Jump to content

Recommended Posts

Все полностью от текстов до голосов .

Неа, это как раз только УВД, вот миссий и текста в меню:

https://cloud.mail.ru/public/49174f923752/FSX_SE_RUS.rar

https://docs.google.com/uc?id=0B-gvllpsE_KPWDl4LUc0S1V5aVE&export=download

Добросовестно прочитал данную тему. Скачал и поставил стим – думал: а вдруг там что-то действительно такое сделали – почему народ тащится, устанавливает через муки адоны, покупает дополнения и т.п. Полетал в чистом стиме – ну, FSX, он и есть FSX. А fps даже меньше в чистом стиме чем у меня при установленных (в минимальном объеме) улучшайзеров: UTX, REX, ORBX global и некоторых других. Но не в этом дело – меньше ли fps, больше ли.   Меня занимала мысль: ну, вот почему народ так увлекся стимом!? При том, что имеется вполне нормальный отработанный в многочисленных темах, русскоязычный FSX, совершенно бесплатный (понятно о чем я говорю), с множеством адонов, самолетов и прочее и прочее. И как всегда в подобных случаях я пришел в своих раздумьях к пиндостану. К вопросу предельно ясному и по прежнему неразрешимому нашим народом: почему процветает эта страна с огромным государственным долгом, с народом который ничем особым не блещет и  не может сравниться с нашим ни по уму, ни по каким-то другим критериям, НО ВО МНОГО РАЗ ПРЕВЫШАЕТ НАШ НАРОД ПО НАГЛОСТИ, ПОДЛОСТИ И ИЗВОРОТЛИВОСТИ.  И сразу же вырисовался  ответ на вопрос: почему пошел стим. FSX был изготовлен уже почти 10 лет назад, из него практически все уже выжато, его практически уже никто не покупает, множество адонов сломано и распространено по миру, практически весь парк самолетов многих команд доступен. То есть на нем уже не заработаешь. И тут включился предприимчивый, изворотливый и наглый ум пиндосов: FSX развивать проблематично, а вот взять старый добрый FSX, назвать его стимом, разрекламировать его с нужных сторон и глядишь дело пойдет. Надо только внушить новому поколению (да и некоторой части старого) любителей виртуальных полетов мысль что это дальнейшая разработка FSX, гораздо лучшая и, самое главное, намного более дешевая (да че там 89 руб.) лицензия. Это как в любой игре на деньги: все начинается с мизерных сумм, а кончается проигрышем в миллионы.  То есть подманили –то мизером(89 руб.), а сделали так что старые адоны и самолеты не устанавливаются – нужно покупать дополнения, а они –то уже подороже, не на много, но денюшки-то уже потекли в кассу– вот что приятно! И пиндосы рады – опять всех объе…..бали!

Не хотел это писать, но не удержался, хотя прекрастно знаю (внимательно читал пиндоса Дейла Корнеги) что бесполезно убеждать и переубеждать кого-бы то ли ни-было в том на что он имеет собственное мнение. 

• Upvote 1
  • Downvote 2

Не вижу ничего плохого в лицензионной версии FSXа за 89 руб. К тому же на W8/8.1 FSX-SE работает заметно стабильнее - они же его перекомпилировали с новыми/актуальными библиотеками.

Если все довольны, то в чем, собственно, проблема  :hmm1: ?

• Upvote 3

Fair , эк тебя бомбануло, бедного. Как ты еще евреев не вспомнил...

:D !!!!

Edited by PalIn

А что для тебя еврейский вопрос больная тема - присутсвует еврейский комплекс? Хотя ты прав  - пиндостаном правят евреи ("богоизбранный народ" :( ).

Ну, вот как я и говорил - бесполезно кого-то переубеждать. Но отреагировали быстро - это приятно - значит что-то доходит.

Я купил SE, чтобы был, даже не устанавливал .А новая винда не за горами, обновления хоть какие, онлайн. А то что они ее голую продают мне непонятно.Продавали бы рядом аддоны все лучшие.

