Jump to content

Recommended Posts

Странно у меня все работает.

b60f35b23939.png

И такие машинки, тоже бегают.

de0b11fc3a5b.png

И трафик активно летает, днем пустовато конечно, за то утром :)

66224e00e447.png

Ну и вертолетный трафик ,,Нижневартовск Авиа,,

44c86452f5d1.png

Ну тогда я вообще не понимаю что происходит,в Сургуте робит везде робит,а тут нет.Пробывал родной порт убирать но тажа история,пишет afcad invalid.И стоит один як-40 Пермские авиалинии .

Edited by Aleck

Ну тогда я вообще не понимаю что происходит,в Сургуте робит везде робит,а тут нет.Пробывал родной порт убирать но тажа история,пишет afcad invalid.И стоит один як-40 Пермские авиалинии .

Странно не должно быть так, GSX лицензия? Трафик и утром и днем отсутствует, в настройках движение трафа на сколько стоит и движение машинок?

Странно не должно быть так, GSX лицензия? Трафик и утром и днем отсутствует, в настройках движение трафа на сколько стоит и движение машинок?

Привет,да да лицензия,трафик выставлен на всю, и утром и днем самаля нет, один як-40 Пермские авиалинии мать его так,это просто чудеса.Ах-ха у меня кстати и с Геленджиком такое творится,что делать не знаю,я подозреваю что это из-за какова то родного  удалённого афкада,ну знаешь же бывает когда какой нибудь порт не работает ну там полоса двоится к примеру,или илс не совпадает,  и.т.д. ,и начинаешь удалять прибовлять копировать вырезать,короче гемор.А ведь некоторые родные порты могут между собой быть связаны,удалил один и в нём всё в порядке,а вот рядышком в соседнем поблизости порту начинаются проблемы,бывает такое.Я уже просто и не упомню когда где и что удолял,но удолял это точно,вот может быть из-за этого.Ну а какие ещё причины могут быть?!!!Чудес всё-таки не бывает,но факт остаётся фактом.Хрен знает что делать. :brrr1:

Здравствуйте! Я принимал активное участие в создании сценария для FS9. Что нового в сценарии для FSX?

Здравствуйте! Я принимал активное участие в создании сценария для FS9. Что нового в сценарии для FSX?

Привет, взяты только здания из девятой версии, все остальное сделано с нуля.

Edited by ANiSIMoff

Нету, к сожелению не все здания удалось перенести, не которые вообще пришлось заменить похожими, сценарий не имеет 100% сходства.

Спасибо большое. Это прекрасно работает в FSX.

Спасибо Большое за сцену!

Все прекрасно работает!

Почему автор не выложит её в библиотеку файлов AVSIM?

Спасибо Большое за сцену!

Все прекрасно работает!

Почему автор не выложит её в библиотеку файлов AVSIM?

Выложу позже, я еще её допиливаю.

• Upvote 2

Наверное должен :) у меня стоит ORBX и вам рекомендую. А вообще  сцена скачана 17 раз и не одного комментария, либо у всех все нормально поставилось, либо поставили, посмотрели, удалили :)

Подскажите, какую часть из ORBX устанавливать? Он весь весит свыше 170 Гб, но я так понимаю нам все 170 Гб не нужны ))

Подскажите, какую часть из ORBX устанавливать? Он весь весит свыше 170 Гб, но я так понимаю нам все 170 Гб не нужны ))

Попробуйте скачать и поставить Азию и Европу.

Здоровская сцена, спасибо большое за ваш труд!

Только у меня АП стоит на горке почему-то (P3D, FTX Global mesh, ORBX Global).

И еще просьба - не могли бы вы в следующих версиях провести ул.Авиаторов к терминалу, соединив АП с городом, и как-нибудь простенько (дачи из автогена, деревья) оживить территорию к западу от АП, а то на востоке - город, Обь, красота, а на западе - пустота дефолта, особенно зимой :-)

Еще раз спасибо!

K3HRM1c.png

Летом сцена выглядит просто офигенно

VwHxjV0.png

• Like 1
  • Upvote 2

Привет, после нового года постараюсь доделать и выложить обновленную версию, а по поводу порта на пригорке это скорее всего из за того что я делаю для FSX и P3D у меня нету, но есть один человек который параллельно мне помогает и я думаю он ее адаптирует под Препар, так что ждите.

• Upvote 1

Замечательно! А так исполнение на высоте, только что прилунился на ILS 23, хотя для 777 и тесноваты рулежки :-)

mUesbu1.png

Edited by dimkzr

Небольшое обновление сцены, скрины для ознакомления:

4382e4eeef17.jpg

7f154f0f634e.jpg

a71871b1f11f.jpg

c2d7978a928e.jpg

2cf484cf81d6.jpg

1e826a96efa6.jpg

51169fe80b2e.jpg

6502edf8a134.jpg

913804408707.jpg

425dad6d2132.jpg50d9af75020f.jpgbfe93d022469.jpg

• Upvote 4

спасибо! сцена понравилась, в P3D работает, только вот в ночное время такая бяка

usnn.thumb.jpg.560f436a4f68feefb666f2e9b8551e17.jpg

• Upvote 1

16 часов назад, black2306 пишет:

спасибо! сцена понравилась, в P3D работает, только вот в ночное время такая бяка

usnn.thumb.jpg.560f436a4f68feefb666f2e9b8551e17.jpg

Даже не знаю что ответить, проверялось и на PR3D вроде все было отлично...

даже скрин присылали:

6d85c8501d7e.jpg