Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

CaptainFlying

to Octavius

Может его еще можно починить? Если будeте выкидывать - выкидайте ко мне )

Там контакты на плате отошли, а я паяльником все загубил. Выкинул уже...

WW03Maestro

На мой взгляд, кокпит - слишком громко сказано про компьютерный стол, сам компьютер и манипуляторы.

sergeidementiev

Автор, выложите список аддонов. Что у вас там есть лицензионное?

PilotDA79

Штурвал ещё не купили,интересует?

Vimworkstudio

Всегда улыбали люди, которые пытаются желаемое за реальность выдать. Я так предполагаю цена складывается из: стол и кресло 100 000 руб, комп и все остальное железо 50 000 руб. Человек купил дешевле, попользовался и хочет продать дороже реальной цены. Мда что можно пожелать, наверное только удачи в продаже :) как говорится без л..а и жизнь плоха :)

И мой вам совет, уберите конфигурацию железа системы из темы и в дальнейшем позиционируете его как самое топовое и передовое железо. И на любые вопросы о точном наименовании железо вам необходимо всячески уклоняется и говорить что-нибудь вроде пентагоновский супер компьютер полной УГ и нервно курит в сторонке по сравнение с этим компом.

Итого: комп(который превосходит ваш и при этом новый) с монитором 103 020 руб, девайсы сайтек ( отстойное китайское, одноразовое УГ) 588.18 eur что по курсу ЦБ на 15.012015 (77,96 rub за eur) будет 45 855руб. Итого мы получаем 103 020руб + 45 855 руб = 148 875 руб + 1000 стол итого = 149 875 руб. За все новое и даже вы на 125 рублей в наваре, ах да про стул же забыл но можно и на тубаретке полетать с учетом что все новое. А за ПО для Сима на ресурсы сходить.

Такое впечатление что это нам нужно знать сколько должен стоить его "кокпит". Я то знаю сколько :))) за 60 кусков без всяких столов и табуреток (которые никому не нужны), больше это уже мечта. Ведь комп хорош только в плане проца. Видеокарта обычно одна из самых дорогих вещей в системнике. А здесь видаха - вчерашний день, и "последним железом" тут и близко не попахивает.

Я уже молчу "отличная система охлаждения" - по поводу охлаждения данных нет. Лапшой попахивает.

Блок питания - тоже одна из важных составляющих - что там у Вас стоит  ? а данных нет. Может дешевый китай ? Я не знаю. Никто не знает кроме Вас. Кота в мешке покупать никому не советую.

Вернемся к "топовому железу" 16 гб ОЗУ - какой ? Самой дешевой ? Дак вы хоть 64 туда влепите, толку от нее не будет никакого - данных нет значит буду думать что так и есть. Тогда где здесь топовое железо ?

Ответ логичен, топового железа здесь нет. Так как топовым он был возможно года 3 назад.

Суммы потраченные на лицензионный сим и аддоны к нему можете вообще не включать в стоимость. Это бесплатный бонус покупателю (если берут все сразу).

Темболее что кроме лиц. Сима, вы не указали ниодного аддона. Это тоже лапшой попахивает. Темболее что все нужное есть на просторах интернета совершенно бесплатно.

Что бы продать такие вещи по Огромной цене, да и вообще продать, нужно детально все описать. А лучше еще и показать, начинку компа.

А еще лучше включить мозг и посмотреть в интернете сколько стоят компьютеры. Ибо если так подходить к продаже как Вы. То продавать будете еще 3 года.

Я уже говорил что данные товары ОЧЕНЬ специфические. Я постоянно вижу объявления по продаже технике, занимаюсь ей немного, и могу сказать что люди не могут продать стол, кресло и компьютер с колонками вместе, а вы хотите еще к этому оборудование для Сима впихнуть... Не смешите меня :))) Это очень длинная песня будет. И превратиться это для Вас в сущий кошмар а техника в хлам. Продавать нужно отдельно.

Black Rider

Штурвал ещё не купили,интересует?

Добрый день. Штурвал какой? Интересует. Все ж в Питере живу.

Skv71

День добрый. Интересуют педали. Сколько вы за них хотите, пересыл возможен?

Fedotdanetot

Я бы мышку с клавой взял.

KotBazilio

Тоже интересуют педали, заберу в Питере

• Create New...