Jump to content

Recommended Posts

Ну что друзья, обсерушки по-полной??

Или опять штанги помешали...

ps Чего-то на вип-трибуне обоих медвепутов улыбающихся не было видно.. Не пришли или телевизионщики не показали с таким раскладом? А может им сегодня просто не было смешно?

Эх, пипец... Сборную пора набирать из молодых ребят КХЛ.

Молодые ребята из КХЛ не могут даже на уровне четвёртого звена финнов играть. Куда их набирать?

об чем и речь... У нас неплохие юниоры, между прочим.

Edited by McGordon

об чем и речь... У нас неплохие юниоры, между прочим.

У нас из года в год неплохие юниоры. Проблема в том, что из повзрослевших юниоров на высоком уровне играет от силы 2-3 человека из команды.

У нас из года в год неплохие юниоры. Проблема в том, что из повзрослевших юниоров на высоком уровне играет от силы 2-3 человека из команды.

Да... возразить нечего. Истину глаголишь.

очень жалко Пашу Дацюка и Бобра. Для первого последняя олимпиада, в 40 вряд ли потянет. Билялюлялилюлидинов упорот был что ли при выборе воротчика.

Edited by graber05

очень жалко Пашу Дацюка и Бобра. Для первого последняя олимпиада, в 40 вряд ли потянет. Билялюлялилюлидинов упорот был что ли при выборе воротчика.

А что воротчик? Кто рискнул бы поставить в ворота вчерашнего юниора?

даже если не смотреть на результаты в нхл, а они серьезные - даже по этим играм было видно, что он в лучшей форме. Считаю, что в первых 2 шайбах вина воротчика довольно большая. Хотя конечно надо было забивать. Оборонительный хоккей для сб. России вызывает улыбку. А вообще мне честно пофиг в целом, мне выше приведенных персоналий жалко, что им такая команда досталась (ну не все, конечно). И финны ладно бы сыграли отлично, так нет. Видели как Латыши с Канадой играли? С топ составом Канады, а не, там, формата ЧМ

Ежели вы не в курсе, то во-первых Бобровский  давным давно уже не юниор,а во-вторых прошел школу игры в НХЛ.

Ну что друзья, обсерушки по-полной??

Или опять штанги помешали...

ps Чего-то на вип-трибуне обоих медвепутов улыбающихся не было видно.. Не пришли или телевизионщики не показали с таким раскладом? А может им сегодня просто не было смешно?

выдал самовар чая

Сыплю соль на раны...

Консультант главного тренера "Югра" Ханну Йортикка считает, что сборная России проиграет Финляндии в четвертьфинале Олимпиады в Сочи, если сыграют так, как в матче с Норвегией (4:0). По мнению Йортикки, эту встречу подопечные Зинэтулы Билялетдинова провели просто ужасно.

– Я был очень удивлен. Удивлен тем, насколько российские хоккеисты плохо играли с норвежцами, – цитирует "Р-Спорт" Йортикку. – Вы же по-прежнему дома, на своей Олимпиаде, при полных трибунах. По идее, каждый матч должен быть для вас очень важен, а в этой встрече просто не было эмоций. Ужасная игра, просто ужасная. C финнами российская команда должна сыграть на совершенно ином уровне, иначе ваша команда услышит: (говорит на русском) "До свидания!"

Естественно, российская команда – фаворит на бумаге, – продолжил собеседник агентства. – У финнов нет столько игроков топ-уровня, таких как Дацюк, Малкин и Овечкин. К тому же команда потеряла таких хоккеистов как Микко Койву, Вальттери Фильппула и Александр Барков.

Edited by McGordon

:russian_ru:

Молодые ребята из КХЛ не могут даже на уровне четвёртого звена финнов играть. Куда их набирать?

:sarcastic:

(с) Авсим комиссия на ОИ 2014

//для справки - Бобровский стоял на предыдущем матче и поверьте, это тяжело на след день стоять в раме

//у финнов 4ое звено из КХЛ

А, да, хорошо еще тут нет мнений "Знарка с сборную!!"

Edited by Samail

даже если не смотреть на результаты в нхл, а они серьезные - даже по этим играм было видно, что он в лучшей форме. Считаю, что в первых 2 шайбах вина воротчика довольно большая. Хотя конечно надо было забивать. Оборонительный хоккей для сб. России вызывает улыбку. А вообще мне честно пофиг в целом, мне выше приведенных персоналий жалко, что им такая команда досталась (ну не все, конечно). И финны ладно бы сыграли отлично, так нет. Видели как Латыши с Канадой играли? С топ составом Канады, а не, там, формата ЧМ

Мне, например, ничего не было видно. Бобровский свои буллиты проиграл, Варламов выиграл. Два абсолютно равноценных вратаря. Обвинять тренеров, что им недостало интуиции, ну...

Ежели вы не в курсе, то во-первых Бобровский  давным давно уже не юниор,а во-вторых прошел школу игры в НХЛ.

