Jump to content

Recommended Posts

Сим-коннекты установите, как я тут рассказывал. И проблем с арбузом не будет.

Сейчас попробую-отпишусь

Корыч огромное СПС все заработало

Мужики кто AIRAC устанавливал и как ???

Edited by nikolaypet
  • Upvote 1

вот можите забирать русификатор https://drive.google.com/file/d/0B-gvllpsE_KPcXhLSER4Y3d3Q0U/view?usp=sharing

Если нужно русифицировать МИССИИ то можно взять папку Missions из русской версии fsx+разгон и так же заменить в стим версии

Во-первых, спасибо за труд! Во-вторых, я русифицировал себе миссии путем копирования папки Missons(для чего устанавливал не стим версию), но столкнулся с проблемой: не русифицировался планшет, а именно заголовки типа "клавиши", "план полета" и так далее, и не русифицировалась табличка в конце миссии "Миссия выполнена" "Миссия провалена". Не подскажешь где взять соответствующие файлы? Буду признателен.

TonyBonelli

Негде не взмете так как русификатор был один, я вам посоветую попробовать найти FSX пиратскую где русификатор был в отдельной папкой и установить указав путь в стим версии.

Edited by nikolaypet

Можешь так же миссии выложить русские, как писал, меня по сути только они интересуют в русском. А то не охота качать кучу гигов ради папки.

Можешь так же миссии выложить русские, как писал, меня по сути только они интересуют в русском. А то не охота качать кучу гигов ради папки.

да могу залить, но они весят 1,5 гига

Блин ребят, у кого нибудь есть кей от последнего fsuipc-а? 
А то погода скачет как черт знает что :(

Мужики кто ставил AIRAC, а то у меня при установке выбор fsx не активен

Если у кого как у меня AIRAC не активен FSX при выборе вовремя установки то скопируйте файл который вам надо установить в корневую папку сима. У меня все заработало вроде

Edited by nikolaypet

Вот читаю тему, и ума не приложу.... Зачем мучиться? Есть же нормальный аыч, оригинальный, который без особых танцев и с 8-кой норм работает, нет, всем нужно рвать известное место что бы выжать из этого все что выжать нельзя.

И я бы еще понял если бы в стим версии что-то кардинально изменили, ну нет, это все тот-же аыч, только в него без танцев даже pmdg нормально не поставишь... Любят же люди себе проблем добавлять...

Edited by Hitonoseri
  • Upvote 3

скиньте кто нибудь  файл ablscpt.dll

Я понял, вы скачали, ссылку удаляю. Пожалуйста!

Edited by Таяс

Вот читаю тему, и ума не приложу.... Зачем мучиться? Есть же нормальный аыч, оригинальный, который без особых танцев и с 8-кой норм работает, нет, всем нужно рвать известное место что бы выжать из этого все что выжать нельзя.

И я бы еще понял если бы в стим версии что-то кардинально изменили, ну нет, это все тот-же аыч, только в него без танцев даже pmdg нормально не поставишь... Любят же люди себе проблем добавлять...

это твоё мнение-и не мучайся-не прикладывай тут ум-не требуется его тут :D

когда же вы-нынешняя молодёжь перестанете думать только о себе единственном?и считать своё мнение единственно верным?

а для некоторых вообще то это отличный шанс перейти с пиратки на слегка модифицированный дешёвый ОФИЦИАЛЬНЫЙ аыч!причём я это допустим сделал только из-за удобства пользования стимовской библиотекой да и вообще сервисами стима B)

и кроме пмдж кстати есть очень много других достойных крафтов которые работают без проблем в аыч се...ну а любителям несуразных бобиков от этих пмдж-бомже придётся чутка потерпеть-официальный ответ уже был-парни работают...

Edited by khas
  • Upvote 1

а от орбх конторы ничего не слышно, будет апдейт??

Это твое мнение, но вот я приведу доводы которые для меня были весомыми чтобы купить сим за 90 рублей.

1) Сим все таки по мелочам допилен, убраны косяки мелкие и улучшена совместимость с Вин8.1. Для меня это актуально!

2) Есть радужная перспектива пусть не на развитие сима как такового, но хотя бы на дальнейшее исправление багов и косяков особенно того что касается современной винды.

3) Удобство установики, проверки целостности, удаления и переустановки с помощью стим. Никаких дисков, никаких геморных переустановок. Нажал на кнопку - процесс пошел.

4) Максимально полная версия со всеми сервис-паками, апдейтами и прочим. У меня есть коробочная лицензия английского ФСХ в обычной комплектации. При установке начинается поиск и установка сервис паков, допиливание сима.

5) Как минимум Стим сотрудничает с Аэрософтом (симулятор диспетчера от них уже продается), соот-но есть овзможность того что продукты А-софта будут реализовываться через Стим, что опять таки сильно упрощает установку, переустановку и пр.

6) Допиливание основных аддонов - вопрос времени. Фсюп уже допилили, думаю через пол годика будет все так же как в обычном. Вообще для аддоностроителей это новый огромный рынок. Так как все кому надо давно уже купили их продукты, а тут новое вливание пользователей которые готвы потратить бабки за "самолетик на котором летали в отпуск". ТАк что не думаю что кто то не адаптирует аддоны. Тем более там как я понял сложного ничего нет. Движок сима остался старый.

