Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

utah77

Фотоподложки целиком

Recommended Posts

Только я не вникал... А почему они перенесли и у себя удалили? На хевене было удобнее качать, чем с того.

Только я не вникал... А почему они перенесли и у себя удалили? На хевене было удобнее качать, чем с того.

Вопросы легальности использования, кажется.

Ну и людской долбо.бизм, как же без него :)...

На самом деле, я в закачал довольно много подложек, пока сайт работал, однако то ли из-за роутера, то ли еще из-за чего, не хочет расшариваться торрент раздача. http://joxi.ru/BA0aGwgcoWOJry

Уважаемые коллеги,

А существуют ли на просторах интернета подложки z16 Польши, Закарпатья, Прикарпатья, Молдовы, Румынии и Болгарии?

Заранее благодарю!

Сомневаюсь. Скорее всего надо самому качать.

Уважаемые коллеги,

А существуют ли на просторах интернета подложки z16 Польши, Закарпатья, Прикарпатья, Молдовы, Румынии и Болгарии?

Заранее благодарю!

Google Earth подложка на всей планете )

Есть способ как-то "приготовить" при помощи Google Earth недостающие подложки?

И второй вопрос - что конкретно дает mesh (всем известный, который v3), поставленный ниже фотоподложек в иерархии Custom Scenery?

Естетсвенно, для тех тилей, для которых существует и фотоподложки и меш?

Есть способ как-то "приготовить" при помощи Google Earth недостающие подложки?

Конечно. Вот http://forums.x-plane.org/?showtopic=59170

Собственно, насколько я понимаю, большая часть того что выложена в нете (если не все) с помощью этой тулзы и сделано.

Спасибо большое, будем разбираться.

Ибо....летать над "рисовашкой" и автогеном - религия не позволяет )))

Я так понимаю, эта штука только текстурами покрывает. Если так - то это блевотня, особенно в случае мухобоек. Какой прикол летать над абсолютно гладкой поверхностью с размазанными текстурами?

Я так понимаю, эта штука только текстурами покрывает. Если так - то это блевотня, особенно в случае мухобоек. Какой прикол летать над абсолютно гладкой поверхностью с размазанными текстурами?

осмелюсь доложить, Милостивый Государь, что в связочке с W2XP очень даже ничего летать на мухобоечках по этим "размазанным текстурам" с "гладкими поверхностями", ога )))

только что мы с деффкой (кто юзает BlackShare, тот поймет) прилетели из Кошице в Братиславу, "проткнув" между делом всю Словакию с Востока на Запад на эшелонах 045 и 065

Так вот Вам, Милостивый Государь, премного уставшему как и все тут) от "Многострадального Инсбрука" (цы) - Высокие Татры (эшелон 065)

269cc0450535.png

Дьяковице.... (эшелон 045).....издержки автогена - автосгенерированные W2XP HD деревья "проросли" на территории сельхозугодий, да еще и в пруду выросли - непорядок!!!

131c4d1a30ff.png

Речка Вах у впадения в Краловское водохранилище (здесь автоген не напакостил, однако )))

a2355e97135b.png

Ну и деффка моя искренние приветы шлет любителям мешей и автогенов с неизвестно куда лезущими по вершинам гор автобанами, обрывающимися неизвестно где, с нелогично расставленными унылыми сараями постройками, как правило, "не из той оперы" и т.д.и т.п.

Мне бы вот еще с автогеном деревьев разобраться, чтобы твари на поля и огороды не лезли....но ниче...разберемся, подшлифуем....

Лично для меня дискуссия "фотообои или меши" закрыта давно и навсегда...

Кстати, fps около 46-и, таки да...для облачков место оставлено...гггг

8033ea63de3d.png

осмелюсь доложить, Милостивый Государь, что в связочке с W2XP очень даже ничего летать на мухобоечках по этим "размазанным текстурам" с "гладкими поверхностями", ога )))

Кому и кобыла невеста ©

Может быть покажете тут свою "графику"?

