Jump to content
Kirill Konovalov

ПТ Ту-154Б-2 FSX Версия 1.3

Recommended Posts

Поиском пользовались? Здесь уже тысячи раз писали про это.

Добрый день. Установил с сайта ПТ версию 1.3 и у меня отсутствуют приборы в 2D панелях. FSX Steam Edition

Edited by Endeavouring

On 2/10/2018 at 3:45 PM, Endeavouring said:

Добрый день. Установил с сайта ПТ версию 1.3 и у меня отсутствуют приборы в 2D панелях. FSX Steam Edition

Копайте в сторону Simconnect.

Внезапно перестал работать задатчик ответчика на ТКАСе. Чёрный экранчик и никак не реагирует на нажатия. Тоже с симконнектом проблема?

13 часов назад, Stan_Yorke пишет:

Внезапно перестал работать задатчик ответчика на ТКАСе. Чёрный экранчик и никак не реагирует на нажатия. Тоже с симконнектом проблема?

Была разок такая беда, напугала, но вылечилась: перезагрузил комп (АЫЧа есесно тоже), слетал на машине 70-х (проверил ответчик). После этого запустил машину 90-х, ТКАС заработал и больше не хулиганил. Попробуй может получится.

8 часов назад, Aeroslon пишет:

Была разок такая беда, напугала, но вылечилась: перезагрузил комп (АЫЧа есесно тоже), слетал на машине 70-х (проверил ответчик). После этого запустил машину 90-х, ТКАС заработал и больше не хулиганил. Попробуй может получится.

Увы, никаких изменений. 
Я грешил сначала на то, что поставил после Туполя Ил-86 Кирилла Коновалова (собсна после этого и заметил неработающий ответчик), подумал, может это он какие гауги подменил. Переставил всё заново, начиная с АЫЧа, а ответчик и ныне там. Теперь даже не знаю, на что думать.

На антивирус попробуйте подумать.

2 часа назад, bocman пишет:

На антивирус попробуйте подумать.

Я бы рад, но его нет :)

Edited by Stan_Yorke

Дорогие друзья, добрый день!

Поделитесь пожалуйста звуками экипажа  (Бакинский вариант PT154 FS9).

К сожалению вся озвучка в форумах отключена (ссылки не работают), в файлах "звуки" озвучка отсутствует.

Спасибо!

Поделитесь пожалуйста настройками ездок для этого самолета.

2 часа назад, diskot911 пишет:

Поделитесь пожалуйста настройками ездок для этого самолета.

Ездок не работает с этим самолетом почему-то. По крайней мере я не смог никак заставить его работать как следует. В принципе там Ездок и не нужен, по дефолту там есть удобные кнопки для перемещения по кабине, гляньте документацию, идущую вместе с моделью.

• Upvote 1

Понял. Спасибо. Думал это только у меня руки кривые)

В 11.02.2018 в 21:23, MOSSS пишет:

Копайте в сторону Simconnect.

Присоединяюсь к вопросу, Есть ли конкретные вещи которые можно сделать, что бы любимый продукт от PT заработал? 

Под Prepar3Dv3.4 есть сборка?

Спасибо

В 07.04.2018 в 09:43, Dirk98 пишет:

Под Prepar3Dv3.4 есть сборка?

Спасибо

Есть. Сборка от Влада (Altyn Pilot) c HD текстурами и полным фаршем. Запистил установщик, установил, настроил сервисный прибор и полетел. Без танцев с бубном и лишних ковыряний. Я пока не доработал его страничку в группе, но скоро его работы будут там. Напишите мне в личке в ВК. Ссылка в подписи.

Edited by KAI31

А куда пропали дополнительные озвучки по ссылкам? Хотел скачать а их там нет.

В 10.04.2018 в 01:10, KAI31 пишет:

Есть. Сборка от Влада (Altyn Pilot) c HD текстурами и полным фаршем. Запистил установщик, установил, настроил сервисный прибор и полетел. Без танцев с бубном и лишних ковыряний. Я пока не доработал его страничку в группе, но скоро его работы будут там. Напишите мне в личке в ВК. Ссылка в подписи.

Где ссылка? В какой подписи?

1 час назад, Alexchief пишет:

Где ссылка? В какой подписи?

Вам нужна вторая ссылка ведущая в группу в ВКонтакте.

2018-07-28_215702.png.5608b0e8ec932cfc5d9f2dfcc37db042.png

Edited by KAI31

Подскажите пожалуйста, как настраиваются в сервисном приборе позиции 161 и 162 UVO BAR- и UVO BAR+?

В 12.08.2018 в 19:06, Hukuma пишет:

Подскажите пожалуйста, как настраиваются в сервисном приборе позиции 161 и 162 UVO BAR- и UVO BAR+?

А настраиваются они, Хукума, ровно так же, как и все остальные позиции — назначаются кнопки либо джойстика, либо контроллера, либо ещё какой-нибудь херни, чтобы нажатием этих кнопок изменять давление на высотомере. Думаю, если ты дошёл до таких несущественных позиций как 161 и 162, то ты, уже назначив кнопки на более важные функции, знаешь, как это делать. Или нет?

8 часов назад, Gladkov пишет:

А настраиваются они, Хукума, ровно так же, как и все остальные позиции — назначаются кнопки либо джойстика, либо контроллера, либо ещё какой-нибудь херни, чтобы нажатием этих кнопок изменять давление на высотомере. Думаю, если ты дошёл до таких несущественных позиций как 161 и 162, то ты, уже назначив кнопки на более важные функции, знаешь, как это делать. Или нет?

Если бы все было так просто, я бы не задавал тупых вопросов. Высотомер не реагирует на настроенные кнопки, хотя футометр через сервисный прибор работает. Аналогично не настраивается радиовысотомер (позиция 159 и 160) через джойстик, не работают включатели бустеров и их крышка, не работают все АЗС на оверхеде через сервисный прибор и джойстик. Вот я и спрашиваю - это у всех так, есть какая-то хитрость или проблемы искать у себя?

2 часа назад, Hukuma пишет:

Если бы все было так просто, я бы не задавал тупых вопросов.

Я вопрос прочитал ровно так, как он написан.

Тут ничего не могу сказать, ибо проверил эту функцию на Ту-154М для FS9 — работает. А что там и как навтыкали в Ту-154Б-2 для FSX — понятия не имею. Для меня это вообще откровение, что этот продвинутый сервисный прибор применили для модели, в исходном варианте которой (для FS9) прибор был гораздо примитивней. Мне казалось, что он интегрирован в Ту-154М так, что его не удастся перетащить в другие модели. По крайней мере, мне не удалось.

• Downvote 1

В 12.08.2018 в 22:06, Hukuma пишет:

А не проще колесом мыши накручивать?

3 часа назад, Aeroslon пишет:

А не проще колесом мыши накручивать?

Через что настраивать?