Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер,Помогите пожалуйста,я установил Экипаж но нет озвучки,вот к примеру на ту-134 при запуске двигателя больше не воспроизводит озвучку экипажа,спасибо.

И ни кто не хочет помочь(((

Пишите на электронку автору . Его зовут Роман. Думаю, поможет. Не забудьте сразу прикрепить к письму ваш конфиг файл панели.

А у меня такой вопрос возник: к примеру мы летим из пункта А в пункт В. Забили брифинг на этот перелёт. Летим-летим-приземлились. Все процедуры сделали: пассажиров выпустили, багаж выгрузили, заправились, загрузили багаж, рассадили пассажиров и вот тут возникает вопрос: Можно ли и как сделать новый брифинг из пункта В в пункт А? Чтобы командир поприветствовал новых паксов на новый рейс. Признаться, у меня не получилось, зачитывается первый брифинг и всё.

Сейчас невозможно. Попробую это реализовать в новой версии

Не знаю, можно ли задавать тут такие вопросы. Если нет, модератор, удалите мое сообщение. Интересует важный вопрос, есть ли люди, у которых работает Экипаж на нелицензионной FSX?

Скажите о чём идет речь ,это какая то новая программа типа FsPassengers ?

Доброе утро! установил экипаж на LEVEL D 767 Почему то не идет Панели КВС и престигнуть ремни есть а озвучки нет? может чем поможете! Заранее спасибо  Куда скинуть  файл панель sfg?

Поскольку сейчас две версии программы, для FSX и FS9, то задавая вопрос сразу пишите какая версия сима, и если FSX, то лицензия или нет. Опытным путем установлено, что дополнение не работает на каких-то нелицензионных FSX, а на каких-то работает. 

Вопрос - куда скинуть. В инструкции к дополнению в самом конце указан электронный адрес

А у меня такой вопрос возник: к примеру мы летим из пункта А в пункт В. Забили брифинг на этот перелёт. Летим-летим-приземлились. Все процедуры сделали: пассажиров выпустили, багаж выгрузили, заправились, загрузили багаж, рассадили пассажиров и вот тут возникает вопрос: Можно ли и как сделать новый брифинг из пункта В в пункт А? Чтобы командир поприветствовал новых паксов на новый рейс. Признаться, у меня не получилось

Рома, всё опробовал, всё работает. Ещё раз спасибо за работу. Жду новых портов и авиакомпаний :joystick:  :pilotfly:

Доброе утро! установил экипаж на LEVEL D 767 Почему то не идет Панели КВС и престигнуть ремни есть а озвучки нет? может чем поможете! Заранее спасибо  Куда скинуть  файл панель sfg?

симулятор FSX не лицензия!

В старой версии появлялась панель "застегните ремни".Поставил последнюю версию-пропала.Самолёт Ил-86.Сим лицензия.Проверил все пункты в Panel.cfg.Панель КВС работает.FSX

Edited by GOY

Всё отлично, только вот до взлета на PMDG 737NGX стюардесса объявляет о посадке, как это исправить???

Не знаю, можно ли задавать тут такие вопросы. Если нет, модератор, удалите мое сообщение. Интересует важный вопрос, есть ли люди, у которых работает Экипаж на нелицензионной FSX?

Да есь. У меня нелицензионная версия MSFS X и все работает

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить мою проблему! Установил по инструкции на дефолтный 737-800. Всё 100500 раз перепроверил. В кокпите работают все панельки, всё идеально, кроме того, что ни при включении ремешкового табло, ни при включении речей КВС нет звука :( (предлагаемое решение проблемы пробовал). НО, что самое интересное: звук появляется на секунду, когда нажимаю на маленькой панельке на значок "вкл/выкл звук". Только в момент нажатия, потом мгновено выключается.  :help:

Проблема известная. Решения пока рабочего нет. Попробуйте другую версию сима скачать, если у вас не лицензия. 

Роман программа супер, но есть проблема в FS9 на ТУ-154М до взлета при выпуске закрылок звучит сообщение  стюардессы о прибытиии в аэропорт прилета, пробовал и на стоянке и на рулении и на исполнительном, короче везде одно.... Подскажи в чем  может быть проблема?

• Upvote 1

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить мою проблему! Установил по инструкции на дефолтный 737-800. Всё 100500 раз перепроверил. В кокпите работают все панельки, всё идеально, кроме того, что ни при включении ремешкового табло, ни при включении речей КВС нет звука :( (предлагаемое решение проблемы пробовал). НО, что самое интересное: звук появляется на секунду, когда нажимаю на маленькой панельке на значок "вкл/выкл звук". Только в момент нажатия, потом мгновено выключается.  :help:

Выяснилось, что такие симптомы проявляются, если не установлен "Разгон".  После установки "Разгона" проблема решается

Роман программа супер, но есть проблема в FS9 на ТУ-154М до взлета при выпуске закрылок звучит сообщение  стюардессы о прибытиии в аэропорт прилета, пробовал и на стоянке и на рулении и на исполнительном, короче везде одно.... Подскажи в чем  может быть проблема?

Я выложил версию для девятки два месяца назад и за это время ко мне никто с такой проблемой не обращался. Я уже и FS9 снес, так как ставил на работе и только ради того, чтобы сделать версию "Экипаж" для девятки...

Такая проблема была в первой версии программы у некоторых. Думаю, это связано с какими-то кривыми сценариями портов или террайна. Для решения этой проблемы я добавил в программе условие - сообщение стюардессы  о посадке может прозвучать только после того как вы поднимитесь на 500 футов по радиовысотомеру, то есть произведете взлет. Это решение исправило проблему и больше мне с этим никто не обращался. Почему именно у вас это условие не отрабатывает, я в толк не возьму

Здравствуйте ! подскажите по установке !!!  В описании написано: Скопируйте папки Gauges и Sound из архива в корень симулятора. если я это сделаю, то заменю дефолтные папки, или так и должно быть !? По конкретнее можете написать установку ?

• Downvote 1

Здравствуйте ! подскажите по установке !!!  В описании написано: Скопируйте папки Gauges и Sound из архива в корень симулятора. если я это сделаю, то заменю дефолтные папки, или так и должно быть !? По конкретнее можете написать установку ?

Здравствуйте, с дефолтными файлами и папками ничего не случится. В дополнении нет файлов, перезаписывающих дефолтные. Просто добавятся новые файлы, необходимые для работы дополнения сразу в те места, куда нужно. 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,не могу путь указать файлу Брифнг бат к симу,окошко пишет Системе не удалось найти указанный путь,у меня путь к симу вот такой "D:\Program Files(x86)\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X",перепробовал указывать по разному,не получается. :(