Jump to content
Kirill Konovalov

ПТ Ту-154Б-2 FSX Версия 1.3

Recommended Posts

Прям как с Ту-144 поначалу в десятке. Пробовали загрузиться в 2D, слить все топливо? Или сразу без топлива загрузиться?

Прям как с Ту-144 поначалу в десятке. Пробовали загрузиться в 2D, слить все топливо? Или сразу без топлива загрузиться?

Не помогает... Хотя гружусь постоянно в 2D.

А полета, сохраненного по умолчанию, в симе нет? Попробуйте удалить все файлы сохраненных полетов. Это помогает иногда для других крафтов.

А полета, сохраненного по умолчанию, в симе нет? Попробуйте удалить все файлы сохраненных полетов. Это помогает иногда для других крафтов.

По умолчанию дефолтная Цессна стоит, полностью вырубленная. Но попробую, за идею спасибо!

Отпишусь.

По умолчанию дефолтная Цессна стоит, полностью вырубленная. Но попробую, за идею спасибо!

Отпишусь.

Пофиг...

Ну тогда Ершов тоже аркадник...

Летные дневники. часть 3...

Вот, точно, именно это я и имел ввиду! Василий Васильевич, как обычно, дело говорит. Sins, отличная цитата! Плюсики, на сегодня, уже закончились, увы...

Пофиг...

А может кто в курсе, в файле dll.xml что-то должно быть прописано касательно этого крафта?

А может кто в курсе, в файле dll.xml что-то должно быть прописано касательно этого крафта?

Нет)

Привет, ребята! Решения своей проблемы я так и не нашел и поэтому обращаюсь за помощью к вам, уважаемые симмеры!

Проблема собственно вот такая: https://www.dropbox.com/s/09m53r7fti7xlm6/PT_Tu154_Jump.MOV?dl=0

Это происходит при загрузке самолета. "Поставить на место" могу лишь с помощью ASE.

Чтобы не было лишних вопросов, поясню:

1. Это происходит только с PT Tu-154 B2.

2. С SimConnect все ОК.

3. С продукцией ПТ знаком много лет, поэтому знаю как пользоваться всеми утилитами, заливать топливо и т.д.

4. Сам АЫЧ и все аддоны - лицензия. (Это моя принципиальная позиция).

P.S. Возможна проблема с самим симом, вот только все остальное работает на ура. Погодник не причем, такая беда происходит и без него.

Спасибо!

Короч, ребята, переустановил, проблем нет. Вопрос снят.

Всем спасибо за участие!

VRP, переустановили только самолёт? 

Да.

Уважаемые разработчики! Огромное Вам СПАСИБО!  :pilotfly:

Поддерживаю, спасибо огромное разработчикам!  :)

Ребят. Сначала огромнейшее СПАСИБО за продолжение жизни Ту 154б2. Вы ОГРОМНЫЕ молодцы! СПАСИБО!

Немного своих проблем:

1) почему то после запуска модели 90–х blue кран шасси стоит на выпуск изначально. И после запитки гидросистем звучит команда–шасси выпустить и т.д. Как исправить это?

2) так же в этой модели не работают АЧС. Ни у КВС ни у БИ. Главное кнопки жмутся–а ни часы не идут, не заводятся (как это произвести мышкой?) и время не идет.

3) с дверьми и багажниками–геморрой . Перезаписал вместо дефолтных шифт 1 и шифт 3– R. Жму R+3 и начинается дрочево–на одно открытие багажника раз 20–30 открываю дверь... Ребят! Ну неужели не прикрутить какую панельку отдельно на двери–люки? Пожалуйста!

А так все хорошо. Третью ночь на дальняк гоняю

Ребят. Сначала огромнейшее СПАСИБО за продолжение жизни Ту 154б2. Вы ОГРОМНЫЕ молодцы! СПАСИБО!

Немного своих проблем:

1) почему то после запуска модели 90–х blue кран шасси стоит на выпуск изначально. И после запитки гидросистем звучит команда–шасси выпустить и т.д. Как исправить это?

2) так же в этой модели не работают АЧС. Ни у КВС ни у БИ. Главное кнопки жмутся–а ни часы не идут, не заводятся (как это произвести мышкой?) и время не идет.

