Jump to content

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Что то не нашел похожей темы про 747 мухи (неужели никто не в курсе?). Уже совсем скоро будет релиз. В принципе, 737NG они сделали неплохо, кроме ВК... Надеемся, что на этот раз все будет идеально))) Альтернатива РMDG, которые свою обнову джамбо выпустят неизвестно когда.  Ждемс...

aba318103330.jpg

674f1b10789b.jpg

0487bbabbd5c.jpg

935c59c96b7d.jpg

c179355c1004.jpg

dbf67e6fee55.jpg

e098a46d607f.jpg

864521f8e10f.jpg

d3bdb5213b05.jpg

0dd3ff1fd857.jpg

спойлер

П.С.: Прошу прощения, невнимателен, в соседней теме про 737 обсуждают как раз модель 747)))) Ну тогда пусть будет отдельная тема про 747 хоть)))

Edited by Doxtor

Конечно ждемс  :)

Какова предполагаемая цена вопроса?  :cool:

Ждемс-ждемс! :) Думаю цена вопроса будет на уровне с 737NG. 

Радует, что не забывают FS2004.

• Upvote 3

признаться честно сам хотел вчера-позавчера завести здеся тему на сей счёт. но спасибо настоящему автору. это просто сногсшибательная новость. лично для меня важно чтобы новый продукт был не хуже предыдущего 737 по всем параметрам. но канешна же надеюсь што будет ещё даже лучше. в случае хорошего релиза 9-ка обретёт новую жизнь, продлит своё существование на долгое время. от души новость. ждём, очень ждём.    :joystick:

был у мухи бесплатный 747 в плане Авионики не чуть не хуже был пмдг для 2004 сима тут я понял ток визуалку да 3д кабину обновили) за бабки

все вроде бы и хорошо. Но все равно, не могу понять, зачем делать модель, которая уже есть на рынке и довольно сносная.. Имею ввиду ПМДГ. Нет же нормальной классики боинга. И как-то странно, что все ее обходят стороной. Была в свое время Вилка. Но для нынешнего времени это совсем не катит... Да, работают ребята из Энигмы и QW над продуктом, но когда он выйдет, пока совсем не ясно.

Обе версии выйдут одновременно, или, как всегда, 9-ка с опозданием, на закуску? :hmm1:

777 надо делать, вот чего точно для 9ки достойного нет.

• Upvote 6

777 надо делать, вот чего точно для 9ки достойного нет.

а 744 для 9-ки есть достойный штоли? который пмдг - это же вчерашний день уже; на сегодня у него слабенькие визуалка и вк. нащёт систем и динамики утверждать ничего не буду.

И тем не менее на нем можно летать без особых "плясок с бубном".

• Upvote 1

Про 777 я спрашивал на оф форуме у разрабов. Там было много оффтопика и разрабы не стали отвечать на него, пригрозив санкциями и сказали в общих чертах, что делают те самолёты, которые считают нужным и которые могут достоверно воспроизвести. Видать, по классике и Т7 у них нет нужной инфы. Хотя я думаю, что анонсируй они свой 777 для девятки - это по-любому была бы бомба.

Тем не менее, обновленный 744 тоже хорошо. Правда, судя по скринам, с цветами ВК там все не очень хорошо. В частности, штурвал должен быть почти чёрным, а у них он в цвет панелей. Да и сами панели, по-моему, слишком светлые. В общем все, как с 737 выходит. Но я лично все равно жду релиза.

Конец года обещает быть богатым на новинки - заканчивают работу над ДМД, новый 744, потом еще Пулково готовится. Есть на что потратиться!:)

В общем все, как с 737 выходит. Но я лично все равно жду релиза.

Октавий,

Ну мы то потестим его автоматику и дадим сапорту понервничать... :diablo:  А-то опять у них там всё супер-пупер.... :hmm1:

Edited by ArtAir

Октавий,

Ну мы то потестим его автоматику и дадим сапорту понервничать... :diablo:  А-то опять у них там всё супер-пупер.... :hmm1:

А то! :) Хотя сдается мне, что их ответ предсказуем.

Впрочем, это не только прерогатива iFly. Точно также себя ведет и саппорт PMDG вместе со своими адептами на авсим.ком. Причем в ответ на аргументированные доводы реальных пилотов, они говорят, что их реальные пилоты реальнее и лучше знают, как летает 737.

Так что в этом плане я не жду неожиданностей. :)

народ, а как вы думаете будет ли у нового джамбо представлен грузовой вариант? было бы здорово канешна.

• Upvote 1

Чего толку гадать? Все станет ясно после релиза.

Тем временем, появилось видео

http://ifly.flight1.net/forums/forum_posts.asp?TID=12434&title=while-you-are-waiting-ifly-b747400-v2
Не представляю, как бы я жил без подлокотников и той выдвигающейся хрени. А звук дворников вообще убил. В реальном самолете они так же адово насилуют уши?

• Upvote 2

И правда, звуки жесткач... Ну, звуки всегда можно или заменить, или вообще выпилить - находишь нужный звук в папке и тупо переименовываешь его. Я вот в ямухе всегда полностью удаляю звук APU, потому что он жужжит даже при Cold & Dark.

Если он по системам будет как минимум не хуже 737-го - это уже будет вин.

Это верно! Я уже догадываюсь, что я ему подсуну вместо этих дворников :)

Я вот, стоковые звуки китайца так и не смог слушать, подсунул ему движки от PMDG NGX, остальное с какого-то пака отсюда и стало все совсем по-другому! Кстати в C&D у меня тишина!

Те же звуки движков подсунул в вилковскую классику - тоже стал совсем другой "разговор" :) Правда в вилке как был косяк с воспроизведением внутренних звуков СКВ при переключении на вид снаружи, так и остался. Это уже, видимо, косяк самой модели.

По системам надеюсь на такой расклад. 737 задал очень хорошую планку. Кстати, в новой ветке они обозвали новинку 747v2. Что-то напоминает ;)

Edited by Octavius

Так сколько ждать? На PMDG даже не надеюсь.

На оф форуме говорят, что скоро. Но пока без дат. Судя по скринам и видео, действительно скоро.

народ, а как вы думаете будет ли у нового джамбо представлен грузовой вариант? было бы здорово канешна.

744 без грузового варианта — это не 744. В крайнем случае один превращается в другой несложными манипуляциями с aircraft.cfg и перекраской, но носовую дверь и т.д. это не добавит.

Тем временем, появилось видео

http://ifly.flight1.net/forums/forum_posts.asp?TID=12434&title=while-you-are-waiting-ifly-b747400-v2

Не представляю, как бы я жил без подлокотников и той выдвигающейся хрени. А звук дворников вообще убил. В реальном самолете они так же адово насилуют уши?

Звуки дворников жесть полная! В реальном самолете по-любому они не так звучат! 

А так анимация прикольная.

глянул ща видос с анимацией; прикольно. но малость насторожило то, што в ролике не уделили внимания форточкам. надеюсь, у джамбо они будут кликабельны и активны как и у 737. я имею ввиду открытие\закрытие; желательно с обеих сторон.

Насколько мне известно, у Джамбо нету форточек.

Насколько мне известно, у Джамбо нету форточек.

вот те раз. а я всю жизнь полагал что форточки открываются абсолютно на всех типах вс.

• Upvote 1

у джамбо форточек нету один люк и пять самотормозящихся  escape rope, звук дворников как на реалбном джамбо)) говорю так как работал на джамбо

звук дворников как на реалбном джамбо)) говорю так как работал на джамбо

Вот это жесть:)

Он такой и на на земле тоже? Быть может они записали вместе со звуком набегающего потока?