Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

FSX2011

Не запускается X-Plane 7

Recommended Posts

Добрый вечер всем! У меня такая проблема - не запускается X-Plane 7 (версия от Акеллы) на Windows 8.1 x64! Сначала в ошибке сообщалось о необходимости получения прав администратора для запуска, когда запустил от имени администратора, появилась ошибка как на скрине. Что делать? Заранее спасибо!

post-67971-0-39492700-1423781243_thumb.png

P.S. Нашел ниже тему такую же, но там проблема в 7-ке; может и для win 8.1 просто нужно скачать версию 7.63?

Твой ник, сглазил XP. Истину вангую.Карма

А зачем вы пытаетесь поставить древний X-plane 7, есть какая то определенная цель, или просто он под рукой? Он вообще может и не запускаться на 64 битах. Он вышел еще тогда, когда Win7 то и не было.

P.S. Нашел ниже тему такую же, но там проблема в 7-ке; может и для win 8.1 просто нужно скачать версию 7.63?

Сейчас мы её скачаем, установим и доложим Вам.

А зачем вы пытаетесь поставить древний X-plane 7, есть какая то определенная цель, или просто он под рукой? Он вообще может и не запускаться на 64 битах. Он вышел еще тогда, когда Win7 то и не было.

Под рукой

Есть еще 6-ка и 9-ка, но 9-ка от акеллы - там не весь мир, а 6-ку ставить нет смысла, если есть 7-ка. 10-ка слишком громоздкая и требовательная - я ее ставил, и у меня не слабый компьютер, однако даже при моей конфигурации, все красоты 10-ки терялись; мало того - в 9-ке те же настройки можно было поставить гораааздо выше (разрешение текстур, кол-во объектов и т.д.), и окружение будет куда лучше, чем в XP-10 (но в плане графики 10-ая версия лучшая, конечно же).

Хочу купить 8-ку от Нового Диска, но пока что нигде ее найти не могу. Вот на время и ставлю 7-ку.

Я нашел файлы обновления для 7-ки; вопрос - какой нужно выбрать? Сверху там идет для mac, далее - множество файлов для win, а затем WinFull. Выбрать 7.63 win или 7.30 WinFull? Чем они отличаются вообще?

post-67971-0-34257800-1423830055_thumb.png

Под рукой

Есть еще 6-ка и 9-ка, но 9-ка от акеллы - там не весь мир, а 6-ку ставить нет смысла, если есть 7-ка. 10-ка слишком громоздкая и требовательная - я ее ставил, и у меня не слабый компьютер, однако даже при моей конфигурации, все красоты 10-ки терялись; мало того - в 9-ке те же настройки можно было поставить гораааздо выше (разрешение текстур, кол-во объектов и т.д.), и окружение будет куда лучше, чем в XP-10 (но в плане графики 10-ая версия лучшая, конечно же).

Хочу купить 8-ку от Нового Диска, но пока что нигде ее найти не могу. Вот на время и ставлю 7-ку.

У меня вообще ноут, но ничего, робит 10-ка, глаз не режет. Временами, при высокой облачности подтормаживает, конечно, но терпимо. Просто нужно облегченные текстуры облаков ставить и графику с умом на страивать, а не все по максимуму.

Под рукой

В 9_ке есть "весь мир". внимательней поищите в тырнетах.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.