Jump to content

Recommended Posts

''но есть и недостаток такого изменения : если трафиковый самолет легкого типа  успеет остановиться до этой рулежки на перрон он все равно поедет до конца полосы с разворотом........''

Так оно и есть. "Мелкота", которая успевает оттормозиться до рулёжки, "пилит" до конца полосы, задерживая стартующие борты. Кроме того, некоторый "крупняк" доезжая до точки разворота, имеют такой радиус, что так или иначе выкатываются на траву, провоцируя освобождение полосы.

0017mkez.jpg

И ещё. Ждущий на старт трафик, у меня как то странно позиционируется. Во первых за стоплинией, вовторых под углом.

003vcur9.jpg

004sfu97.jpg

JurijEDDS

траффик у вас-отстой какой-то...или может афкад двойной такие маршруты рисует ему! У меня со СкайТраффик всё норм!

Edited by Zorgair

И ещё. Ждущий на старт трафик, у меня как то странно позиционируется. Во первых за стоплинией, вовторых под углом.

если откроете афкад то увидите что там все ровно и позиция предварительного соответствует модели на перроне..............возможно парный афкад где то еще есть?......проверить можно в AFX при наборе порта из поиска выйдут все афкады что есть в симе по этому порту

JurijEDDS

траффик у вас-отстой какой-то...или может афкад двойной такие маршруты рисует ему! У меня со СкайТраффик всё норм!

Трафик Ultimate Trafic-2. Сам от него не в восторге, но выбрал его по причине независимости. Здесь можно выставить 100% трафик, незаморачиваясь на то, что он просадит систему, так как в симе трафик полностью деактевирован. Да и модели неплохие. А насчёт двойного трафика, ничего не менял вплоть до загрузки этой сцены.

Трафик Ultimate Trafic-2. Сам от него не в восторге, но выбрал его по причине независимости. Здесь можно выставить 100% трафик, незаморачиваясь на то, что он просадит систему, так как в симе трафик полностью деактевирован. Да и модели неплохие. А насчёт двойного трафика, ничего не менял вплоть до загрузки этой сцены.

ну сами же видите, что у вас трафф вытворяет! Афкад походу двойной(кривой по координатам)-трафф же по афкаду катается, а это значит именно это....афкад у вас другой висит!

Edited by Zorgair

если откроете афкад то увидите что там все ровно и позиция предварительного соответствует модели на перроне..............возможно парный афкад где то еще есть?......проверить можно в AFX при наборе порта из поиска выйдут все афкады что есть в симе по этому порту

AFX, к сожелению, не имею. Проверить нечем.

Подскажите пожалуйста в 9-ке не отображаются РД и Стоянки, в чем может быть причина 

Подскажите пожалуйста в 9-ке не отображаются РД и Стоянки, в чем может быть причина 

в смысле ГДЕ не отображаются?.........в списке выбора стоянок?

Edited by RVV1973
  • Upvote 1

Появились?........а раньше не было?.......сценарий не фрукт,он портиться со временем не может!

Нахимичили наверное что нибудь у себя...........

Edited by RVV1973
  • Upvote 2

я не в курсе про 9ку...что там и как там.........ответит кто нибудь из команды.

на официальный форум по 9ке пишите,его адрес должен быть указан когда покупали.............здесь по 10ке и Препару форум

Edited by RVV1973

в смысле ГДЕ не отображаются?.........в списке выбора стоянок?

В смысле их нет не отрисованы в сценарии

у нас все в порядке...........я без понятия почему у вас такой глюк...........на официальный форум по 9ке пишите,его адрес должен быть указан когда покупали...

а здесь по 10ке и Препару форум

Edited by RVV1973

на официальный форум по 9ке пишите,его адрес должен быть указан когда покупали.............здесь по 10ке и Препару форум

забанен я там до 9 августа. котозавр который слава богу тут забанен, там забанил.. 

ну значит до  9 августа....сюда не заходят те кто 9ку делал.....да и там они суровые : сначала требуют доказательств оф.покупки и только потом помогают разобраться...

Появились проблемы с ВПП в любое время суток. Хоть зима хоть лето. В чем дело?

http://i.imgur.com/L5RSNGg.jpg

меняем вид

http://i.imgur.com/aIMtsY1.jpg

У меня так же :(  придётся на форум писать.

сегодня приобрёл сей замечательный продукт на маркете для fsx. отлично, спасибо авторам за работу. вопрос. как узнать, где глянуть, какую именно версию я купил, скачал и установил? все патчи из этой ветки(огни papi впп06, подкорректированный афкад...) добавили со временем в инсталлер или скачивать от сюда их нужно?

Спасибо за покупку..........добавили со временем в инсталлер

вот только что сделал скрин. никаких огней папи у впп06 не наблюдаю((

post-66014-0-83404600-1446051168_thumb.jpg

может всё таки инсталлер не обновлялся или просто отдельно сделали патч экзешником. но в моём кабинете маркета на странице с данной сценой никаких дополнительных файлов кроме основного не вижу.

не залили значит?....ну тогда на предыдущей странице файл есть с афкадом....мой пост №71

Обратите внимание на присутствие у вас эффектов ламп фонарей и их эффект свечения вниз............У нас есть сомнения в корректности инсталятора.Если проблема с их отсутствием будет,то мы просто здесь выложим эти эффекты отдельно в архиве.

у меня нормально?

post-66014-0-98940100-1446090346_thumb.jpg

???

да...так и должно быть............и это не эффекты а модели свечений.

я писал не про то что вы на скрине показали...а про те фонари которые на крыше терминала находятся и светят вниз.....вот там эффекты.

Edited by RVV1973