Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nart_01

Проблема с Экипаж FSX от РД

Recommended Posts

Всё норм,извеняюсь,сам не много ступил :)

Родная Озвучка экипажа пропала :angry:

переустановил самолёт и всё норм :)

В PMDG 747 открываются пустые (черные) табло , а в дефолте все ок. В чем проблема?

Может где-то ошибку допустили в написании. Надо глянуть файл panel.cfg

на 777-ом панели нет...звук есть при переключении тумблера ремней, а вот самой панели нет..

на 777-ом панели нет...звук есть при переключении тумблера ремней, а вот самой панели нет..

Ошибка в файле panel.cfg

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,не могу путь указать файлу Брифнг бат к симу,окошко пишет Системе не удалось найти указанный путь,у меня путь к симу вот такой "D:\Program Files(x86)\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X",перепробовал указывать по разному,не получается. :(

Добрый вечер. У меня та же проблема с указанием пути .Подскажите пожалуйста как вы ее решили

Доброго времени суток, такая проблема в PMDG 737: Всё установил, все звуки работают, но теперь не открываются стандартные панели  (FMS, Верхняя панель, панель радио, и так далее) Просто появляются чёрные окошки, и есть маленькое белое окно, которые не закрывается! 

А нет, всё исправил, прошу прощения! :)

Прошу помощи в такой проблеме. Ув. автор прекрасной программы Экипаж, в версии 1.2  писал, цитирую - ( 2. Исправлено ложное несвоевременное срабатывание сообщения бортпроводника "Наш самолет произвел посадку..." (обнаруживалось в основном на самолетах PMDG) при выпуске закрылков на рулении или на предварительном ). У меня версия 1.3, но данная проблема сохранилась, а именно - при рулежке, или стоя на предварительном, при выпуске закрылок на 15 градусов срабатывает данное сообщение бортпроводника. Самолет ПМДГ Боенг 737 - 800. Заранее благодарен за помощь. А то нелепо как то получается, готовишься  к взлету, а объявляют посадку :( 

А нет, всё исправил, прошу прощения! :)

А не мог бы пожалуйста поделиться, избавился от этого белого окошка, которое нельзя закрыть? У меня просто такая же проблема.

Может проблему с преждевременным обьявлением посадки можно решить редактированием xml файла crew или pmdg737ngx. Но я даже не представляю что там можно редактировать. Есть пункт <!--  Самолет произвел посадку --> и там (L:takeoff_happened_CWRD,number) 1 == (L:at_touchdown_happened_CWRD,number) 0 == && (A:SIM ON GROUND,bool) 1 == && (A:TRAILING EDGE FLAPS LEFT PERCENT,Percent) 80 < && (A:TRAILING EDGE FLAPS LEFT PERCENT,Percent) 50 > && if{

1 (>L:at_touchdown_CWRD,number). И что там надо менять??

В общем немного разобрался, это связано с какими-то кривыми сценариями портов или террайна. 

rdart78 писал в своем сообщении что - Для решения этой проблемы я добавил в программе условие - сообщение стюардессы  о посадке может прозвучать только после того как вы поднимитесь на 500 футов по радиовысотомеру, то есть произведете взлет. Уважаемый Роман прошу подскажите как увеличить эту планку с 500 футов до 1000. Мой порт находится 480 футов над уровнем моря. Вот и срабатывает сообщение. И еще при загрузке сима, когда попадаешь в кабину, Леха говорит о том что у меня есть чему поучится, класная посадка. А потом приветствует.

Если кому то поможет....у меня были все выше описанные проблемы, не было звуков, не появлялись панельки и т.д.,два дня возился не мог понять,потом просто не стал копировать с инструкции строчки про гауги а переписал их с образца вручную в текстовом файле и оттуда уже вставил в panel.cfg....сразу все заработало...автору спасибо огромное

Подскажите пожалуйста,если установлена FsPassenger можно ли установить эту прогу,и как они уживаются между собой?

Подскажите пожалуйста,если установлена FsPassenger можно ли установить эту прогу,и как они уживаются между собой?

Не совместимо с экономическими симуляторами (FS Passengers, FSCaptain и т.п)

Можно, только следует обязательно убрать дублирующие друг друга звуковые файлы. В свое время проделывал такое со связкой РД+Ekipazh+FSCapt. 

А можно ли в программу добавить в города прилёта и вылета Сыктывкар и компанию Алроса?

А можно ли в программу добавить в города прилёта и вылета Сыктывкар и компанию Алроса?

Записал ваше пожелание в планы для новой версии. Но это не раньше чем через пол года.

Записал ваше пожелание в планы для новой версии. Но это не раньше чем через пол года.

спасибо.жаль что так долго.

Подтверждаю проблему преждевременной высадки пассажиров в аэропортах с высотой более 600 футов над уровнем моря.

Подтверждаю проблему преждевременной высадки пассажиров в аэропортах с высотой более 600 футов над уровнем моря.

На какой версии? На самой последней?

На какой версии? На самой последней?

вопрос снят. Можно в будущем добавить самолет erj 145 ,компанию комиавиатранс и города республики Коми?

Не совместимо с экономическими симуляторами (FS Passengers, FSCaptain и т.п)

все прекрасно совмещается

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...