Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

как назначить кнопки джоя в самом пмдг а не в симе?? там написано press key on pc keyboard.. а мне надо назначить CMD A на джой..

я мышкой отрубаю цмд. автотротл вырубаю джоем (ставится в меню сима) у меня тоже такой геймпад.

64я и все нормально

Так уже на 64й сижу! На обычной ХР все путем было

проблемы такие..

1. в фмс не вбиваются некоторые трассы, пишется invalid entry.. аирак последний..

2. не всегда включается CMD A и B, после взлета, не всегда армируется LNAV на земле..

3. после установки ливреи, в данном случае Turkish Airlines 737-800 Winglets скачанный с офф сайта, кабина отличается от той что у того же 737-800 но с ПМДГшными текстурами.. какое отношение имеет текстура шкуры фюзеляжа на приборы и кнопки в кабине??

Спасибо за совет, сегодня приобрел Трек еир 5,буду,использовать

все Ваши советы., надеюсь поможет...

я мышкой отрубаю цмд. автотротл вырубаю джоем (ставится в меню сима) у меня тоже такой геймпад.

CMD тоже вырубается джоем, если повесить на команду "Toggle AP off", которая по умолчанию на клавише Z. А сирена от выключения CMD глохнет повторым нажатием на эту же кнопку на джое, очень удобно. Правда включить обратно автопилот с джоя уже нельзя, равно как и A/T.

Edited by invictus

Если не ошибаюсь, то это низкая воздушная трасса. Но вы ее будете проходить в наборе, так что в данном случае все нормально. Но за этим тоже надо следить.

Ошибаешься. И низкая, и высокая трасса имеют название L850 (да, такое бывает). Я проверил по актуальной РНК от Джеппесен.

Народ,помогите пожалуйста,вот такая трабла- купил и установил PMDG 737 NGX на FSX Deluxe version Разгон рус.вер. диск неофициал,куплен на рынке. PMDG установилась,но при запуске,как я понял должно выпадать меню для ввода ключа,так вот у меня этого не происходит. В FSX крафты PMDG установились,можно их запустить,но они мертвые,ничего не работает в кабине.Помогите понять в чем причина-или FSX нужен официал?(я не против купить только где,у нас в Киеве спрашивал,нет нигде) или какая другая причина. В общем направьте пожалуйста в нужном направлении.Заранее большое спасибо,мечтал полетать на PMDG и вот такой облом....

В FSX крафты PMDG установились,можно их запустить,но они мертвые,ничего не работает в кабине.

в смысле? кнопки не нажимаются или что?

или вы просто его запускать не умеете?

аккумуляторы на бортсеть подаете? что происходит?

ПРи загрузке ни один тумблер на оверхед не активен,курсор везде остается стрелочкой.как запускать знаю.Узнал,что при установке PMDG должно появиться меню для активации PMDG куда нужно ввести код высланный на почту.У меня это меню не появляется,PMDG остается нактивированный и поэтому все в кабине неактивно и не работает.Хотел узнать возможно не только у меня данная проблема возникла.

переключитесь из полноэкранного режима, поиграйтесь alt_tab - вполне возможно что оно и должно появляться, но оно ВИНДОВОЕ.

Дело не в пиратке, но, как вариант, в русифицированности версии. Мало ли кто и как её русифицировал. Ну и да, попробуйте запуститься из оконного режима. Так же всё запускайте от администратора. Удалите и поставьте крафт заново. Не поможет, ставьте английский делюкс + сп2, на нём проблем точно не будет, вне зависимости от легальности сима.

Всем привет!!! У меня возникла следующая проблема с pmdg 737ngx. Когда я подгружаюсь в VATSIM и начинаю набирать эшелон то температура не падает а растет, при этом очень сильно не хватает тяги, и ВС едва за лазит на эшелон 330 при этом температура на данном эшелоне от +20 до +30. Кто нибудь встречал данную проблему?

Edited by smail7
  • Downvote 2

Всем привет!!! У меня возникла следующая проблема с pmdg 737ngx. Когда я подгружаюсь в VATSIM и начинаю набирать эшелон то температура не падает а растет, при этом очень сильно не хватает тяги, и ВС едва за лазит на эшелон 330 при этом температура на данном эшелоне от +20 до +30. Кто нибудь встречал данную проблему?

Edited by smail7

Edited by smail7

У меня сегодня на FL310 было +20 :)

Кстати, тоже не знаю, почему такое именно в сети.

А вот, нашел - не дружит FSInn с 10-кой , грузит температуры наоборот (вместо -30, +30). Лечат отключением погоды в FSInn ,подключением Active Sky, FSatis или дефолтную подгрузку из инета.

Edited by Hijacker
  • Upvote 1

Отключите загрузку погоды в FSInn и пользуйтесь сторонними погодниками

• Upvote 1

Z25Team поигрался alt_tab нету,я уже все перерыл в трее.нету и все.Переустановил крафт,безрезультатно

Может на самом деле кривая русификация,придется искать английскую версию. Подскажите где купить лицензионный FSX в Киеве?

ALT-TAB пробовал,нет нигде меню активации

в в симе меню PMDG проверили?

Вопрос №2 как отключить загрузку погоды в fsinn

Вопрос №2 как отключить загрузку погоды в fsinn

Нажмите SET , в закладке Generak выберите Weather , поставьте галочку Disable weather by default.

Так же можно в полете отключить с помощью кнопки CAVOK на Control Panel

Ну так темный оверхед на этом видео, а ручка верхняя на оверхеде, которую там крутят вообще ничего не меняет и у них и у меня. Может, конечно он и в реале такой, но мне, например, приходится, морду к монитору вполтную придвигать :), чтобы с оверхедом работать, не комфортно.

Dome white на aft overhead в любую позицию, кроме выключено.

Edited by RSvit

помогите. не могу автопилот включить . моргает при нажатии [cmd a] но не включается.

Edited by zabit

О,а меню PMDG в симе не нашел...подскажи где оно должно быть.

Пасиб за желание помочь!