Jump to content

Recommended Posts

В Стиме по умолчанию SP1 и SP2 установлены или сами устанавливали?

В Стиме игра содержит полную версию, то есть уже включён "Разгон", отдельно ставить не нужно ничего. В "Разгоне" уже есть SP2.

• Upvote 1

В Стиме игра содержит полную версию, то есть уже включён "Разгон", отдельно ставить не нужно ничего. В "Разгоне" уже есть SP2.

Спасибо, добрый человек ))

Только начинаю сей продукт осваивать, до этого 7 лет 9-ку пользовал. 

После переустановки SE, FSUIPC отказывается появляться... Пишет, что установился, регистрацию проходит, сим запрашивает добро на новые модули при запуске, а закладка дополнения в меню не появляется.

До переустановки появился  с первого раза.

Где косяк?

Abrek а вы FSUIPC 4.938с устанавливали ???

http://www.schiratti.com/dowson.html

Да, именно его.

Косяк вылечился повторной переустановкой сима. 

Edited by Abrek

Да, именно его.

Косяк вылечился повторной переустановкой сима. 

Та же фигня, только после переустановки появился только фсупик, а ездок и фс рекордер сим даже не обнаруживает

Двигатели не запускаются. Горизонт кривой, Штурвал не крутится. Самолет с места не трогается.

Это Вы такое написали про ПТ Ту-154Б-2? :D Беда, беда... Ужас, как нереалистично сделали разработчики. В реальном самолёте ведь бортинженер вообще халявщик - заходит в кабину, достаёт клавиатуру, нажимает Ctrl+E и двигатели запускаются (прогрессивная технология, однако). Всё, его работа закончена. А вот в симе, почему-то, не так... Может Вам спросить в профильной ветке, почему двигатели не запускаются и почему "горизонт" кривой?  :D Тогда, возможно, что-нибудь поймёте и не будете писать подобное о прекрасном самолёте. Правда, боюсь, что будет мало ответов, т.к. на форуме, слава богу, существует цензура.

Edited by Взлетный
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Как улучшить графику? через Graphic X? 

Тут этому моменту половина форума посвящено, а вы хотите вот такой вот ответ найти простой  :lol:

Ан нет, батенька. Не прокатит с симом такой фокус

Тут этому моменту половина форума посвящено, а вы хотите вот такой вот ответ найти простой  :lol:

Ан нет, батенька. Не прокатит с симом такой фокус

Вот есть сборничек http://www.avsim.su/f/fsx-effekti-i-dobavleniya-85/oblaka-nebo-solnce-trava-dlya-dlya-fsx--44169.html?action=download&hl=

Сборничек то есть, просто существует ещё куча всего, помимо текстур земли и неба

Меши, лендклассы, фототеррейны, звездное небо, конденсационный след, эффект дождя, сценарии городов и аэропортов, включение DX10 через фиксер и т.д. 

"Улучшить графику" -  уж очень обширное понятие

Edited by NUKE155

Вышло пятое платное дополнение: http://store.steampowered.com/app/343955/

Акция до 18 февраля  - специальная цена 224 рубля.

Меня, если честно, немного расстраивает, уж лучше бы сделали бесплатным.

Edited by Vadyuscha

Вышло четвёртое платное дополнение: http://store.steampowered.com/app/343955/

Акция до 18 февраля  - специальная цена 224 рубля.

Меня, если честно, немного расстраивает, уж лучше бы сделали бесплатным.

это уже пятое....вот четвёртое: http://store.steampowered.com/app/343951/

Ребят, а когда обычно в Стиме бывают распродажи? Хотел бы купить FSX SE, да что-то скидочки всё-нет и нет (новогоднюю распродажу проморгал). В принципе, я X-Plane купил за бОльшую сумму, но FSX хотелось бы купить за 89 р.  :rolleyes:

Ближайшая должна быть в конце марта.

Пожалуй, самой правильной инструкцией к самолету является РЛЭ этого самолета. Если РЛЭ не годится в качестве "инструкции" значить это плохая модель.

Второе - контрольные карты (чек листы). Там, как правило, все необходимые действия прописаны по этапам полета. Это есть в самой модели.

Это тот минимум, который не зависит от издателя и разработчика моделей.

А так, чисто почитать - есть часто на сайте разработчика документация, если не нашли ее в папках самого крафта.

Обычно идёт туториал и адаптированный для симулятора мануал. В целом этого хватает для освоения модели.

а где это всё находится? вот я купил дополнение себе, самолёты появились, но где все эти мануалы и РЛЭ искать?

а где это всё находится? вот я купил дополнение себе, самолёты появились, но где все эти мануалы и РЛЭ искать?

А в папках этих самых новых самолётов нету? По дате загрузки смотрите когда покупали. Не помню куда ставятся самолёты, вроде в Gauges что ль, хотя вот ТУшка туда конфиги кидает, а сам самолёт отдельно папку создаёт в основной папке игры, как Майкрософтвские не в курсе.

Кстати, кто-нибудь покупал последнее пятое дополнение? Поделитесь впечатлением, если кто опробывал уже.

А в папках этих самых новых самолётов нету? По дате загрузки смотрите когда покупали. Не помню куда ставятся самолёты, вроде в Gauges что ль, хотя вот ТУшка туда конфиги кидает, а сам самолёт отдельно папку создаёт в основной папке игры, как Майкрософтвские не в курсе.

Кстати, кто-нибудь покупал последнее пятое дополнение? Поделитесь впечатлением, если кто опробывал уже.

точно, спасибо за подсказку....нашёл папку) купил третье дополнение, Arabia, только загрузил....буду разбираться, всё на английском.

Купил Dangerous Approaches, ловко разработчики придумали все аддоны ложить в папку DLC\номер аддона\структура папок сима. Но сам аддон - дешевая халтура, быстро слепленная на коленке и не дотягивающая даже до дефолтных миссий. 

У меня например, получилось после долгих мучений и пыток поставить в этот сим все три части орбикса

:blink:  :facepalm:  :D

Уржался с платных аддонов!

Народ! Очнитесь!!!

Да я хоть этот переведу и выложу в файлах. Не должнО ТАКОЕ продаваться платно...

П.С. Вы не поверите, весь брифинг сверстан в Ворде. А я думаю, почему это такой код грязный....

Edited by Wonderboy

:blink:  :facepalm:  :D

Уржался с платных аддонов!

Народ! Очнитесь!!!

а что не так?