Я в курсе. Если что, я за хоккеем слежу с 95 года. Варламов отыграл уже 2 взрослых ЧМира, Бобровский - только молодежную суперсерию и НХЛ, где первым вратарем он стал совсем недавно. Ну и у кого бы поднялась рука поставить его первым номером, кроме диванных специалистов, крепких задним умом?

Мне, например, ничего не было видно. Бобровский свои буллиты проиграл, Варламов выиграл. Два абсолютно равноценных вратаря. Обвинять тренеров, что им недостало интуиции, ну...

да кто ж говорит, что Варламов плохой вратарь? Просто по турниру Бобр был сильней и заслужил полное право на игры в ответственных матчах больше Варламова, ну это я так на свой делетантский взгляд считаю. А буллиты не показатель. тем более Бобр все-таки с США, а Варламов против Словаков. А на буллиты если равняться, то тогда в той же нхл, тот же Паша сколько из воротчиков клоунов делал и, получается, надо их снимать. А у этого тренера не было игры с самого его прихода, точнее была эпизодически. Французам проиграть на 9 мая - это умудрится надо. Тут другой вопрос - кого ставить за место него, вот этого я не знаю, но то что его гнать от команды надо - это факт. Когда такая феерия вообще была - Словаков ели-ели(хотя с ними всегда то в принципе тяжело на олимпиадах складывалось), Норгов кое-как, да и таких Финов должны были размазать с такой их игрой. Сыграли они гораздо хуже, чем с Канадой. 

А потом вот из-за таких тренеров игроки отказываются приезжать, как помните, до Быкова было.

Edited by graber05

У Варламова была Словения и Словакия, у Бобровского США и Норвегия. Ну да, отстоял он без провалов. Оба по разу отстояли на ноль. Оба - баттерфляйщики, по стилю простой болельщик хрен отличит. А буллиты - словаки индивидуально, как минимум не слабее штатов, а во многом даже сильнее, и с чего ты взял, что мы их должны были возить? Поэтому все это гадание на кофейной гуще.

Edited by ВАРЯГ

//у финнов 4ое звено из КХЛ

А теперь ты идёшь и смотришь +/- по итогам игры четвёртого звена финнов и нашего. Виртуальный ты наш лётчик нхловский.

//для справки - Бобровский стоял на предыдущем матче и поверьте, это тяжело на след день стоять в раме

Эту херню ты расскажи ребятам из НХЛ. Свой дворовый опыт сюда выносить не стоит. Прослывёшь слегка неадектватным. Впрочем, уже.

Edited by Dizzy81

А теперь ты идёшь и смотришь +/- по итогам игры четвёртого звена финнов и нашего. Виртуальный ты наш лётчик нхловский.

Эту херню ты расскажи ребятам из НХЛ. Свой дворовый опыт сюда выносить не стоит. Прослывёшь слегка неадектватным. Впрочем, уже.

:shok:  :rofl:

Я и не сомневался в твоей неадекватности  :sarcastic:

Edited by Samail
  • Upvote 1

:shok:  :rofl:

Я и не сомневался в твоей неадекватности  :sarcastic:

Нуну, ты не стесняйся, лучше ещё расскажи про хоккей и тактику. Очень забавно тебя читать. ;)

Мы чемпионы мира! Всех поздравляю с победой! В этом году наша сборная действительно молодцы. Хорошо трудились. Россия-Финляндия 5-2. :clapping:

Будут публиковаться все новости хоккея.

Также обсуждения приветствуются

Срачь весь в личке((для инфы тем людям,которые любят поднасрать),кому интересно тот почитает))

Edited by neyron
  • Downvote 1

Инцидент с гимном России на молодёжном чемпионате мира среди женских команд : 

Самый интригующий матч сегодняшнего дня,состоялся в Уфе.

Играли Салават Юлаев и Магнитка.

В первом периоде заброшенных шайб не было,но шансы у обеих команд были.

Во втором периоде Салават начал давить,что привело к одной забитой шайбе.На 27-ой минуте Салават провел атаку и замкнул её Толпеко.Далее команды имели моменты,но реализовать их не смогли.

Начинается третий период.Салават на 47 -минуте проводит атаку и снова забивает,отличился Кольцов,просто влепил шайбу в ворота Кошечкина.Но потом все-таки чемпионы опомнились и на 56 минуте забивает Коварж,спустя некоторое время тренер Магнитки решил снять вратаря,и на 59 минуте влетает шайба от Бодрова в пустые ворота,Но потом забивает Осала за 16 секунд до конца матча.Больше шайб не было.В итоге опять победил Салават.

Забитые шайбы:

Толпеко 27:15-СЮ

Кольцов 47:15-СЮ

Коварж 56:51-ММГ

Бодров 59:02(пустые ворота) -СЮ

Осала 59:44-ММГ

До новых обзоров,друзья,на авсим.су

Edited by neyron

Матч Кёльна и Дюссельдорфа был срочно перенесён на футбольный стадион. 50 тыс. зрителей по-другому не вместишь.