Jump to content
Kirill Konovalov

ПТ Ту-154Б-2 FSX Версия 1.3

Recommended Posts

Нечего здесь рыть, про этот баг уже много раз говорилось, выхода два, или летать не летать, или не выключать разворот и взлетать с табло "к взлёту не готов", а сирену затыкать тумблерами у Б\И.

Спасибо за разъяснение! Так и делаю!) Т. е. летаю с табло) Как звуки экипажа вернуть которые пропали, не подскажете? Я читал много тоже про то что они пропадают, но так и не нашел как их вернуть то, хотя бы временно?)

Спасибо за разъяснение! Так и делаю!) Т. е. летаю с табло) Как звуки экипажа вернуть которые пропали, не подскажете? Я читал много тоже про то что они пропадают, но так и не нашел как их вернуть то, хотя бы временно?)

Я так понимаю речь идет о препаре? Со звуками не подскажу, они то появляются, то пропадают, и алгоритм их появления я так и не смог распознать.

Я так понимаю речь идет о препаре? Со звуками не подскажу, они то появляются, то пропадают, и алгоритм их появления я так и не смог распознать.

Нет у меня FSX. Звуки возвартил только переустановкой модели. До этого как пропали так и с концами) Пропадают вроде писали от погодника, нужно понаблюдать... С ними то приятнее!)

Ставлю на FSX SE 1.3 и 1.3.1, Некоторые приборы на главной панели черные, в частности Горизонт, на панели инженера все приборы черные, как исправить?

О, как оказывается! А я думал что это только мой уникальный косяк с педалями, а  получается это рядовой случай :(

Выходил из ситуации сноса с ВПП, затормаживанием при разгоне, фрикциона. Да было нереально так поступать, но тем не менее, если одну ногу вперед и ей еще притормозить, то успеваешь удержаться на оси.

На FSX SE не идёт? Почти все приборы чёрные.

На FSX SE не идёт? Почти все приборы чёрные.

копайте в сторону simconnect. точнее не подскажу...

Здравствуйте! Я скачал и установил этот самолет. Но появилась проблема, вместо приборов черные дыры.Что делать?

post-106742-0-81882800-1483458105.png

Edited by Георгий04

Ребята,а киньте пожалуйста,у кого есть файл intelliscene.cfg AES для FSX ту-154б-2?

Раньше уже просил,но ссылка уже не рабочая(

Здравствуйте! Я скачал и установил этот самолет. Но появилась проблема, вместо приборов черные дыры.Что делать?

Установи simconnect версии FSX SP1 (10.0.61242) из папки P3D\redist\Interface\FSX-SP1\retail\lib!

Ребята, вопрос по Ту154Б2 от ПТ для FSX. По поводу открытия дверей и люков. С дверьми пассажирскими понятно вроде там только центральная может открываться. А вот с люками не совсем понятно. Один (передний) нормально открывается, проблем нет. На многих форумах пишут, что там можно открывать еще и задний люк, если в конфиге прописать ""exit.3=0.4". Прописываю это, но люк все равно не открывается. Так его все-таки можно открыть задний люк или нет?

У меня люки работают только при установленном fsuipc. Версии 4.0.3 вроде. Включая задний.

Edited by rdart78
  • Upvote 1

То есть в итоге при всех этих действиях, максимум можно, что выжить в плане открытия дверей и люков, это открытие центральной пассажирской двери, и двух люков ( передний и задний). Все? Больше там ничего нельзя открыть?

А как можно реализовать открытие других дверей и люков? И еще есть баг с gsx, там в одну точку подъезжают сразу два погрузчика и трапа. Это можно исправить?

Зачем вам это реализовывать? Чтобы gsx мозг не выносил, требуя открыть двери, которые нельзя открыть? Надо просто немного поднастроить gsx и будет вам счастье. Заодно и трапы будут корректно подъезжать.

Edited by rdart78

Друзья, на препаре 3 вкрсии работает? как устанавливть если работает?

проверил сам работает

Edited by ANTA

Ребята, прошу подсказать кто знает. Вопрос подымался, но варианты в форуме звучали разные. Тема про то как при наборе высоты скорость в км/ч начинает уменьшатся почти до нуля.  Но самолет нормально летит, число Маха поддерживается нормальным. Что надо сделать, чтобы скорость в км/ч работала тоже? Это в настройках реализма сима надо выставить нужные галки или дело в FSUIP ?

5 минут назад, luisaha пишет:

Ребята, прошу подсказать кто знает. Вопрос подымался, но варианты в форуме звучали разные. Тема про то как при наборе высоты скорость в км/ч начинает уменьшатся почти до нуля.  Но самолет нормально летит, число Маха поддерживается нормальным. Что надо сделать, чтобы скорость в км/ч работала тоже? Это в настройках реализма сима надо выставить нужные галки или дело в FSUIP ?

Обогрев трубки пито включи

Обогрев ППД включен, в этом все и дело. Поэтому и пытаюсь разобраться в чем тут дело.

Подскажите кто знает,  может это баг какой-то.  При взлете на УС-И  приборная скорость падает, всегда по разному может и практически до нуля.Указатель скорости по числу Маха нормально все показывает. Совмещенный указатель приборной скорости, что слева по месту КВС показывает нормальные скорости в районе 550-575 км/ч.  Как исправить, чтобы УС-И показывал правильные значения? ППД включен!!

15 часов назад, luisaha пишет:

Подскажите кто знает,  может это баг какой-то.  При взлете на УС-И  приборная скорость падает, всегда по разному может и практически до нуля.Указатель скорости по числу Маха нормально все показывает. Совмещенный указатель приборной скорости, что слева по месту КВС показывает нормальные скорости в районе 550-575 км/ч.  Как исправить, чтобы УС-И показывал правильные значения? ППД включен!!

Когда он включен - все три лампочки не должны гореть. Когда они горят - это проверка исправности обогрева. Так...для информации, если не знал

Спасибо! На самом деле с ППД все нормально. Я понял, что дело в том, когда делаешь взлет с нескольким превышением скорости индикатор приборной скорости выходит то ли из строя, то ли еще что-то. Но он после этого начинает показывать неправильно. Если взлетаешь с нормальными скоростями то все ок.

Ребята, а где можно скачать ту 154 б2 для fsx с правильной анимацией реверса? На видео видел такую модель, но где ее можно скачать?

2 часа назад, luisaha пишет:

Ребята, а где можно скачать ту 154 б2 для fsx с правильной анимацией реверса? На видео видел такую модель, но где ее можно скачать?

А какую анимацию реверса вы хотите увидеть у Ту-154-Б2?

Можно ссылку на видео?