Jump to content

Recommended Posts

- "будет Сочи, там посмотрим". Ну посмотрим.

....станут ли швейцарцы олимпийскими чемпионами по хоккею ?  :sarcastic:

Я пишу это ,еще до начала финального матча (ЧМ 2013) ,но не удивлюсь ,если чемпионами станет Швейцария. Ребята очень хорошо были подготовлены перед чемпионатом ,поймали кураж и показали результат. Конечно к финалу могут и "перегореть" и провалить его . Команда без "звезд"...просто команда с большой буквы "К" ,где все работают на победу.  ( ПыСы Вспоминается чемпионская команда Греции по футболу в 2004 году..)

Наш провал меня не удивил . Костяк команды из КХЛ откровенно слабый был на "Евротуре" в этом году . Надежда только  на  тех кто играет в НХЛ ? И можем в Сочи получить тот же провал ,что был на ЧМ 2000 году в Питере. 

Нам нужно к Сочи делать КОМАНДУ. Именно команду России ,а не команду Малкина,Дацюка,Овечкина ,Ковальчука. В команде должны играть ВСЕ ,а не только пять-шесть ярких и безусловно талантливых звезд . И это доказывет сегодня...СБОРНАЯ ШВЕЙЦАРИИ. 

Edited by BudSvo

Наш провал меня не удивил . Костяк команды из КХЛ откровенно слабый был на "Евротуре" в этом году . Надежда только  на  тех кто играет в НХЛ ? И можем в Сочи получить тот же провал ,что был на ЧМ 2000 году в Питере. 

Нам нужно к Сочи делать КОМАНДУ. Именно команду России ,а не команду Малкина,Дацюка,Овечкина ,Ковальчука. В команде должны играть ВСЕ ,а не только пять-шесть ярких и безусловно талантливых звезд . И это доказывет сегодня...СБОРНАЯ ШВЕЙЦАРИИ.

Дак состав-то не при чем. Быков показал, что можно выиграть любым составом. И евротур и чемпионат мира. С приходом Билла те же европейские шведы оказались сильнее КХЛовцев. Внезапно. Хотя игроки те же. Просто он ставит игру, к-рую могут вытянуть только звезды высочайшего уровня. Если попрет. Все остальное - отговорки для журналистов. Edited by ОтецФедор

Дак состав-то не при чем. Быков показал, что можно выиграть любым составом. И евротур и чемпионат мира. С приходом Билла вдруг оказалось, что европейские шведы сильнее наших кхловцев. Внезапно. Хотя игроки те же. Просто он ставит игру, к-рую могут вытянуть только звезды высочайшего уровня. Если попрет. Все остальное - отговорки для журналистов.

В Евротуре мы еще что то там демонстрировали пока был локаут в НХЛ. Без тех побед был бы бледен окончательный результат там .   И все дело не в внезапности. Дело в том ,что в команда Билла  заточена с обязательным  участием игроков из НХЛ. Без них "русская машина" не едет ... Из КХЛ-а за весь сезон  не сделана ни одна пятерка ,которая могла бы показать достойную игру. Надежда только исключительно на легионеров. И эта зависимость очень пагубно отражается. Мне кажется ,что многие наши КХЛовцы не особо стремятся в сборную ,так как тренер при возможности всегда предпочтет тебя игроку из за океана.

ПыСы. Мне кажется например ,что такой игрок ,как Радулов ,который играет сегодня в КХЛ ,должен был иметь СВОЮ пятерку ,которую можно было "накатать" в течении сезона.  

Edited by BudSvo

В Евротуре мы еще что то там демонстрировали пока был локаут в НХЛ. Без тех побед был бы бледен окончательный результат там .   И все дело не в внезапности. Дело в том ,что в команда Билла  заточена с обязательным  участием игроков из НХЛ. Без них "русская машина" не едет ... Из КХЛ-а за весь сезон  не сделана ни одна пятерка ,которая могла бы показать достойную игру. Надежда только исключительно на легионеров. И эта зависимость очень пагубно отражается. Мне кажется ,что многие наши КХЛовцы не особо стремятся в сборную ,так как тренер при возможности всегда предпочтет тебя игроку из за океана.

Ты, видимо, нечасто интересуешься хоккеем. Посмотри статистику, начиная с 2006 года. Касаемо НХЛовцев и почему без них ничего не едет. Так Билл затачивает игру под них, а остальные должны "пахать", т. е. сдерживать и не более. В такой игре даже такие как Кузнецов теряются. У них просто нет возможности себя проявить. А такие как Малкин, Ковальчук, Дацюк - должны быть в сборной всегда. При любом тренере.

Сборная играла медленно, тупо и предсказуемо. Тут никто бы не помог.

ПыСы. Мне кажется например ,что такой игрок ,как Радулов ,который играет сегодня в КХЛ ,должен был иметь СВОЮ пятерку ,которую можно было "накатать" в течении сезона.

