... и, типо, ниче не поделаешь...

У меня со звуками всё нормально (Win7x64 MFSX+Разгон)

Edited by nikmiller

Такие вот моменты наблюдаются у меня в основном при загрузке режима C&D когда в холодном ВК слышны звуки двигателей, двойное волшебное нажатие клавиши Q вопрос решает. Потом иногда подобное повторяется.

Ну...как-то уже дошло до автоматизма, что Q+Q, своего рода стандартная комбинация, раздражать перестало. Все равно ничем не поможешь.

Хотя если честно, то такие моменты не припомню, что бы возникали у других производителей....с МД-11 так же было...х.е.з. может это и особенности сима....

Такие вот моменты наблюдаются у меня в основном при загрузке режима C&D когда в холодном ВК слышны звуки двигателей, двойное волшебное нажатие клавиши Q вопрос решает. Потом иногда подобное повторяется.

Ну...как-то уже дошло до автоматизма, что Q+Q, своего рода стандартная комбинация, раздражать перестало. Все равно ничем не поможешь.

Хотя если честно, то такие моменты не припомню, что бы возникали у других производителей....с МД-11 так же было...х.е.з. может это и особенности сима....

Edited by gonoroff

Подтверждаю со звуком все ок, при любых режимах запуска. Возможно винда.. хм

Слетал наконец сегодня полный рейс - от и до... Ну что сказать - это лучшее, что я видел из всех "ненашелетов". Молодцы парни, такие вещи НУЖНО покупать.

Слетал наконец сегодня полный рейс - от и до... Ну что сказать - это лучшее, что я видел из всех "ненашелетов". Молодцы парни, такие вещи НУЖНО покупать.

Согласен, но, я писал на РМДЖ, прошу реализоваать визуального первого офицера в VC.Летаю сейчас с FDC,реализм обалденный.Это, так, от реализма прет....

Знатоки PMDG подскажите, а где у этого самолёта на оверхете тумблера: Пристегнуть ремни и Не курить?

Выложите скрин пожалуйста

Edited by markuson1

Знатоки PMDG подскажите, а где у этого самолёта на оверхете тумблера: Пристегнуть ремни и Не курить?

Между переключателями EMER EXT LIGHTS и R WIPER прямо посередине. Тумблера "не курить" нет.

вот тут желтеньким помечено

post-71553-0-41102800-1320441986.png