Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Deleted_user666

Продам целиком все что видите на фото (+кресло в подарок):

Компьютер с отличным железом (Intel® core i7-3770K 3,50ghz 16 гб ОЗУ; видяха nvidia GeForce gtx 560ti, мамка asus p8z77-vpro, asus drw, отличная система охлаждения, windows 7 professional, 2 жестких диска на 1,83 ТБ) + монитор Asus HDMI, стол, все девайсы Saitek (штурвал, ручки газа, джойстик, педали, радиопанель, панель автопилота, панель контролеров). Установлен MFSX лицензия с кучей аддонов, текстур, актив ская и прочего и прочего

как видите, все идеально подогнано по размеру.

Цена за все 150 000

Железо хорошее, но не более. Красная цена такой системе 35000-40000 (со столом, монитором и пр  :) ). Цена всем сайтековским девайсам (по нынешнему бешенному курсу и не б/у, а новых, заметьте) около 45000-50000. Зайдите на симмаркет в раздел hardware и убедитесь сами. А остальные 60000-70000, я так понимаю, просят за весь софт и аддоны к FSX? :)  Мое мнение - с ценой в 150000 данное предложение совсем не привлекательно. Однозначно дорого. 

sergeidementiev

А чего такая цена бешенная? Компьютер устаревший - тысяч 25-30 ему цена без монитора, и то если повезет найти покупателя. Стол крайне неудобный, очень маленький. Штурвал и РУДы в неизвестном состоянии. Чтобы реально продать, то сотню нужно сбрасывать точно.

Вы бы перечислили аддоны к симу. Может кто и купил бы подешевле чем на маркете. Мне, например,  кое-что интересно.

McGordon

Цена за все 150 000

Питер.

Золотая цена - 70 000.

С доставкой на дом...

Не обижайся, инфляция :)

Я сам никому сайтековский квадрант с разъёмом PS/2 забесплатно сплавить в Питере не могу :)

Валяется в кладовке...

sergeidementiev

Я сам никому сайтековский квадрант с разъёмом PS/2 забесплатно сплавить в Питере не могу :)

Валяется в кладовке...

Жаль, что я не в Питере. Я б забрал, ежели он целый. ))

McGordon

Жаль, что я не в Питере. Я б забрал, ежели он целый. ))

Целый, лежит... ну, проверил, полетал на нём, пока штурвал не сменил на

img4217_23462.jpg

Бери на себя почтовые расходы, и он твой...

Муха не сидела...почти :)

1003573751.jpg

sergeidementiev

ответил в личку

baloo34

Валяется в кладовке...

Хоть сегодня заберу.

AntonMFSX

Железо хорошее, но не более. Красная цена такой системе 35000-40000 (со столом, монитором и пр  :) ). Цена всем сайтековским девайсам (по нынешнему бешенному курсу и не б/у, а новых, заметьте) около 45000-50000. Зайдите на симмаркет в раздел hardware и убедитесь сами. А остальные 60000-70000, я так понимаю, просят за весь софт и аддоны к FSX? :)  Мое мнение - с ценой в 150000 данное предложение совсем не привлекательно. Однозначно дорого. 

Ну ТОРГ никто не отменял 

AntonMFSX

Сайтековскую фигню - забесплатно не возьму :)

Плавали, знаем B)

да я вроде и не предлагал

AntonMFSX

Форумчане, у каждого свое мнение и вкус. Если не интересна данная покупка, вы просто можете пройти мимо...

Изначально была цена 100. После проверки, с учетом новых цен, что сколько стоит, цена стала 150. 

Кто готов купить, цена обсуждаема. Кто не готов - нет смысла просто трепаться

Без обид

McGordon

Я бы устроил интернет-аукцион... B)

info_Market_0003_1.jpg

McGordon

Throttle Saitek ушел в Дальневосточную республику...

За почтовые расходы. :)

AntonMFSX

Вот приблизительная цена компа без монитора. Ну отнимите 5-6 тысяч на карту, процессор. Примерно 95 стоит комп. 20-25 монитор.

как писалось ранее 45-50 дивайсы. Стол + кресло 20 (см цены в икее) весь софт ну 10 пусть - я не помню. Итого 200. - 25-30% за б/у и вот вам 150 т.р.

Что не так?

post-75230-0-98181600-1421239068_thumb.png

sergeidementiev

Да никто не спорит. Удачи в продаже.

Просто очень трудно будет найти покупателя сразу на все.

У каждого свой вкус. Вот не было бы у меня ничего-я бы мож и заинтересовался, но такой стол никогда бы не взял. Даже даром. Потому что терпеть не могу тесные столы. Кресло может кому-то просто не вписаться в интерьер. Так и остальные.

По компу - понятно, что он дорогой в магазине. Но в случае продажи компа - можно взять магазинные цены и смело поделить их на 2, даже если комп куплен вчера. Даже если час назад куплен.

Допустим видеокарта у вас уже старая. Цена ей на продажу не больше 3 тыс руб, хотя в магазине она стоит 8 тр. Кто сейчас возьмет 560 (даже не Ti) за 8 тр?