А то как-то полу-абстрактно у нас получается рассуждать, у кого невеста "кобыла", а у кого ЛЬВИЦА таки по факту рождения )))

*без обид, есиче....

Как я уже говорил, фототеррейны с криво расставленными домиками меня никак не устраивают, особенно после того как полетал на цессне в реале. Так что летаю я в плейне только на тяжёлом металле, а для таких полётов достаточно неплохо проработанной зоны аэропорта (ибо на эшелоне чего на земле высматривать?). Как это выглядит - смотрите например последний ULLI. Вот, например, подходы Пулковские - http://secure.simmarket.com/images/products/3/39/9180/143499_2.jpg .

По поводу кобылы - ну дык я высказал своё мнение, вы своё, вас устраивает вид на ваших скринах - замечательно. Меня - нет. Просто пытаться приблизить сим к фотокартинке это заранее неудачное решение, всё равно "ощути там" этим не добиться. Опять же, это моё мнение.

Наслышан я про "пулковские подходы" :D

Почему-то Ваша ссылка у меня не открывается, однако...

От себя скажу - после того, как облетал все Альпы (и не только Альпы) и прилегающие территории на "легком карбоне" (TL 2000), облетал, объездил (не на карбоне), облазил -

с глубоким любопытством наблюдаю за жалкими потугами различных товарисчей, включая самого Патриарха (Остина) заставить компютер нарисовать таки европейскую земельку под крылом хоть как-то, приближенно к реальности...

Пока все эти попытки подстелить под OSM программную рисовальщину вызывают у меня тот самый, ранее упомянутый Вами, рвотный рефлекс...

Да и fps все эти их технологии кушают изрядно...

летать на больших, не пофиг ли (почти С) - тут Вы правы, а вот для маленьких и для вертолетиков - тут очень важно, что у тебя там под крылом промелькивает...

В идеале должно быть z18, знаю одного вирпила-швейцарца, который летает только по Швейцарии (по VFR естиззно) и подложки у него z17, один поляк выкладывал видео с полетами над Польшей с подложками z18, есть на ютубе и это качество еще никто не переплюнул...

Но я и не буду. нет такого HDD, чтобы уместить Европу z18 (да и z17 тоже), а я летаю по всей Европе, от Гибралтара до Осло, от Дублина до Львова... (до Львова не летаю, солгал....перед Ужгородом фотоподложки заканчиваются )))

Остальные территории, если честно, вообще не интересны, но и на обозначенное - 1,5 ТБ подложек уже не мало (это z16)

А хеви...это вообще не мое....)))

-Извозчик!?

-Здесь!

-Живее, сударь!

Пошел...на Сретенку...к бл..дям! (С) Сашка Полежаев

чтобы еще это симулировать в виртреальности?

эскьюз ми!

Не мое...

Лучше ультралайт, но - свой!

И....лучше на любовь к небу зарабатывать где-нибудь не в небе - это закон!\

Ибо тогда ты юзаешь небо на полном кайфе - оно и ты...и никаких комэсков, никаких комотрядов, никаких Нередько...

Но это уже очень глубокие философии, ам со сорри...

хотя, если Вы меня поняли, то поняли, что мне нужны фотоподложки всей той территории, где нет Росавиации

гыгыгыгы

Поднял фтп сервер. Кто хотел всю Фото Германию - забирайте отсюда: ftp://81.88.116.118

Также выложены некоторые z17 подложки с Simheavens. Что сохранилось.

Логин и пароль air ФТП будеть работать с 18.00 до 00.00 по Москве (как правило)

Не работаеть. Ошибка ERR_CONNECTION_TIMED_OUT.

Значит сервер отключен -только пришел. Чуть позже на роутер хард повешу, чтобы круглосуточно работало.

Все работает, в указанные часы.

Спасибо!

Значит сервер отключен -только пришел. Чуть позже на роутер хард повешу, чтобы круглосуточно работало.

Сегодня будете раздавать?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...