Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AeroDesings FDE

Soobsheniye ot AeroDesigns !!!

40 posts in this topic

Privet vsem,

Obyavlyaetsya oficialnoye otkritie novoj desainerskoy gruppi AeroDesigns. Nasha gruppa zanimayetsya razrabotkoi visoko-kachestvennih besplatnih dopolnenij dlya MS Flightsim 2002-2004. Nashi modeli samolyetov dlya MSFS vklyuchayut posledniye razrabotki I naibolle populyarniye a takzhe I sovershenno revolyucionniye (poka secretniye) features . Takie, naprimer, kak polniye passazhirkiye I gruzovie otseki, virtualnie cabini, animirovanniye dveri, krilya I controlnye ploskosti, raznoobrazniye svetovie I dinamicheskiye effecti.

Flight Models sdelani v kooperacii s zavodami-proizvoditelyami samolyetov a tak zhe s ih activnimy pilotami.

Nasha poslednyaya razrabotka zakroyet gromadnuyu “bresh” v segonyashem rinke dopolnenij dlya FS. Eto budet model Aerobusa A340-313. V stadii razrabotok I beta testirovaniay seichas nahodyatsya tak zhe modeli A300 i A318.

Dlya posleduyusche informacii posmotrite nash site www.aerodesigns.projectai.com a tak zhe posetite nash forum.

Malenkij screenshot:

post-2-1057597316_thumb.jpg

0

Ребята просто суперские визуалки надо было сюда скрин кинуть как на флайтсим.ру реально сделано особенно буду ждать 318 классный он ну а 340-300 это да когда релиз ??:o

0

V techenii, pary nedel'.

Mi zakanchivayem proverki poslednih detalej na model'ke i FDE, potom zapakuyem i ustanovim ego na nashem saite.

Tak chto uzhe vot - vot.

Esche screen:

post-2-1057601197_thumb.jpg

0

Дааа, НАШИ люди есть везде !!!

:o

0

хм...

а вы создаете полные комплекты (звуки, панель, динамика) или только визуалки?

0

Первоначальное сообщение от demid

хм...

а вы создаете полные комплекты (звуки, панель, динамика) или только визуалки?

A ti samij pervij post chital? :o

Aga vce i звуки, I панель, i динамика

0

Первоначальное сообщение от AeroDesings FDE

A ti samij pervij post chital? :(

Aga vce i звуки, I панель, i динамика

Ребята дык если такие дела, как вы смотрите на что бы сделать достойную динамику для траффового Ту154Б2 Р.Скорых и Д.Колесника. Судя по обсуждению дело не сложное, просто не всем это надо, а как только появиться будте уверены, сразу расхватают. Проблема в том, что когда ставишь эту модель в трафф, то при посадке она проваливается под ВПП и все, как это исправить я не знаю, поэтому думаю, что может вы поможете.

ЗЫ. Да простят меня авторы, но мочи нет больше молчать!:o

0

Супер,просто слов нет!!!!:vot:

0

Ребята.

А у вас нет желания сделать вот эту модельку, а то до сих пор её нету, а уже 2004 сим вышел.

post-2-1057665053_thumb.jpg

0

Voobsheto ee uzhe delayut. Ti znayesh Dongmo, tot kto sdelal RFP 742 model?

Tak vot on delayet An124 a tak zhe i 225, i ochen dazhe ne slabo. Esli ya ne oshibayus on delayet A124 in 3DSmax

Tak chto mi opozdali.

0

Я про это не знал, подскажите плиз как мне с автором Ан-124 и Мрии можно связаться, или на страничку его выйти, если существует.

0

Вот и хорошо , тепереь и моя душенька спокойна, а то у мя возможности больше нету делать эту модель,а все можно сказать ждали её от меня. Но щас я доволен!!!;)

0

Первоначальное сообщение от Johns

Я про это не знал, подскажите плиз как мне с автором Ан-124 и Мрии можно связаться, или на страничку его выйти, если существует.

