Jump to content
megakor

Обновление дефолтной навдаты в FS2004/FSX/P3D

Recommended Posts

Здравствуйте! Не могу разобраться, скачал для России Fixes update http://www.aero.sors.fr/navint.html

А в какую папку этот файл .BGL  положить? Сим 9-ка. 

Просто кинуть в Addon Scenery/scenery.

• Upvote 1

Просто кинуть в Addon Scenery/scenery.[/size]

Понял, спасибо!

День добрый, друзья. Такой вопрос. После установки "навдаты" в фс9, при попытки войти в "планирование полёта" сим вылетает в виндоус.  Есть скаченные с avsim сценарии, при нажатии, во время установки, на "conflicts" выдаёт список из этих портов и говорит о приоритетах и возможных ошибках. Как можно решить эту проблему? 

post-46154-0-10667400-1472308046_thumb.jpg

отлично работает и свежие обновления есть. 

Может так попробуйте?

http://www.aero.sors.fr/navaids3.html

Странно, вообще не заходит... А через прокси получилось...  :brrr1:

Да, что то только через прокси удается зайти. Я тоже подумал, что сайт закрылся. Наверное для российских пользователей прикрыли. 

Я только что без проблем зашел. Провайдер Билайн. Заходил через хром. Еще у меня установлен фри гейт.

У меня тоже провайдер билайн. Тоже хром. А вчера сим переустанавливал, а на сайт зайти не смог, чтобы нав даты обновить. Хорошо, сообщение тут про прокси прочел. Через американский прокси зашел без проблем. ) Кстати, а можно еще как то в симе нав даты обновлять, или только через этот сайт?

UPD/ Вот сейчас на работе попробовал, тоже зашел без проблем. Правда кто тут провайдер, не знаю. 

Edited by JSMphoto

У меня тоже провайдер билайн. Тоже хром. А вчера сим переустанавливал, а на сайт зайти не смог, чтобы нав даты обновить. Хорошо, сообщение тут про прокси прочел. Через американский прокси зашел без проблем. ) Кстати, а можно еще как то в симе нав даты обновлять, или только через этот сайт?

UPD/ Вот сейчас на работе попробовал, тоже зашел без проблем. Правда кто тут провайдер, не знаю. 

Сейчас ради эксперемента зашел без проблем. Провайдер Ростелеком. Хром. Фри гейт не стоит.

На днях тоже сим переставлял. Обновился отсюда.

Сейчас ради эксперемента зашел без проблем. Провайдер Ростелеком. Хром. Фри гейт не стоит.

На днях тоже сим переставлял. Обновился отсюда.

Дома проверил снова. То же самое, доступ только через прокси (кому надо через этот, чтобы в настройках не лазить https://proxy-nl.hide.me/index.php).А так нет ответа от сервера. Наверное по каким то ай пи блокирует запросы, или где то у провайдера блок стоит.

Edited by JSMphoto

Дома проверил снова. То же самое, доступ только через прокси (кому надо через этот, чтобы в настройках не лазить https://proxy-nl.hide.me/index.php).А так нет ответа от сервера. Наверное по каким то ай пи блокирует запросы, или где то у провайдера блок стоит.

Спасибо. Сохранил ссылочку. Пусть будет. Кстати непонятно, а что там блокировать-то. Может глюк какай?

Хм. А у меня иное.

Нормально зашёл на сайт, скачал, пробую обновить...

FS9, стоит на диске D, при попытке обновления просит найти сим, указываю папку с симом, "ОК", и ... все окошки закрываются.

В инсталлере не реагируют чекбоксы, требует указать папку с симом, а после указания всё закрывается.

Так понимаю, что обновление при этом не произошло. Что делаю не так?

Но теперь на сайте пишут: Starting with AIRAC cycle 1612, FS9 updates will be limited to navaids (worldwide) and significant ILS and Rwy changes on main airports in Europe area.

К чему бы это?

Edited by bereks

у

Хм. А у меня иное.

Нормально зашёл на сайт, скачал, пробую обновить...

FS9, стоит на диске D, при попытке обновления просит найти сим, указываю папку с симом, "ОК", и ... все окошки закрываются.

В инсталлере не реагируют чекбоксы, требует указать папку с симом, а после указания всё закрывается.

Так понимаю, что обновление при этом не произошло. Что делаю не так?

у меня таже ситуация, не понимаю что не так.. уже сколько пробовал раз и никак...

P3D v4 Навдату обновил. Один хрен в дефолтном Домодедово на полосу 32L по илсу заводит правее полосы метров на 100, а 32R заводит хоть и на полосу, но со смещением от центра тоже вправо. Что делать?

1 час назад, VitalyMed пишет:

P3D v4 Навдату обновил. Один хрен в дефолтном Домодедово на полосу 32L по илсу заводит правее полосы метров на 100, а 32R заводит хоть и на полосу, но со смещением от центра тоже вправо. Что делать?

Не понимаю, при чём тут навдата...
P3D с дефолтным Домодедово — это какой-то сюрреализм.

Согласен, что дефолтный ДМД это ужасно, но вот сценарий Домодедово установил, но его не видно....

Пока не разобрался почему, может подскажешь? А о живописи и ее стилях мы потом поговорим...)))

Установить мало, нужно ещё подключить сценарий в симуляторе

Всем привет. Установил AIRAC 1708. И меня, терзают смутные сомнения. Вроде при обновлении, накасячить невозможно, но смущает, что в UUEE появился VOR114.60, хотя на схемах его нет. Это вообще, по моему старый дефолтный VOR. И полосы не сменились с 7- 25 на 6-24. Переустанавливал несколько раз, результат такой же.

Поставил эту прогу. Пропал USSS. Остальные не смотрел. Т.е., в папке он есть, и в библиотеке есть, а при выборе порта его просто нету.

Восстановил все обратно. Как-нибудь уж по дефолту полетаю. Зато все порты будут на месте.

Точки только оставил.

Edited by Jenya77

Вот бы прога добавляла бы в сим еще отсутствующие трассы. А то в любом планировщике некоторые трассы есть, а в симе их нет.

Всем привет. Подскажите пожалуйста есть другой ресурс для обновления навдаты этот не открывается. 

16 minutes ago, Asik82 said:

Всем привет. Подскажите пожалуйста есть другой ресурс для обновления навдаты этот не открывается. 

Работает всё. http://www.aero.sors.fr

Не знаю у меня ничего не работает. Уже через все браузеры пробовал.