Jump to content

Recommended Posts

А это, кстати, неплохо. Можно быть уверенным, что индивидуальные настройки простая переустановка сохранит. И можно делать себе "сэйф-архивы" этой папки, чтобы в случае краха смотреть, где появился косяк.

Делать копию папки перед каждой установкой какого-либо аддона..?

Если есть сомнения в качестве работы аддона, то почему нет? Тем более, что безглючность для сима, где сеанс идет не один час, — пренепременнейшее условие. Да и этап первоначального сращивания программы "из коробки" с нужными аддонами слишком продолжителен и трудозатратен, чтобы терять выстроенный симулятор из-за желания попробовать что-нибудь из новенького, которое после его установки и может привести к крашам.

Полагаю, что после вашего поста так и стану делать.

Edited by sergg

Разобрался..!!! Проблема была в клиенте FSA. Выпилил его из DLL.XML и сим начал запускаться. Фуууф..!!!

Edited by Флюгер
  • Upvote 1

Сегодня купил симулятор. Установил, но когда захожу в игру(не в меню, а в полёт) у меня игра просто закрывается. Что делать?

Сегодня купил симулятор. Установил, но когда захожу в игру(не в меню, а в полёт) у меня игра просто закрывается. Что делать?

Сим вылетает совсем или сворачивается в трей..?

сегодня купил машину. завожу - не едет, что делать?

• Upvote 1

Выше писали про CTD во время полётов > 1 часа. Подтверждаю, проблема есть. На flightsim куча веток по поводу этой проблемы, Pete Dowson пытался решить эту проблему, выпуская беты FSUIPC, но помогло не всем (или вообще никому).

Сам столкнулся с этой проблемой - ровно на 3м (+/- 5 минут) часу полёта выбивает сим с ошибкой. В событиях Windows значится, что ошибку вызвал terrain.dll (как и у всех). На форуме в Steam разработчик проблему подтверждает и даже некоторое время назад была Open Beta, где этой проблемы не было. Но Open Beta кончилась, проблема вернулась.

В итоге имеем следующее: у многих (никак не пойму, почему не у всех) симулятор стабильно крашится строго через определенное время. Лично мне не помогли ни последние версии FSUIPC, ни прогон моего fsx.cfg (который я настраивал по мануалу, прилепленному в этом разделе) через Venetubo. Получается, что летать на большие расстояния пока невозможно. Возвращаться на обычный FSX я уже не хочу, просто нет желания опять всё сносить и снова всё ставить назад.

Выше писали про CTD во время полётов > 1 часа. Подтверждаю, проблема есть. На flightsim куча веток по поводу этой проблемы, Pete Dowson пытался решить эту проблему, выпуская беты FSUIPC, но помогло не всем (или вообще никому).

Сам столкнулся с этой проблемой - ровно на 3м (+/- 5 минут) часу полёта выбивает сим с ошибкой. В событиях Windows значится, что ошибку вызвал terrain.dll (как и у всех). На форуме в Steam разработчик проблему подтверждает и даже некоторое время назад была Open Beta, где этой проблемы не было. Но Open Beta кончилась, проблема вернулась.

В итоге имеем следующее: у многих (никак не пойму, почему не у всех) симулятор стабильно крашится строго через определенное время. Лично мне не помогли ни последние версии FSUIPC, ни прогон моего fsx.cfg (который я настраивал по мануалу, прилепленному в этом разделе) через Venetubo. Получается, что летать на большие расстояния пока невозможно. Возвращаться на обычный FSX я уже не хочу, просто нет желания опять всё сносить и снова всё ставить назад.

прям чистый сим без модов крашится?

можно ссылку на стимсаппорт?

и ответьте мне наконец на один вопрос - зачем нужен FSUIPC для FSX? точнее зачем он "в принципе" нужен - понятно - некоторые аддоны не запускаются. Но у меня стоит последняя версия без регистрации и всё нормально, если бы ОДИН аддон не требовал его -  я бы и не ставил. а так как понял что этот аддон мне не нужен - то вообще сотру скоро. но он мне не мешает.

