Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Savel

[28.02.15] Трансаэро ВА - 1 год!

Recommended Posts

Fly_traans2.jpg

Друзья!

28 февраля - одна из самых популярных виртуальных авиакомпаний VATRUS празднует 1 год.

Виртуальная авиакомпания ТРАНСАЭРО по праву завоевала отличную репутацию среди всех ВАК VATRUS. За прошедший год количество пилотов ВАК ТРАНСАЭРО выросло почти на 50%, а количество часов налета почти на 20%. Авиакомпания успешно развивается, а в 2015 году вошла в альянс СОЮЗ, который вскоре объединит все основные авиакомпании России, СНГ, Украины, Грузии и Балтии.

28 февраля в период 14-17z., в честь своего дня рожденя, ВАК ТРАНСАЭРО устраивает уникальный флайин - поднимает в воздух максимальное количество самолетов в сети VATSIM. ВАК ТРАНСАЭРО приглашает всех своих пилотов, а также пилотов других ВАК отметить праздник вместе, а Москва обязательно обеспечит контролем. Прилетайте и вы!

post-32439-0-44510200-1424809362_thumb.jpg

Поздравляем Вас!Спасибо Вам!

От модератора: Пожалуйста, не увлекайтесь чрезмерным цитированием. Правила 4.1.23

Так ждал, так ждал... А придется подменить коллегу на работе после 15Z... Эх. Но все равно прилечу в самом начале :)

Только Москва? :(

p.s. с днем рождения :)

Спасибо! Москва является базовым городом для нашей ВА, как собственно и для реальной Трансаэро. Именно поэтому нас поддержать московские диспетчера. Вообще по задумке флайина- мы хотим максимально загрузить московскую зону именно на прилёт. То бишь постараться прилететь во Внуково/Домодедово в указанный(14-17зулу) период времени из разных аэропортов нашей маршрутной сети. 

Но так же, надеемся на поддержку и других диспетчерских центров, например в той же Ростовской зоне -мы летаем в Сочи, Ростов, Мин.Воды, Краснодар, Астрахань, Анапу и  Ставрополь. Будем рады любой поддержке! Это было бы действительно круто!))

Posted · Hidden by CaptainFlying, February 25, 2015 - No reason given
Hidden by CaptainFlying, February 25, 2015 - No reason given

В чем прикол ВА, я за 10 с лишним лет так и не понял их приемущества.

Игра в директоров или коммерсанотов?

Виртуальная Авиакомпания "Донавиа" также присоединяется к поздравлениям! Желаем вам чистого неба и мягких посадок! Обязательно будем!

Поздравляю! Надеюсь, Ростов поддержит.

Ростов поддержит с 13 UTC (16 МСК), чтобы все желающие могли заранее улететь.

Ростов поддержит с 13 UTC (16 МСК), чтобы все желающие могли заранее улететь.

Спасибо ОГРОМНОЕ, Дима!

Санкт-Петербург поддержит с 13 UTC (16 мск).

Санкт-Петербург поддержит с 13 UTC (16 мск).

И ВАМ, не менее ОГРОМНОЕ Спасибо!

Лада, мегареспект! Я как раз в 16мск планирую нажать на TOGA в Питере!:) А если Москва заступит на полчасика раньше, то будет просто замечательно! ;)

Лада, мегареспект! Я как раз в 16мск планирую нажать на TOGA в Питере! :) А если Москва заступит на полчасика раньше, то будет просто замечательно! ;)

Не знаю как МСК Контроль будет, но Подход часов в 1230-1300УТС

Жаль, что хватило времени лишь на перелет Спб-Мск. Но и здесь пришлось поволноваться. Погода во Внуково была на грани минимума, временами даже ниже. В условиях цейтнота уход с впр даже в соседний Домодедово был крайне нежелателен. А невозможность выполнить заход по второй категории на единственную доступную для этого полосу 19 ещё больше подливала масло в огонь неопределенности. КВС ожидало сложное решение - идти во Внуково и на заходе надеяться увидеть полосу раньше минимума, или же не испытывать судьбу и сразу идти в Домодедово. В итоге было решено идти по маршруту во Внуково и, к счастью, огни полосы 24 показались из мглы ещё до коллаута Approaching Minimums, после чего экипаж благополучно совершил посадку.

Спасибо всем позициям! :)

TSO487

Всем бортам спасибо за полеты! Было очень круто, временами очень даже хорошо, только напрягают перебивания друг друга!

ЗЫ: Питер Контролю отдельное спасибо!))))) (Ну ты поняла!))_)

Москве-контролю надо поставить памятник!

Помимо кучи Трансаэро и Аэрофлота налетела еще и Люфтганза (при мне два или три пассажирских борта и один карго). Реально была каша - одновременно по три борта начинали говорить, диспетчер с ума сходил, но все разрулил. Молодца)

Спасибо вам дорогие друзья! Спасибо диспетчерскому составу: Москве(Серёжа, тебе отдельный респект!!!)  Ростову и Питеру, надеюсь никого не забыл. Думаю флайин удался и наша ВА показала, что за год стала одной из ведущих в ВАТРУСе, и это только благодаря нашим пилотам. От лица руководства всем благодарность!( с занесением в личное дело)) Очень приятно, что у нас подобралась такая хорошая команда. Надеюсь, в дальнейшем она будет только расти и набираться ещё больше опыта. 

Ещё раз всем спасибо! Жаль, что мне удалось выполнить лишь 1 рейс(из Дели) и не слетать ещё в Сочи( как планировалось), но дела семейные не позволили. Ну да и так неплохо B)

TSO544. Который тяжёлый был)))

Понял Леха!!! Вместо Ленина тебя на площадь

Ты к кому по имени ЛЕХА обращаешься, "еврей"?)) Вчера меня с этим Лехой достал)))

Спасибо вам дорогие друзья! Спасибо диспетчерскому составу: Москве(Серёжа, тебе отдельный респект!!!)  Ростову и Питеру, надеюсь никого не забыл. Думаю флайин удался и наша ВА показала, что за год стала одной из ведущих в ВАТРУСе, и это только благодаря нашим пилотам. От лица руководства всем благодарность!( с занесением в личное дело)) Очень приятно, что у нас подобралась такая хорошая команда. Надеюсь, в дальнейшем она будет только расти и набираться ещё больше опыта. 

Ещё раз всем спасибо! Жаль, что мне удалось выполнить лишь 1 рейс(из Дели) и не слетать ещё в Сочи( как планировалось), но дела семейные не позволили. Ну да и так неплохо B)

TSO544. Который тяжёлый был)))

:cheer1:

Москве-контролю надо поставить памятник!

Помимо кучи Трансаэро и Аэрофлота налетела еще и Люфтганза (при мне два или три пассажирских борта и один карго). Реально была каша - одновременно по три борта начинали говорить, диспетчер с ума сходил, но все разрулил. Молодца)

ага))) Причем  ТСО было настолько много, что при плохом качестве звука или перебивании в тимспике, приходилось спрашивать "Какой ТСО вызывал?))" Как люфтганза пришла так и началось, по три борта в эфир одновременно....потом МСК подход пришел и все благополучно покинули мою частоту))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...