Ребят, я один заметил что ночь в симе теперь ночь. Ну в том плане что темнота темнущая и ни земли ни воды не видно. На сколько помнится в fsx-o (будем так оригинал именовать, как разработчики), ночью отчетливо видна земля была,, светилась можно сказать. А тут прям хоть глаз выколи.

Пока ещё не проверял сам, но думаю что такое вполне возможно. Ибо FS платформа делалась ещё пол кинескопные мониторы, там ночь выглядела иначе. Хотя, наверняка бы они написали в аннотации, если исправили бы подобную особенность.

Также стоит учитывать тот факт. что в симуляторе ночь зимой значительно темнее ночи летом.

Edited by NUKE155

Пока ещё не проверял сам, но думаю что такое вполне возможно. Ибо FS платформа делалась ещё пол кинескопные мониторы, там ночь выглядела иначе. Хотя, наверняка бы они написали в аннотации, если исправили бы подобную особенность.

Также стоит учитывать тот факт. что в симуляторе ночь зимой значительно темнее ночи летом.

Может быть кстати в этом дело, Просто помню что ночь в симе мне не нравилась тем тчо при посадке землю видно что ли. А должно быть только огни подхода видать в кромешной темноте, да перроны  освещенные. В остальнмо чернота по сути. Чтоб можно было например в гору впилиться на бреющем, Так вот сейчас как рас такая ночь в симе. Я аж прифигел немного когда включил а там полная темнота и панель приборов. Ни земли ни воды ))). Когда хрен сядешь без фар и подсветки. Но ради объективности скажу что в симе давно не летал Этот запустил только посмотреть, что за конфета, да и миссии попроходить ).

Это твое мнение, но вот я приведу доводы которые для меня были весомыми чтобы купить сим за 90 рублей.

1) Сим все таки по мелочам допилен, убраны косяки мелкие и улучшена совместимость с Вин8.1. Для меня это актуально!

...

6) Допиливание основных аддонов - вопрос времени. Фсюп уже допилили, думаю через пол годика будет все так же как в обычном. Вообще для аддоностроителей это новый огромный рынок. Так как все кому надо давно уже купили их продукты, а тут новое вливание пользователей которые готвы потратить бабки за "самолетик на котором летали в отпуск". ТАк что не думаю что кто то не адаптирует аддоны. Тем более там как я понял сложного ничего нет. Движок сима остался старый.

7) Исследуйте лучший контент сообщества

Выжмите всё лучшее из своей игры с помощью Мастерской Steam. Находите и устанавливайте сценарии от игроков, или создавайте собственные и загружайте их напрямую в Steam.

• Upvote 2

А ведь это великолепная мысль. Заливать сцены через мастерскую Стим. Нашел нужный порт нажал на кнопку - установил. Никаких тееб копирований и геморов. А главное переустановка в случае чего простейшая. Еще если дальше пойти (не знаю реализовано это в стиме или нет), автоматическое обновление сценариев. Например автор выпустил обновление какое то, автоматом при запуски стим клиента FSX обновится. Не надо по сути отслеживать. Так же собственно с автором сцены связь держать удобно, и сразу автор исправляет например косяки и пользователи обновляются автоматом. Это бы сильно расширило потенциал FSX для многих кто не хочет сталкиваться с гемором а в дефолте летать наскучило. С самолетами то же самое ).

А ведь это великолепная мысль. Заливать сцены через мастерскую Стим. Нашел нужный порт нажал на кнопку - установил. Никаких тееб копирований и геморов. А главное переустановка в случае чего простейшая. Еще если дальше пойти (не знаю реализовано это в стиме или нет), автоматическое обновление сценариев. Например автор выпустил обновление какое то, автоматом при запуски стим клиента FSX обновится. Не надо по сути отслеживать. Так же собственно с автором сцены связь держать удобно, и сразу автор исправляет например косяки и пользователи обновляются автоматом. Это бы сильно расширило потенциал FSX для многих кто не хочет сталкиваться с гемором а в дефолте летать наскучило. С самолетами то же самое ).

обновление дополнений в steam реализовано. и обновляются они после того, как автор выпустил новую версию. то есть если комп был включен, то уже перед запуском игры, дополнение из workshop будет установлено. удобно все таки.

Edited by MAPCEJlb

Стим радует. АЫЧ за 89 и Хplane за 524 рубля. Прикупил оба сима и рад до ушей. Да еще и Train Simulator 2015 за 126. За таую цену и такой комплект. Это просто подарок. Век коробочных версий прошел.

Edited by spaces17

Подскажите, а в стиме будут официально продаваться продукты от PMDG, например? Стоит ли ждать?

Мужики что-то aerosoft А318-321 (1.21) когда запускаю движки начинает катиться а раньше в старом симе такого небыло. Что может быть ???

Хотя руды на нуле

Edited by nikolaypet

Подскажите, а в стиме будут официально продаваться продукты от PMDG, например? Стоит ли ждать?

Думаю продавать через стим они врятли будут, а вот допилят под fsxse крафты наверняка.

Просто лохотрон это. С каждого по евро собери , будет норм сумма. Мне кажется это уже привычка и потребность изобретать колесо.

• Upvote 1