Была у него связка с Сапрыкиным в свое время. Но от нее отошли. Edited by ОтецФедор

Ты, видимо, нечасто интересуешься хоккеем. Посмотри статистику, начиная с 2006 года. Касаемо НХЛовцев и почему без них никего не едет. Так Билл затачивает игру под них, а остальные должны "пахать", т. е. сдерживать и не более. В такой игре даже такие как Кузнецов теряются. У них просто нет возможности себя проявить. А такие как Малкин, Ковальчук, Дацюк - должны быть в сборной всегда. При любом тренере.

Сборная играла медленно, тупо и предсказуемо. Тут никто бы не помог.

Была у него связка с Сапрыкиным в свое время. Но от нее отошли.

Да возможно не очень пристально слежу сейчас .. Прошло мое время фанатизма по хоккею. После  В.Харламова и К ,  А. Мальцева , В. Васильева, , А. Якушева   В.Третьяка даже сборная с Ларионовым-Фетисовым была не такая для меня яркая. С тех лет до сих пор сохранилась клюшка КОНО защитника ЦСКА и той золотой сборной Цыганкова. Да...было время. 

Ну была связка с Сапрыгиным у того же Радулова... не состоялась..И что ? Значит Радулов может только с Ковальчуком ? А если бы Илья не приехал ? Да не играла сборная..просто не играла.И с теми же французами это не осечка ,а следствие. С теми США. Я после первого периода это понял. Посмотри еще раз первые голы в двух периодах . (Дальше вообще не смотрел ,так как игры не было и наедятся на чудо ,что вытащат матч не было.)Теряем шайбу с СВОЕЙ ЖЕ ЗОНЕ ,Американец отдает "украденную" шайбу партнеру...рядом трое наших смотрят на это безучастно..и получай "банку"

Хоккей командная игра ,а не индивидуальная...и если мы хотим медаль в Сочи по хоккею ,то должны иметь команду.

Edited by BudSvo

Ну была связка с Сапрыгиным у того же Радулова... не состоялась..И что ?

Ведущее звено на ЧМ 2009...

• Upvote 1

Ведущее звено на ЧМ 2009...

Пришли к общему знаменателю... А Третьяк только что по ТВ заявил что Билли альтернативы нет...

ПыСы Кстати помню ,что когда он играл  (защитник то он был хороший ) его звали Александром . :sarcastic:

post-51069-0-86368800-1368987336_thumb.jpg

Edited by BudSvo

Первый период сломал всю игру Швейцарцев - 2 ооочччччееньь спорных удаления и все - ход игры изменился.

Впервые за дофига лет выигран ЧМ дома, Шведы в принципе очень грамотно большинсвто поставили + братья Седины

Как я предположил выше ...швейцарцы "перегорели" и в последнем матче не смогли ,но...Мои поздравления им. МОЛОДЦЫ.Однако чемпионат такой ..странный . Не было ни одной  классной команды ,которая показала бы "волшебную" игру .Да и  весь турнир получился какой то "без огонька". Не было бы швейцарцев со своим сюрпризом ,не запомнился бы.

Edited by BudSvo
  • Upvote 1

Ну да, не случилось, но Швейцария - красавцы! Серебро - результат огого, хотя их немного жалко... :sad:

Как я предположил выше ...швейцарцы "перегорели" и в последнем матче не смогли ,но...Мои поздравления им. МОЛОДЦЫ.Однако чемпионат такой ..странный . Не было ни одной  классной команды ,которая показала бы "волшебную" игру .Да и  весь турнир получился какой то "без огонька". Не было бы швейцарцев со своим сюрпризом ,не запомнился бы.

Швейцарцы, как мне кажется, просто устали. Все равно, честь им и хвала. Как и шведам. Молодцы. Edited by ОтецФедор

Кончился этот чемпионат...и забудем этот наш кочмар. А у шведов есть повод...  :cheer1:

Как собрать народ на треню:

(кликайте на название, чего то не вставляется корректно)

post-79431-0-35198500-1370375978_thumb.jpg

Edited by Samail
  • Upvote 1

первая финальная игра была ОГОНЬ конечно!

первая финальная игра была ОГОНЬ конечно!

Даааа, смотрел на одном дыхании в записи уже(специально не смотрел рез-т, так что итог был сюрпризом) - очень динамичная игра получилась, за исключением отрезка во втором ОТ, когда запал кончился с обеих сторон.

А, ну и я лично за Хару, т.е. за Бостон) Хотя в основном за красивый хоккей)

Edited by Samail

финальная игра просто супер была!

Наблюдение за состоянием хоккеистов во время подготовки

Парни выручайте, очень хочется посмотреть Суперсерия 1972. Канада Игра №1. 02.09.1972. г. Монрeaль.  может у кого есть оригинал c коментатором Николаем  Озеровым поделитесь, мой адрес snab_sib@mail.ru буду очень благодарен.

Я на месторождении был, просрал игру)))