Jump to content

Recommended Posts

Очень уж мало игроков из НХЛ-так что ничего удивительного в сегодняшнем разгроме нет.

Нет ничего зазорного когда разрыв шайб 1-2,но когда чемпионы мира проигрывают почти что молодёжке......

Хватит нести чушь. У них в молодёжку попадают три человека из состава. Остальные - суровые НХЛ рубаки 2-х 3-х звеньев возраста 23 и выше. Плюс оборонцы почти все из первых пар.

Очень уж мало игроков из НХЛ-так что ничего удивительного в сегодняшнем разгроме нет.

А без НХЛ ничего не можем получается.

P.S Только Овечкина жалко,зачем приезжал?

P.P.S Вспомните матч с Финляндией.Игроки,которые все почти в КХЛ.

Edited by neyron

Хватит нести чушь. У них в молодёжку попадают три человека из состава. Остальные - суровые НХЛ рубаки 2-х 3-х звеньев возраста 23 и выше. Плюс оборонцы почти все из первых пар.

Во-первых в состав входит 6 игроков молодёжки,во-вторых "суровых этих рубаков" мы рвали в группе,в-третьих с таким счётом проигрывать надо во дворе,а не на чемпионате мира,в четвёртых,мы обосрались,просто обосрались

"Что случилось? Просрали мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок… В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обосрались. Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось" by Ilya Kovalchuk

Edited by neyron

Ну хватит уже! Отставить панику! Бывает такое, нельзя постоянно выигрывать - это просто невозможно. Дело даже не в Сочи, просто хватит всякую дребедень писать.

• Upvote 1

Ну хватит уже! Отставить панику! Бывает такое, нельзя постоянно выигрывать - это просто невозможно. Дело даже не в Сочи, просто хватит всякую дребедень писать.

Никакой паники,я вообще смеялся,когда забили 6-ую шайбу

Во-первых в состав входит 6 игроков молодёжки,во-вторых "суровых этих рубаков" мы рвали в группе,в-третьих с таким счётом проигрывать надо во дворе,а не на чемпионате мира,в четвёртых,мы обосрались,просто обосрались

Фамилии 6-х игроков в студию. Очень любопытно. Это во-первых. Во-вторых, "рвали" - это громко сказано. Два периода нас, я бы сказал, даже возили. Эмоции и прочее дерьмо стоит держать при себе, это в-третьих.

Овечкин - красавчик! Только прилетел и сыграл как мастер экстра-класса!

Ковальчук и Радулов заслужили уважение на групповом этапе (не считая того, что сегодня Радулов стал ассистентом гола в свои ворота...)

Остальным по сегодняшней игре (на вылет, если что) - в ВХЛ место. У нас в городе есть команда ВХЛ и то такой игры не увидишь.

Фамилии 6-х игроков в студию. Очень любопытно. Это во-первых. Во-вторых, "рвали" - это громко сказано. Два периода нас, я бы сказал, даже возили. Эмоции и прочее дерьмо стоит держать при себе, это в-третьих.

Зайди на sportbox и посмотри состав США

Никакой паники,я вообще смеялся,когда забили 6-ую шайбу

Да я не Вам, а вообще. Просто опять началось нытье в  интернете на Билла и команду. Амбиции большие, а когда не получается, то начинается нытье - вот это меня бесит.

Зайди на sportbox и посмотри состав США

Я знаю состав США. Фамилии шести хоккеистов. Тех, которые по-твоему могут быть заиграны за молодежную сборную США. Больше мне от тебя ничего не нужно, юноша.

Ай, надоело. Это игра, а в игре бывает всякое. Да, мы уступали в движении. Все и так на поверхности. И причины всегда одни и те же. Одни устали - другие хорошо подготовились. Одни следят за дисциплиной, другие приходят на игру с похмелья. У одних тренер - старый дурак, у других - учится на своих же ошибках. И так далее. Это не к сегодняшней игре относится.

Edited by ОтецФедор

А без НХЛ ничего не можем получается.

P.S Только Овечкина жалко,зачем приезжал?

P.P.S Вспомните матч с Финляндией.Игроки,которые все почти в КХЛ.

Абсолютно верно.НХЛ это сильнейшая лига в мире.Кстати у наших  тренеров и выборка то совсем небольшая.Те же американцы и канадцы могут три состава из НХЛ собрать.

Да я не Вам, а вообще. Просто опять началось нытье в  интернете на Билла и команду. Амбиции большие, а когда не получается, то начинается нытье - вот это меня бесит.

Так как обычно - как сборная выиграла - все красавчики, молодцы, и пофиг, что 90% не знает даже правил, а как проигрываем, так держи карман шире - каждый первый специалист - вон тут в теме подтянулось 4 человека, с 2мя я общаюсь, ни 1 из них, кроме игры в НХЛ, никак не проявляют себя, как люди, интерисующиеся хоккеем, тем более даже не играют в него. Аж противно читать эти советы Биллу и ФХР уволить Билла.

Поздравляем Швейцарцев! Впервые за 15 лет вышли в 1\2! Молодцы

Поздравляем Швейцарцев! Впервые за 15 лет вышли в 1\2! Молодцы

Хоть кто-то сегодня порадовал

только что узнал. Хорошо что не смотрел это  с позволения сказать зрелище..

Да нормально все! Чехи вон тоже дунули Швейцарии. Швейцария будет... да ну ее (писал уже несколько страниц назад). А если вдруг? :huh:

Вообщем, конечно, результат провальный, но мне например было интересно посмотреть на команду с минимальным количеством НХЛовцев. Хоккейсты КХЛ должны всё таки "подтягиваться". Особенно разочаровала меня защита и не только в игре с США, постоянно чувствовалась суета и какие-то сложности при выходе из зоны/проходу средней линии даже с откровенно слабыми командами.

Почему-то не сильно расстроен, т.к. уверен, что тренерский штаб во главе с Билялетдиновым сделает правильные выводы, кроме того что он ставит во главе всего дисциплину, человек сам играл в хоккей, знает всю "кухню", да и статистика  работы говорит за него. Уверенность есть потому что всё таки Билялетдинову как раз важна игра в защите, он и сам играл защитником, уж он то знает, как её поставить, так что рассматриваю этот провал, хорошим уроком перед олимпиадой. Не знаю почему так произошло сейчас и где была допущена ошибка в подготовке.

А так - Мужики бились, старались, но без налаженной защиты и комбинационной игры в середине далеко не укатишься. У меня желания за них болеть не убавилось!

Да,Дим, там счет 3-8 на рандоме выехал, так по игре счет гдето 3-5, 3-6 максимум должен был быть.

Да 8-3 сильно обманывают.  Там логичный счёт 5-3. Просто дальше наши совсем про защиту забыли/забили.

Да нормально все! Чехи вон тоже дунули Швейцарии. Швейцария будет... да ну ее (писал уже несколько страниц назад). А если вдруг? :huh:

8 шайб сборной России проигрывать ненормально никому и никогда.  Я так понимаю, столько мы не пропускали доселе никогда?

8 шайб сборной России проигрывать ненормально никому и никогда.  Я так понимаю, столько мы не пропускали доселе никогда?

Прааавильно понимаешь. Это рекорд сборной на ЧМ. :)

конечно, хреново было бы, если бы Билла сняли сразу под горячую руку, чтобы прикрыть задницу функционерам. Но и Билл, коли останется, должен серьезно пересмотреть отношение к некоторым игрокам, особенно в защите.