Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

chrisru

USSS, Кольцово, Екатеринбург

Recommended Posts

Релиз порта Кольцово. Все сделано с пред портовой территорией, нормальные РД, taxyways для плагинов третьих производителей (а-ля FM car), Autogate маршалы и системы парковки у гейтов. 

post-68870-0-02280100-1422867417_thumb.png

post-68870-0-01828500-1422867450_thumb.png

post-68870-0-61316500-1422867453_thumb.png

Ангар старый, снесли в прошлом году))))

:-) Который с синими воротами? Возле старого здания порта? 

С какого сценария конверт делали?

Явно не 2012 года,хотя по скринам трудно судить.Выходит зря мы с тобой  an041176  старались над сценой-нас уже опередили :sarcastic:.Ладно,проехали......

post-54215-0-32414300-1422891129_thumb.jpg

post-54215-0-01037100-1422891139_thumb.jpg

post-54215-0-30816500-1422891147_thumb.jpg

Поведайте, как делаются конвертации аэропортов для Иксплейна? Согласовывается ли это как-то с автором/ами сценариев?

:-) Который с синими воротами? Возле старого здания порта?

Да, сейчас там другой :)

Поведайте, как делаются конвертации аэропортов для Иксплейна? Согласовывается ли это как-то с автором/ами сценариев?

Ну я согласовал,сделанный сценарий выслал автору,а вот уж он будет решать когда и где выкладывать.Так что,уважаемый,всё законно.Есть ещё один вариант-ни с кем не согласовывать,втихаря :secret: конвертнуть,сделать и втихую для себя юзать

Сдается мне что здесь исходник как раз таки с платника - если это так - то рекомендую прибрать с паблика сию поделку - автор Кольцово против таких выкладываний - сегодня с ним общался..

конвертнуть,сделать и втихую для себя юзать

А зачем "тихо для себя"? Выложить да и все. Пока хватятся - все кому нужно уже скачают. Задолбали уже эти "копирайты"!

А зачем "тихо для себя"? Выложить да и все. Пока хватятся - все кому нужно уже скачают. Задолбали уже эти "копирайты"!

Это я слышу от человека, который готов большие деньги заплатить за Хабаровск? Ну ну.. Копирайты задолбали говорите - ну так сделайте себе сами..

Я взял сценарий уже для хранения плена и в нет небыло перона и один, самолет катался по траве. Все сделал и выложил. В чем проблема? Это не мой труд вложен? Я не скрывал, что это допил сценария.

Взял с икс эйр недоделанный и допилил. Следующий будет краснодар и Тюмень

Проблема в том, что иксэйр изобилует сценариями, конвертированными без разрешения и указания авторов. 

Горе-конвертеры могли просто спросить разрешения, никто бы им не отказал.

Господа, ебитесь вы конём, раз такой подход. Сквозь все сообщения: "Бля, он у нас хлеб отобрал, мы так бабла мечтали сделать", раз такое отношение - убрал. На этом форуме больше ничего выкладывать не буду, т.к. нет достоинства у тех подонков, что здесь сидят. 

Это я слышу от человека, который готов большие деньги заплатить за Хабаровск? Ну ну.. Копирайты задолбали говорите - ну так сделайте себе сами..

Заплатить согласен, чтобы сделали! Держать у себя и никому не давать я не обещал! Это хобби. Я купил-другим подарил. Что в этом плохого? Я покупаю диск с музыкой и никому не дам переписать его, потому что я купил? Для меня это бред. Я этого всегда придерживаюсь правила делиться. Тем более с коллегами по хобби и друзьями. Поэтому и со мной делятся часто. Совершенно бесплатно, заметьте.

chrisru Спасибо. Хорошо, что успел скачать!

chrisru Спасибо. Хорошо, что успел скачать!

Спасибо за отзыв, на самом деле! Я рад, что хоть кому то сделал доброе дело! 

Ех, не успел скачать. Пожалуйста продолжайте заниматься "конвертами". Чем больше сцен для ХП тем лучше. 

