Jump to content

Recommended Posts

Это был ответ Диме на тему многочисленных криков "Долой Билла!"

Причем тут Дима? Дима, вроде как, против снятия. То есть руководящую и направляющую роль главного тренера осознает. А ты вот пишешь, что спрашивать надо с игроков. С 12 штук.

А, по-гамбургскому счёту, всё проще. Любой из хоккеистов сборной Канады легко и просто заменит любого игрока сборной России. А мы им из нынешнего состава можем подогнать разве что Кови, Ови и Раду. Вот и весь он до копейки.

Edited by Dizzy81

Первые ЧМ после отставки Быкова мы играли по его схеме,а сейчас по схеме нашего "Билла".Может стоит задуматься?

Edited by neyron

Первые ЧМ после отставки Быкова мы играли по его схеме,а сейчас по схеме нашего "Билла".Может стоит задуматься?

Кому?

Кому?

Да всем нам.То что,когда был у руля сборной Быков,было как бы всё хорошо,а сейчас,выиграли только Евротур (который ничего не дает),а на ЧМ слили почти всем.Уж Франции ливать этот как-то не очень хорошо.

Да всем нам.То что,когда был у руля сборной Быков,было как бы всё хорошо,а сейчас,выиграли только Евротур (который ничего не дает),а на ЧМ слили почти всем.Уж Франции ливать этот как-то не очень хорошо.

Давайте задумаемся. Чем оная задумчивость поможет нашей сборной?

ЗЫ. Мы в хорошей компании вылетевших в 1/4.

ЗЗЫ Заруба шведов с канадцами откровенно порадовала. Буллит Петерссона (или как его там) особенно. :)

Давайте задумаемся. Чем оная задумчивость поможет нашей сборной?

ЗЫ. Мы в хорошей компании вылетевших в 1/4.

ЗЗЫ Заруба шведов с канадцами откровенно порадовала. Буллит Петерссона (или как его там) особенно. :)

Шведы заслуженно выиграли у канадцев, вот нашим хоккеистам надо поучиться у шведов. Блин вот позорище, даже не ложатся под шайбу, устроили фигурное катание. А шведы проигрывая 0-2 канадцам, бились за каждый кусок льда, и вот вам результат. Буллиты - говорят лотерея. Нет не согласен. Когда команда бьется до последней капли крови, как показали шведы не имея почти звезд НХЛ, заслуженно выиграли. Когда стараешься очень - всегда повезет. Эти слова Яромира Ягра!

А шведы проигрывая 0-2 канадцам, бились за каждый кусок льда, и вот вам результат. 

Шведы не проигрывали 0-2 канадцам.

Да откуда вы такие берётесь, ёлки-зелёные? Риальне комиссары. Те самые, поминаемые плохими словами так называемыми "антисоветчиками".

Edited by Dizzy81

Шведы не проигрывали 0-2 канадцам.

Да откуда вы такие берётесь, ёлки-зелёные? Риальне комиссары. Те самые, поминаемые плохими словами так называемыми "антисоветчикамВ

Причем тут елки-зеленные? И причем тут комиссары?  Мы имеем право критиковать наш русский хоккей. Критика - это лучший учитель, чем успех!!!

И Вы знаете, я Вас хамить не заставлял, я ответил культурно, почему Вы сразу можете себе позволить обзывать?

Edited by madetvik

Вы внимательно смотрели матч все 60 минут? и проверь ещё раз, что канадцы вели 2-0!!!

:facepalm:

Причем тут елки-зеленные? И причем тут комиссары?  Мы имеем право критиковать наш русский хоккей. Критика - это лучший учитель, чем успех!!

:facepalm:  :facepalm:

Edited by Dizzy81

Так как обычно - как сборная выиграла - все красавчики, молодцы, и пофиг, что 90% не знает даже правил, а как проигрываем, так держи карман шире - каждый первый специалист - вон тут в теме подтянулось 4 человека, с 2мя я общаюсь, ни 1 из них, кроме игры в НХЛ, никак не проявляют себя, как люди, интерисующиеся хоккеем, тем более даже не играют в него. Аж противно читать эти советы Биллу и ФХР уволить Билла.

