Jump to content
Camrad

Мастерская camrad1983 и прочее.

204 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

I7-3770K overclocked to 4.5GHZ, water cooled, 16GB DDR3 RAM, GTX780 Ti

Камрад! Спасибо тебе еще раз за звуки!!  :)

Я честно не ожидал что настолько все реалистично станет. Минут 20 сидел и просто наслаждался работой движков, кнопочек... и прочего ;)))

Это не передать словами просто.)))

Доволен как слон стал  :lol:  :happy:

Звуки супер! Видимо я что-то  не так поставил, но у меня пропали звуки тумблеров и прочих других выключателей в кабине  :(

Пишите уже причину и исправление, чтобы другим полезно было. Я догадываюсь о причине.

Скачав А330 после покупки думал, что эта версия крайняя. Оказалось, что крайняя совсем не она - это и было причиной.

Звуки отличные, атмосфера доставляет.

Новые настройки RTH (Pi) на 10.40b2

e2e3dbed55fb.jpg

Тестированы на родном (встроенном) погодном движке.
Делал по зрительной памяти из реала ( до тех высот что летал), помогая своими же видео, фото, ну и чужими (на эшелонах)

1426ebfae614.jpg

6885d9030e77.jpg

61920198434a.jpg

b4ef09bca422.jpg

Делал всего два сета, отличаются они только ночью:
1 - стандартные пофгодные условия
2 - повышенная влажность воздуха, добавил чуток "ореала"
Смотрите сами:

1.

eca7603a2f2a.jpg

2.

c5a914c75b8d.jpg
  • Upvote 3

На всякий случай эффекты блю, но это при том случае - что наши мониторы и их настройки идентичны (нонсенс)

Так чтобы видели...

092b2388995d.jpg

Надо попробовать новые настройки! Облака и текстуры неба родные или ваши?!

Спасибо большое. А облака какие у вас стоят? Не успел :) И у вас какая то новая версия Rth?

Edited by Дин_Рид

Новые настройки RTH (Pi) на 10.40b2

Делал всего два сета, отличаются они только ночью:
1 - стандартные пофгодные условия
2 - повышенная влажность воздуха, добавил чуток "ореала"
Смотрите сами:

Вроде бы настройки RTH кроме плотности и белизны облаков (ну, не считая настроек света) стандартные, без изменений?

atmo offs и ral g offs (13 и 2,5) значения по умолчанию, насколько я помню.

Я тоже со стандартом пробовал, но на больших эшелонах либо горизонт в голубизну сильно уходит, а если KHI включить, то серая полоса (я имею в виду без облачности, с ней настраивать нет смысла, она все косяки скрывает).

Лечится прибавлением контрастности в BluFX (я не использую, юзаю новый свит) но тогда облака слишком забеляются, слишком контрастные становятся, структуры не видно. 

Вот тут избавился от голубизны почти с выключенным KHI, надо подкрутить горизонт немного на предмет резковатого перехода и все.

http://www.avsim.su/forum/topic/122022-random-xp10-screenshots/?p=2974127

Имхо, слишком у тебя тёмное небо на 400(сама граница низко)  Может в некоторых случаях/регионах...

Низкие высоты сам настраивал по памяти - меня полностью устраивает как сейчас есть, высокие - другим реал пилотам (кто по-выше летает) раздавал. Тестировали - говорят оно.

Комрад подскажите изменились ли у Вас настройки графики сима? Просто на первой странице написано, что без разгона, а теперь вижу у вас разгон процессора. Так же очень интересует, на что именно влияет "airport detail", если точнее, то в чем разница между default-extrim. Дело в том, что стоит 10 винда 64 бит, нвидиа 353.62 и стим сим 64 бит 10.36. куплен в стиме аэропорт Хитроу от аэрософта и когда оттуда на дефолтном крафте fa22a взлетаешь и пролетаешь по окресностям на низкой высоте, то иногда идут фризы непонятные(примерно 3 сек летит и замирает на мгновение и так несколько раз)На боинге родном реже. В деволтных сценах вообще не заметил рывков вроде.

Со звуками вашими на A330 JAR вроде разобрался, и как понял за 5 долларов это апдейт на другой звук двигателя. Но не понял его можно будет выбирать или он перезаписывает звук с главного пака?

Edited by Koldnes

Приобрел звуки на А330, очень понравились.

http://www.blueskystar.net/x-plane.htmlна всякий случай как в пэй пале оплатишь  жми там сразу перейти на сайт разработчика и качай по  ссылке архив. Деньги не большие, но оно того точно стоит.

Edited by Koldnes

http://www.blueskystar.net/x-plane.htmlна всякий случай как в пэй пале оплатишь  жми там сразу перейти на сайт разработчика и качай по  ссылке архив. Деньги не большие, но оно того точно стоит.

Спасибо.

А с A330JAR v1.2r1 звуки будут работать?

Да я поставил все работает.

Уважаемый camrad,В-777 лидирует в опросе,не планируете ли сделать для него звуки?

Camrad, приветствую, у меня вопрос относительно звуков, вот если взять PMDG 737, там очень насыщенные звуки, системы вентиляции, двигателей и т.д. Реально ли добиться такого же в XP? Или сам сим XP этого не позволяет? Посмотрел видеоролики 737 IXEG, совсем не такой звук, хотя самолет вроде должен быть отличным.

Приобрел звуки для А-330. При этом обнаружил кроме непосредственно звуков Апгрейд 1.1. Кто подскажет этот Апгрейд предназначен только для двигателей PW которых пока нет на этой модели?