Про сим и аддноы - зачем мне куча аддонов из которых, я думаю, 50% у меня точно есть уже. Всеж на одном и том же летаем, в большинстве.

Я из тех кто "не готов и просто треплется", просто говорю Вам как есть. Быстрее продать категориями- комп, сайтеки, софт, мебель.

Я б у вас педали мож купил бы и что-нить из панелей и софта. А штурвал, у меня и РУДы есть.

Vimworkstudio

Да никто не спорит. Удачи в продаже.

Просто очень трудно будет найти покупателя сразу на все.

У каждого свой вкус. Вот не было бы у меня ничего-я бы мож и заинтересовался, но такой стол никогда бы не взял. Даже даром. Потому что терпеть не могу тесные столы. Кресло может кому-то просто не вписаться в интерьер. Так и остальные.

По компу - понятно, что он дорогой в магазине. Но в случае продажи компа - можно взять магазинные цены и смело поделить их на 2, даже если комп куплен вчера. Даже если час назад куплен.

Допустим видеокарта у вас уже старая. Цена ей на продажу не больше 3 тыс руб, хотя в магазине она стоит 8 тр. Кто сейчас возьмет 560 (даже не Ti) за 8 тр?

Про сим и аддноы - зачем мне куча аддонов из которых, я думаю, 50% у меня точно есть уже. Всеж на одном и том же летаем, в большинстве.

Я из тех кто "не готов и просто треплется", просто говорю Вам как есть. Быстрее продать категориями- комп, сайтеки, софт, мебель.

Я б у вас педали мож купил бы и что-нить из панелей и софта. А штурвал, у меня и РУДы есть.

Человек дело говорит, вы не то что долго продавать будете, вы его просто не продадите, во первых за эту совершенно абсурдную стоимость, а во вторых из за того что пытаетесь продать все вместе.

Случайности конечно случаются, но здесь уж поверьте слишком разные вкусы у людей.

Kroato

Чувачок бабла решил срубить!Ну не свинья ли?!

Igan

Если не секрет, почему продаете? Переболели симом?

Может быть секрет - начали летать по-настоящему (в аэроклубе) и.т.п. Я когда сына ,так сказать прокатнул по-настоящему,то у него интерес стал больше к реальным полётам.

AntonMFSX

Чувачок бабла решил срубить!Ну не свинья ли?!

За словами следи!

AntonMFSX

.Я из тех кто "не готов и просто треплется", просто говорю Вам как есть. Быстрее продать категориями- комп, сайтеки, софт, мебель.Я б у вас педали мож купил бы и что-нить из панелей и софта. А штурвал, у меня и РУДы есть.

Да я в принципе не против по отдельности. Просто оптом и все сразу дешевле получится

AntonMFSX

Короче, ребята. Кому интересно по отдельности или все сразу, пишите в ЛС.

А то мы тут долго можем демагогию разводить.

Цены вы знаете. Вот например http://secure.simmarket.com/saitek-page-1.chtml

smail7

Всегда улыбали люди, которые пытаются желаемое за реальность выдать. Я так предполагаю цена складывается из: стол и кресло 100 000 руб, комп и все остальное железо 50 000 руб. Человек купил дешевле, попользовался и хочет продать дороже реальной цены. Мда что можно пожелать, наверное только удачи в продаже:) как говорится без л..а и жизнь плоха:)

И мой вам совет, уберите конфигурацию железа системы из темы и в дальнейшем позиционируете его как самое топовое и передовое железо. И на любые вопросы о точном наименовании железо вам необходимо всячески уклоняется и говорить что-нибудь вроде пентагоновский супер компьютер полной УГ и нервно курит в сторонке по сравнение с этим компом.

Итого: комп(который превосходит ваш и при этом новый) с монитором 103 020 руб, девайсы сайтек ( отстойное китайское, одноразовое УГ) 588.18 eur что по курсу ЦБ на 15.012015 (77,96 rub за eur) будет 45 855руб. Итого мы получаем 103 020руб + 45 855 руб = 148 875 руб + 1000 стол итого = 149 875 руб. За все новое и даже вы на 125 рублей в наваре, ах да про стул же забыл но можно и на тубаретке полетать с учетом что все новое. А за ПО для Сима на ресурсы сходить.

post-63717-0-83440000-1421308087_thumb.jpg

post-63717-0-89343700-1421308098_thumb.jpg

AntonMFSX

это видимо никогда не закончится...

Цена 100 000. Кому интересно, в ЛС.

Если модератор может, подкорректируйте цену в первом посте - у меня не редактирует больше.

Guest корыч

это видимо никогда не закончится...

Цена 100 000. Кому интересно, в ЛС.

Если модератор может, подкорректируйте цену в первом посте - у меня не редактирует больше.

цену исправил

CaptainFlying

Throttle Saitek ушел в Дальневосточную республику...

За почтовые расходы. :)

Ну ешкин кот! Что ж я так поздно сюда зашел-то, а?! Я бы хоть сегодня его забрал и от благодарил, а то я свой сломал, когда взялся резюки почистить...

Риф

to Octavius

Может его еще можно починить? Если будeте выкидывать - выкидайте ко мне )

• Create New...