С Вами абсолютно согласен на все 100%. Сидели как то раз в баре, хоккей смотрели, народу собралось!!! Сижу и смотрю, и слышу как один мужик спрашивает другого, а на фига придумали офсайды?!!!! Зачем нахрен на льду нарисовали красную линию посередине и 2 синие линии?!!! Играли бы так себе гоняли бы шайбу!!! :facepalm:

:facepalm:

:facepalm:  :facepalm:

И нечего тут лбы прикрывать. И чехи тут орут тоже что мол мы русские в хоккей разучились играть!!! Я с ними согласен!!! Чехи говорят, надо вам русским Тарасова вернуть. Тогда будет ваш искренный хоккей! А вот лоб лучше прикрывать от стыда, что мы американцам-студентам проигрываем. Как говорил Тарасов всем иностранцам: "Пить водку больше станем - выигрывать ещё больше будем!!!"

И нечего тут лбы прикрывать. И чехи тут орут тоже что мол мы русские в хоккей разучились играть!!! Я с ними согласен!!! Чехи говорят, надо вам русским Тарасова вернуть. Тогда будет ваш искренный хоккей! А вот лоб лучше прикрывать от стыда, что мы американцам-студентам проигрываем. Как говорил Тарасов всем иностранцам: "Пить водку больше станем - выигрывать ещё больше будем!!!"

Да понял уже. Понял! :)

Edited by Dizzy81

Чё за паника я понять не могу? Ну, проиграли, и что? В следующий раз выиграем. Какое-то странное кидание бошки в разные стены. Или "мы всех порвали" или "позор нации". Это не война, это спорт. Спокойнее.

Чё за паника я понять не могу? Ну, проиграли, и что? В следующий раз выиграем. Какое-то странное кидание бошки в разные стены. Или "мы всех порвали" или "позор нации". Это не война, это спорт. Спокойнее.

Тебе то что паниковать, твои выиграли. Наши проиграли, вот мы и паникуем.

Это был ответ Диме на тему многочисленных криков "Долой Билла!"

А он тут совершенно не при чем? Ну, то есть, он конечно, знает что делает, но уверенности, что мы не выкинем такой же номер в Сочи - нет. И глубокую печаль вызывает уровень нашей спортивной журналистики. Ни после Ванкувера, ни после вчерашнего не было на моей памяти ни одного нормального тактического разбора. Только и слышишь "мы все очень радовались", "мы все очень расстроились", "мы обосрались" и "сделаем выводы", к-рые чередуются с завидным постоянством, и оно тоже как-то не вселяют уверенности в завтрашнем дне. Где наши "заслуженные эксперты", и т. д. Это что, внутренняя кухня? Тогда почему теже шведы/финны могут себе это позволить, и почему футбольную сборную Голландии мы можем разобрать по косточкам, хотя в него на высшем уровне у нас из тех, кто работает на ТВ, не играл никто?

Edited by ОтецФедор

А он тут совершенно не при чем? Ну, то есть, он конечно, знает что делает, но уверенности, что мы не выкинем такой же номер в Сочи - нет. И глубокую печаль вызывает уровень нашей спортивной журналистики. Ни после Ванкувера, ни после вчерашнего не было на моей памяти ни одного нормального тактического разбора. Только и слышишь "мы все очень радовались", "мы все очень расстроились", "мы обосрались" и "сделаем выводы", к-рые чередуются с завидным постоянством, и оно тоже как-то не вселяют уверенности в завтрашнем дне. Где наши "заслуженные эксперты", и т. д. Это что, внутренняя кухня? Тогда почему теже шведы/финны могут себе это позволить, и почему футбольную сборную Голландии мы можем разобрать по косточкам, хотя в него на высшем уровне у нас из тех, кто работает на ТВ, не играл никто?