Господа, ******* вы конём, раз такой подход. Сквозь все сообщения: " ***, он у нас хлеб отобрал, мы так бабла мечтали сделать", раз такое отношение - убрал. На этом форуме больше ничего выкладывать не буду, т.к. нет достоинства у тех **********, что здесь сидят. 

А кто говорит за отобранный хлеб,у меня ,например,не было и мысли конвертить и выкладывать сцену Кольцово за деньги.Автор дал разрешение на работу и пожелал выложить сам эту сцену так как конвертировалась она с его сценария.На счёт......вы конём тут не правы,если есть желание то почему бы не сделать для ребят-те кому нужно оценят,а болтунам одно место в жопу,вот и весь разклад.И на счёт подонков Вы то же перегнули,даже очень.Скажу за себя-в ожидании Нижнего юзаю Вашу сцену,хотя уже как года три ковертнул майковскую.

за Хабаровск? 

Есть отличная сцена на Авсиме,правда я захотел более свежую и пока что она в процессе.Как только закончу-выложу(разумеется с разрешения автора)

post-54215-0-30469700-1422956822_thumb.jpg

post-54215-0-15838700-1422956825_thumb.jpg

post-54215-0-01705600-1422956827_thumb.jpg

Спасибо за отзыв, на самом деле! Я рад, что хоть кому то сделал доброе дело! 

Не знаю как вас зовут.. Перегорите.. Успокойтесь.. И такими словами как тут чуть выше не разбрасывайтесь.. Здесь вполне адекватные и нормальные люди вас окружают.. Сделали - ну и Слава Богу.. Ну и поделитесь с кем не жалко - вам спасибо скажут конечно.. Но не так в открытую.. Понятно же что в данном случае это платник и вот так выкладывать его в паблик дело неблагодарное. Автор моделей имеет на них полное право и сам выпустит конверт для хуплана и конечно на этом заработает как автор. Вы наверное уже поняли, что простейшая конвертация сцены занимает уйму времени, а сколько занимает ее создание? А если это все делает лишь один человек? Касаемо Кольцово - автор сценария, который  пусть и косячно, но появился на ресурсе где вы скачали, планирует выпуск сценария для хуплана, а Кривой сию сцену допил до летабельной, я там мачты сделал - но денег за сие никто не попросил и не заработал. Сценарий показан автору, есть у меня - но официально пока никто его не выставляет. Перед тем как конвертировать для паблика - узнавайте мнение автора сценария - а то знаете двубоко получается как то... Вроде вот сделал дело доброе для симмеров на халяву - а с другой стороны - там вашего и нет ничего, все ЧУЖОЕ взяли, использовали в паблик выложили.. Думаете автору приятно будет?

Кривой сию сцену допил до летабельной,

Это от души! :sarcastic:

Ех, не успел скачать. Пожалуйста продолжайте заниматься "конвертами". Чем больше сцен для ХП тем лучше. 

Удивлю, но признак хорошей сцены это полное одсудствие признаков конверта и использования библиотек. Не я так считаю, так говорит здравомыслие и на том-же орге уже как паспорт или знак качества на сцене порой пишут. Не использует библиотеки, конвертированные объекты и прочий хлам ))

Понятно же что в данном случае это платник и вот так выкладывать его в паблик дело неблагодарное.

Хм, а почему вы так категорично заявляете? Поставили посмотрели? Может быть это конверт сцены от Hawker просто, а не платник от Digital?

PS: Автору топика спасибо за сцену.

Есть отличная сцена на Авсиме,правда я захотел более свежую и пока что она в процессе.Как только закончу-выложу(разумеется с разрешения автора)

Я имел в виду город Хабаровск. Причем не убогий фототерр, а автогенный. Порт-то есть.

Удивлю, но признак хорошей сцены это полное одсудствие признаков конверта и использования библиотек. Не я так считаю, так говорит здравомыслие и на том-же орге уже как паспорт или знак качества на сцене порой пишут. Не использует библиотеки, конвертированные объекты и прочий хлам ))

Это все прекрасно! Но Кольцово такого НЕТ(И не только его). Так что пока от конвертов не уйти.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...