Edited by Апрель

А то что они ее голую продают мне непонятно.Продавали бы рядом аддоны все лучшие.

Там есть аддоны. Учитывая что симулятор не так давно вышел в стим, дополнения повяляются довольно быстро и часто. 

Новое поступление в Стим:

1907410_1598933543692228_902806156970282

Новый анонс:

11251630_1599308820321367_42650153126003

Добрый день. А в стим версии проблем с отваливанием джойстиков в восьмой винде нет?

Добрый день. А в стим версии проблем с отваливанием джойстиков в восьмой винде нет?

Отваливается, у меня две версии, в стиме и не в стиме, везде отваливается.

Отваливается, у меня две версии, в стиме и не в стиме, везде отваливается.

Да, все та же засада, уже давно стало понятно, что ничего в том стиме особо не пофиксили  :brrr1:

А кому нибудь удалось настроить сглаживание через инспектор? Ведь профиля этой версии вроде там нет.

А кому нибудь удалось настроить сглаживание через инспектор? Ведь профиля этой версии вроде там нет.

Так процесс тот-же - fsx.exe. Все настройки Ванильного автоматом канают в Стиме...

Если стим-версия одиноко установлена, вообще никакой разницы с боксом не видно, за исключением работы некоторых адонов (PMDG к примеру).

Edited by Enzzo

Так процесс тот-же - fsx.exe. Все настройки Ванильного автоматом канают в Стиме...

Если стим-версия одиноко установлена, вообще никакой разницы с боксом не видно, за исключением работы некоторых адонов (PMDG к примеру).

Спасибо за объяснение.

Ребят, приветствую всех и всем удачного дня. Купил буквально на днях в стиме MFSX. Стим его скачал, установил, все отлично. Дело было уже обрадовался но когда решил запустить, появляется только приветственный красочный логотип с указанием версии и на этом все.... висит секунд 20 и закрывается с ошибкой. Причем не указывает что за ошибка (неизвестная ошибка). Может кто в курсе и сталкивался с этой болезнью? Может кто рецепт выпишет? винда Windows 7 x64.

Гуглил, что только не смотрел... ничего толком не нашел или может не внимательно смотрел. Пните плиз в нужном направлении...

Пните плиз в нужном направлении...

Что с ходу приходит в голову: не стоят драйвера на что-то (видео, например); в имени пользователя или ПК используются кириллические буквы.

Что с ходу приходит в голову: не стоят драйвера на что-то (видео, например); в имени пользователя или ПК используются кириллические буквы.

Кирилица тому виной, проходил такое :)

Я вообще не понимаю почему через эту прогу все сглаживают сразу .Я ставлю настройки сглаживания и всего остального в панели управления Nvidia , там все намного понятнее и они сами потом прописываются в инспекторе. В инспекторе остается только кадры залочить , я ставлю 30 . И все.

Я вообще не понимаю почему через эту прогу все сглаживают сразу .Я ставлю настройки сглаживания и всего остального в панели управления Nvidia , там все намного понятнее и они сами потом прописываются в инспекторе. В инспекторе остается только кадры залочить , я ставлю 30 . И все.

А можно по поподробнее как это сделать?

Скачиваете с сайта прогу nvidia gforce experience ,там же драйвера . В ней ,потом будет панель управления картой ,можно настраивать по программам ,а можно общие для  всех сразу настройки сделать. Там все настройки разжеваны и проще поиграться ими. Потом открываете инспектор тот же и смотрите как там прописались ваши настройки ,и уже в нем добавляете ,что вам нужно.

В панели управления окошко слишком мелкое, приходится мотать. А в инспекторе все настройки сразу видно. Ну и самих настроек чуть поболя, плюс пресеты экспорт/импорт.

По сути без разницы. Это как Файрфокс и Опера. Разные интефейсы, но делаютно абсолютно одно и то же - настраивают драйвер видео.

Edited by Enzzo