По ТВ нету разборов, потому что если скажут причины проигрыша, то все сразу скажут - ОИ точно сольем, а наш главный хочет золото ОИ.

Edited by Samail

где тут "тактический разбор"?

По ТВ нету разборов, потому что если скажут причины проигрыша, то все сразу скажут - ОИ точно сольем, а наш главный хочет золото ОИ.

Ничего не понял. Что значит "все сразу скажут"? Кто эти "все"?

Edited by ОтецФедор

О, Наилич все правильно сказал, особенно про тренеров!

О, Наилич все правильно сказал, особенно про тренеров!

Ничего он не сказал, нес какую-то околесицу, заикаясь. Тут и Бродо бы не помог, с такой игрой. 16 игроков - чемпионы мира, и в то же время "многие из них никогда не должны привлекаться в сборную"? Быкова и Захаркина он смешал с говном только за четвертое место. А здесь - во всем виноваты игроки. Быкова и Захаркина чморили за то, что они не привлекают молодежь. Нынешняя сборная - одна из самых возрастных на первенстве. Быкова и захаркина поливали говном за слишком атакующий стиль игры. Сегодня нет ни атаки, ни обороны. Edited by ОтецФедор

Ничего он не сказал, нес какую-то околесицу, заикаясь.

Он всегда так говорит. Вы из Уфы? Дело не в Бродо, а в дисбалансе, а кто в нем виноват я надеюсь разберутся. А как билловские команды умеют "сушить" игру мы все знаем.

А что такого быть не может что заплатили им за то чтобы продули? 

Нет, не может.

По теме, не вижу смысла для распускания соплей, вышли не настроенные на игру, не собрались, не смогли, бывает, это спорт, и роль тренера здесь условна. Будто первый раз в хоккее или футболе наши терпят какие-то громкие поражения

Он всегда так говорит. Вы из Уфы? Дело не в Бродо, а в дисбалансе, а кто в нем виноват я надеюсь разберутся. А как билловские команды умеют "сушить" игру мы все знаем.

А вы Петросян? Нет, я не из Уфы. Да, да, всем известно. Только во внутреннем первенстве и на международной арене играют совершенно в разный хоккей. Даже трактовка правил - не совпадает. Можно также вспомнить, что Билл входил в тренерский штаб сборной в 99 и 2000 годах. Но дело не в этом. Сборная уже два года учится именно "сушить", и ничему другому. Когда это не получается - игра рушится. Когда требуется добавить в атаке - получаем дырку от бублика. Потому, что кроме как "сушить" эта сборная ничего не умеет. И то не всегда. Edited by ОтецФедор

Конечно... Ведь в 2012 стали чемпионами только благодаря Малкину. И сильная Канада и мотивированные чехи все еще в турнире. Ах да, проиграли не так как мы, а с разницей в одну шайбу.

Конечно... Ведь в 2012 стали чемпионами только благодаря Малкину. И сильная Канада и мотивированные чехи все еще в турнире. Ах да, проиграли не так как мы, а с разницей в одну шайбу.

Причем здесь канадцы и чехи? Да, выиграли чемпионат, молодцы. Но почему у "экспертов" такая короткая память? причем здесь Малкин? Все говорили, для чего надо было сменить тренерский штаб. Тренерский штаб сменили. Ну и как успехи? И вопрос - было ли правдой то, в чем они обвиняли прежний ТШ? Неужели так плохо играли? Не было видно тренерской работы? И в чем положительные изменения, где положительная динамика? Я ее не вижу. Одна отговорка - "будет Сочи, там посмотрим". Ну посмотрим. Edited by ОтецФедор

И вопрос - было ли правдой то, в чем они обвиняли прежний ТШ? Неужели так плохо играли? Не было видно тренерской работы?

А я тоже был против смены ТШ! Я все к тому, что им там виднее, да и в хоккее они лучше нас разбираются. И я не считаю себя "экспертом", а вот Билл - эксперт и не хочется на него лить гогно.