Dongmo na AVSIM design forume vsedga a saita u nego pomoyemu net t.k. on seichas na contracte s Ralph Panel Shop.

0

Спасибо.

Очень полезная информация.

0

Молодцы ребята! Так держать! Только пожайлуста лучше делайте хорошую виртуальную кабину ко всем самолётам, вместо средненького салона+кабина. :o

0

Первоначальное сообщение от dreaman

Молодцы ребята! Так держать! Только пожайлуста лучше делайте хорошую виртуальную кабину ко всем самолётам, вместо средненького салона+кабина. :o

Kak naschet takogo:

post-2-1057695063_thumb.jpg

0

Покажи нам лучше не салон виртуальный, а виртуальный кокпит... кнопочки будут в нем нажиматься все, будет ли МЦДУ ? и все ли будет в ней работать ?! т.е обгоните ли вы Wilco pub. или нет по ихнему А320 ?

СПсб.

0

а кино по телевизерам в вирт.салонах казать будут? :o:(:D

0

И снова обращаюсь к вам по поводу Руслана и Мрии.

Вчера был на форуме AVSima и понял, что вряд ли мы дождёмся выхода Ан-124 и 225, усё это дохлый номер.

Как то за это брались Project Airbus, в итоге проект пал, брался за это Томас Рут, и то же самое, релиза не дождались.

То же самое и от Dromgo мы ничего не дождёмся.

В общем я очень вас и вашу группу прошу, займитесь этими самолётами, ну чем они хуже других. Хотя бы визуалки сделайте, без ВК и то будет уже хорошо.

А иначе мы никогда их не увидем в свет.

С наилучшими пожеланиями Johns.

0

Первоначальное сообщение от SAKHalinec

Покажи нам лучше не салон виртуальный, а виртуальный кокпит... кнопочки будут в нем нажиматься все, будет ли МЦДУ ? и все ли будет в ней работать ?! т.е обгоните ли вы Wilco pub. или нет по ихнему А320 ?

СПсб.

VC poka ne mogu pokazat, seichas mi peredelivayem tam texturi.

Knopochki budut nazhimatsya, no tol'ko v FS2004.

2D, panel sdelana ne nami mp ochen dazhe horoshaya.

Naschet MCDU.... rebyata, vi zhe ne hotite chto bi eta model stala platnoj... U tebya est znakomiye kto bi soglasilsya programirovat' NAV DB , managed modes, autopilots, FMC za besplatno??? Ya tak ne dumayu.

I potom mi vovse i ne sobiralis obgonyat WILCO. U nih cel sdelat dengi u nas cel sdelat samuyu luchshuyu visualku i FDE dlya A340.

Nad FDE mi rabotali s professorom is Munchena i A340 pilotom is LTU. Tak chto to kak A340 letayet vas vseh tochno obraduet, bolshe ne buded sumashestvia kotoroye tvorilos s samolyetami ot POSKY is nekotorih drugih.

Esli vas interesuet bolee slozhnaya panel to skoro vihodyat 2 platnih A340 u kotorih FDE i visualki prosto koshmar, tak chto ne vse esche poteryano.

Poka.

0

То же самое и от Dromgo мы ничего не дождёмся.

Dozhdyetes...

Delo v tom chto u nego vsego seichas 10 proyecktov. Vklychaya Ruslan, Mriia, 747, A319-21... i t.d.

Y apostorayus razuznat esche paru detalej i soobshu.

0

Честно говоря чо то мне не очень в это верится.

Если можно, разузнай у него примерно когда будет релиз Анов.

Если есть где-то скрины, то если можно ссылочку дайте.

За ранее благодарен.

0

Если можно, разузнай у него примерно когда будет релиз Анов

Ya ego lichno ne znayu, odin is nashih GMAX modelistov s nim rabotayet, tak vot on govoril s nim vchera i skazal chto AN tochno v rabote, no o release nichego ne skazal, skazal tolko to chto budet periodicheski stavit screens na Avsim forum. Vot tak.

Takie dela.

Poka.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.