Jump to content

Recommended Posts

В 29.04.2019 в 19:33, Skitels24 пишет:

Скрин с папкой FSX отправь.

На слово не верите? :)

2019-05-04_09-33-45.png

В 01.05.2019 в 10:25, FONARIK пишет:

Спасибо, попробую

UPD. Стимовский аэрософт полностью управляется с мышки и клавы, как и дефолты. Всем спасибо за помощь!

8 часов назад, BlackSmallCat пишет:

На слово не верите? :)

2019-05-04_09-33-45.png

Та не,зайди в неё там 2 файлика могут быть,которые не дают запустить FSX

Собственно, предполагал, но не делал почему-то этого ранее. Запустил клиент Steam с правами администратора, запустил FSX-SE.

Буду осваиваться :)

Уже две недели как перестал работать дефолтный погодник - ошибка при выборе обноваляемой погоды, как в оффлайне, так и в мультиплеере.

2019-05-16_23h54_51.png

26 minutes ago, РусскийЗаводила said:

Уже две недели как перестал работать дефолтный погодник - ошибка при выборе обноваляемой погоды, как в оффлайне, так и в мультиплеере.

Удивительно что он перестал работать всего 2 недели назад. Слышал жалобы на это уже пару лет назад. Тут 2 варианта, или сервис уже давно не поддерживается и поэтому нестабилен (таки 15-й год симулятору), или РКН снова что-то заблокировал.

• Upvote 1

Posted (edited)

Привет ребята.У меня появилась проблема с фрейм после полета 1,5-2 часа.Сначало они они бывают 20/22 фреймов а потом сразу падают на 7/9.Снижение и  посадка просто ужасная.Есть какие небудь мнения по етой теме!Летаю на PMDG737 NG.

Edited by bravosx14

9 hours ago, bravosx14 said:

Привет ребята.У меня появилась проблема с фрейм после полета 1,5-2 часа.Сначало они они бывают 20/22 фреймов а потом сразу падают на 7/9.Снижение и  посадка просто ужасная.Есть какие небудь мнения по етой теме!Летаю на PMDG737 NG.

1. Характеристики ПК и настройки сима?

2. Может что-то недавно установили, какой-нибудь вирус, майнер или что-то для симулятора.

В 15.07.2019 в 05:39, bravosx14 пишет:

Проверьте наличие папок Windows или Windows NT, и наличие файлов в них, в C:\ProgramData. Если они есть, то Ваш компьютер кому-то биткоины майнит :) 

Posted (edited)
2 hours ago, Ляпучка said:

Проверьте наличие папок Windows или Windows NT, и наличие файлов в них, в C:\ProgramData. Если они есть, то Ваш компьютер кому-то биткоины майнит :) 

Нашел ету папку,но кажетса там служебная информация!

,,у.PNG

Edited by bravosx14

15 minutes ago, bravosx14 said:

Нашел ету папку,но кажетса там служебная информация!

Не в C:\Program Files (x86)

А в C:\ProgramData

4 minutes ago, AlexKz said:

Не в C:\Program Files (x86)

Не вижу что у меня есть ProgramData.

WWW.PNG

1 minute ago, bravosx14 said:

Не вижу что у меня есть ProgramData.

it's hidden folder, try to copy and paste C:\ProgramData into address line and press Enter.

22 minutes ago, AlexKz said:

it's hidden folder, try to copy and paste C:\ProgramData into address line and press Enter.

:)нашел ети 2 папок.А дальше:(

eee.PNG

4 minutes ago, bravosx14 said:

:rtfm:

Не в C:\ProgramData\Microsoft

И вообще гляньте загрузку процессора и памяти в диспетчере задач, я не знаю почему Ляпучка сразу такой вариант посоветовала :-) Может там что-то иное грузит или даже сам симулятор. И напишите уже что за железо.

• Upvote 1

3 minutes ago, AlexKz said:

И вообще гляньте загрузку процессора и памяти в диспетчере задач, я не знаю почему Ляпучка сразу такой вариант посоветовала :-) Может там что-то иное грузит или даже сам симулятор. И напишите уже что за железо.

У меня ASUS G551J   1 Tbit памяти,видео карта NVidia GeForce GTX 950m.Вроде геймерской ноутбук.А в C:?ProgramData все чисто у меня.Не знаю почему Ляпучка так посоветовала.Я в компютре НОЛЬ,ничего не понимаю:bad:

16 minutes ago, bravosx14 said:

У меня ASUS G551J   1 Tbit памяти,видео карта NVidia GeForce GTX 950m.Вроде геймерской ноутбук.А в C:?ProgramData все чисто у меня.Не знаю почему Ляпучка так посоветовала.Я в компютре НОЛЬ,ничего не понимаю:bad:

Смотрите, певое что можно сделать - это просто понять, адекватные ли стоят настройки симулятора. У него есть ряд ограничений (ему почти 15 лет)! И сейчас для него любое железо будет слабым из-за устаревания его самого.

Второе - открыть диспетчер задач при запущенном симуляторе и посмотреть что именно занимает ресурсы процессора и памяти.

1 minute ago, AlexKz said:

Смотрите, певое что можно сделать - это просто понять, адекватные ли стоят настройки симулятора. У него есть ряд ограничений (ему почти 15 лет)! И сейчас для него любое железо будет слабым из-за устаревания его самого.

Второе - открыть диспетчер задач при запущенном симуляторе и посмотреть что именно занимает ресурсы процессора и памяти.

Понял.Болшое спосибо:good:

Posted (edited)
4 часа назад, bravosx14 пишет:

У меня ASUS G551J   1 Tbit памяти,видео карта NVidia GeForce GTX 950m...

1 Тб - это не память, а объем жесткого диска, а оперативной памяти этот ноутбук поддерживает до 16 Гб, сколько там установлено этой памяти на самом деле, из указанной информации неизвестно.

4 часа назад, bravosx14 пишет:

...Вроде геймерской ноутбук...

А сим говорит, что он так не считает. Даже 10-ка для комфортной работы требует мощностей поболее. А учитывая что еще и NVidia GeForce GTX 950m есть, по сути, разогнанная GEFORCE GTX 850M, то ждать от этого лэптопа чудес, особенно применительно к симу, не приходится.

Edited by disp-nrsk
  • Upvote 1

16 часов назад, AlexKz пишет:

Потому что майнеры сейчас хитрые. Как только открывается диспетчер задач, они сразу перестаю работать, чтоб не заметно было по загрузке процессора. Закрываешь диспетчер - через некоторое время опять начинает работать :) 

16 часов назад, bravosx14 пишет:

Это не то.

Как настроить FSX: Steam Edition  чтобы использовал нормально оперативную и видео память?

И та и та память пустая. ОЗУ 16 Гб, видео 11 Гб.

Из-за этого при перемещении куда либо текстуры начинают медленно с диска грузиться и вокруг все ужасно выглядит.

2 minutes ago, Cruiser said:

Как настроить FSX: Steam Edition  чтобы использовал нормально оперативную и видео память?

И та и та память пустая. ОЗУ 16 Гб, видео 11 Гб.

Из-за этого при перемещении куда либо текстуры начинают медленно с диска грузиться и вокруг все ужасно выглядит.

Никак. Выкинуть его на помойку и перейти на P3D. 

FSX не умеет использовать более 3,7 гБ, с этим ничего сделать нельзя.

Как подключить к симу два устройства?

Я педали хочу использовать от игрового руля.

А в настройках можно выбрать или джойстик или руль с педалями. Соответственно, при назначении оси для руля направлений видны только оси от джойстика.