3) с дверьми и багажниками–геморрой . Перезаписал вместо дефолтных шифт 1 и шифт 3– R. Жму R+3 и начинается дрочево–на одно открытие багажника раз 20–30 открываю дверь... Ребят! Ну неужели не прикрутить какую панельку отдельно на двери–люки? Пожалуйста!

А так все хорошо. Третью ночь на дальняк гоняю

:russian_ru:  Чё ответить?! Ну с дверьми таких выкрутасов не замечал, всё с шифт/Е, шифт/Е+3. Кран шасси проверил только что,тоже гуд . Про часы,покрути левую мышкой от себя, сколько захочется. А вообще, если у тебя какие сохранения сима?  Или сим по дефолту грузится?

• Upvote 1

:russian_ru: Чё ответить?! Ну с дверьми таких выкрутасов не замечал, всё с шифт/Е, шифт/Е+3. Кран шасси проверил только что,тоже гуд . Про часы,покрути левую мышкой от себя, сколько захочется. А вообще, если у тебя какие сохранения сима? Или сим по дефолту грузится?

У меня ФСПассажиры стоят. Гружусь с ихнего сейва–куда прилетел—спасибо за мысль–попробую перезаписать холодный старт.

По поводу дверей–с самого начала проекта, с версии 1 такая хрень у меня. У меня еще стоит Ездок,–может с ним какие взаимонепонимания... Несколько раз тычешь, чтоб грузовой открыть,в основном дверь откр–закр...:(

По часам–попробую. Но ч вроде что только не делал с ними–не идуть... Попробую с другой панелью загрузиться....

У меня ФСПассажиры стоят. Гружусь с ихнего сейва–куда прилетел—спасибо за мысль–попробую перезаписать холодный старт.

По поводу дверей–с самого начала проекта, с версии 1 такая хрень у меня. У меня еще стоит Ездок,–может с ним какие взаимонепонимания... Несколько раз тычешь, чтоб грузовой открыть,в основном дверь откр–закр... :(

По часам–попробую. Но ч вроде что только не делал с ними–не идуть... Попробую с другой панелью загрузиться....

Тоже стоит ФСПасс. Но не сохроняюсь. Зачем, если и сам помню где и как остался.

Edited by SuVitalik

С часами разобрался–я их в VC мучал.... А в 2D увидел +и–... Спасибо.

С шасси тоже на правильную мысль навели–пересейвился–теперь норм.

Но вот с дверьми.... Видимо эта проблемма будет со мной вечно...:( кстати может это из за того что у меня Фсупика нету

С часами разобрался–я их в VC мучал.... А в 2D увидел +и–... Спасибо.

С шасси тоже на правильную мысль навели–пересейвился–теперь норм.

Но вот с дверьми.... Видимо эта проблемма будет со мной вечно... :( кстати может это из за того что у меня Фсупика нетуНе

Нет! 

Нет!

Тогда не знаю.... Может из–за ездока.... А может из–за неправильно выставленных кнопок управления на клаве..

Вся проблема в том,чтоб грузовой открыть надо ооооооооооочень синхронно кнопки жать. Не всегда получается....

А так все прекрасно. Летаю–балдею... Сейчас лечу с Якутска на Сахалин... :)

Спасибо за самолёт, вопрос только ливрею где можно скачать?* и как правильно ставить на ТУ ? Хотелось АК Алросы или S7, Якутии

Вся проблема в том,чтоб грузовой открыть надо ооооооооооочень синхронно кнопки жать. Не всегда получается....

Вот бы сделали кликабельным сигнально табло об открытых дверях вверху у Б/И. Нажал - нужная дверь открылась и табло загорелось, еще раз нажал и дверь закрылась и табло этой двери погасло.

Я сделал так)

Прописал а Aircraft.cfg 

[exits]
number_of_exits=4
exit.0=0.4, 23.6, -6.4, 7.4, 0
exit.1=0.4, 59.7, -6.2, 7.4, 0
exit.2=0.4, 37.1, 4.6, 1.0, 1
exit.3=0.4

Назначил открывание двери на клвишу Е а не на Shift+E

Багажники открываю Е+3 и Е+4 а когда GTX пищит и просит открыть Exit 2 то жму Е+2 и он перестаёт пищать и грузит всё как положено)

32fab85722b29b1b3305f14b4b53313a.jpg