моё мнение -

1. какие-то не совсем корректные аддоны приводят к краху.

2. железо компа (недостаток оперативки)

3. настройки самого сима, а точнее неправильное редактирование FSX.CFG

Edited by xtasy

Народ, кто в Питере сможет помочь настроить АЫЧ СЭ + PMDG B738 по договорной цене? Времени разбираться нет совсем....на полетать и то еле нахожу

если что напишите в личку, заранее спасибо!

прям чистый сим без модов крашится?

можно ссылку на стимсаппорт?

и ответьте мне наконец на один вопрос - зачем нужен FSUIPC для FSX? точнее зачем он "в принципе" нужен - понятно - некоторые аддоны не запускаются. Но у меня стоит последняя версия без регистрации и всё нормально, если бы ОДИН аддон не требовал его -  я бы и не ставил. а так как понял что этот аддон мне не нужен - то вообще сотру скоро. но он мне не мешает.

моё мнение -

1. какие-то не совсем корректные аддоны приводят к краху.

2. железо компа (недостаток оперативки)

3. настройки самого сима, а точнее неправильное редактирование FSX.CFG

У меня крашится с аддонами и прочей лабудой, на пустом не проверял. У людей крашится и просто так.

Ссылка: http://steamcommunity.com/app/314160/discussions/

Лично мне FSUIPC нужен для одного - у меня дико фонящий джойстик, а FSX не умеет запоминать настройки джойстика (моего, по крайней мере), так вот FSUIPC позволил мне максимально чётко всё настроить.

Решил перебираться назад в Deluxe Edition. Надоели танцы с бубнами. Последней каплей был ASN. После обновления перестал коннектиться к симу во время полета.

ad774457622dbe181bf2330dd66ff6b0.jpg

Edited by Флюгер

Всем доброго времени суток посмотрел тут кучу скринов графика очень понравилась, кто может помочь с установкой буду очень благодарен так как сам чайник :brrr1: в этом!!!

Добовляйтесь в скайп radik4790 или напишите здесь кто готов и может помочь   :rolleyes: . За ранние спасибо :rolleyes:

Помочь с установкой чего?

Помочь с установкой чего?

Модов или как они тут называются на текстуры

Кто нить подскажет как в FSX_SE установить FTX Global, FTX Global LC Europe и Vector ? При установке видит путь только к FSX.

Кто нить подскажет как в FSX_SE установить FTX Global, FTX Global LC Europe и Vector ? При установке видит путь только к FSX.

FIX

Всем доброго дня, у меня вот такая проблема, установлен fsx se, к нему был установлен fsuipc и еще несколько аддонов, установил fspassenger ломаный, перестал отображаться этот фсюпик, удалил этого пассажира фсюп так и не отобразился но сим пока работает, вроде, скажите, нужно ли еще раз ставить фсюп или как его вернуть

Всем, привет, установлен, fsx se, был так же под него fsuipc, и несколько еще аддонов, поставил fsпассажира, перестал отображаться этот фсюпик, подскажите как вернуть его на место, неужели нужно будет сим переустанавливать

Всем привет! Может мне кто нибудь объяснить, я посмотрел видео вот это 

это новая игра? она в 2012 закрылась вроде и больше не выпускается. Выйдет ли новая игра? Сижу на iMac и вспоминаю как играл в делюкс на компе, и очень охото снова летать, но с хорошей графой. Подскажите пожалуйста что да как...продавать мак или нет  :D

Kirill123,
Это не новая игра. Это все тот-же старый добрый FSX, просто очень хорошо настроен, как под 2015 год

И чего с ним делать? Просто запустить? У меня Установлен FSX и FSX_SE(все лицуха), что будет, пути или активацию не собъет?

Edited by Gek154

И чего с ним делать? Просто запустить? У меня Установлен FSX и FSX_SE(все лицуха), что будет, пути или активацию не собъет?

вы ещё 5 копий симулятора в разные папки поставьте и удивляйтесь, почему моды не могут разобраться куда им вставать

Edited by xtasy