Jump to content
Camrad

Мастерская camrad1983 и прочее.

204 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Zdrastvuy, tovarish

долбаный tapatalk:( съедает посты. Ты не пробовал новый HD mesh v3,который на орге на главной странице висит?

Вит!Я пробовал,правда только Курилы,появились все речушки и озера,коих не было даже в 9-ке,стало также больше дорог,тормозов нет,правда и местность малонаселенная

Поддерживаем производителя!  :cheer1:

И шо таки, Камрад, нашлись хорошие люди  не пожалевшие за труды праведные?

Жаль мне энто все кроме настроек твоих визуальных не пригодится... Так как больше по земле ползаю на стройке сценария))

Кстати, я так и не нашел прямую ссылку на орге где скачать энтот blueFX - подскажи пожалуйста..

И шо таки, Камрад, нашлись хорошие люди  не пожалевшие за труды праведные?

Ага

И всё таки кто подскажет, как хоть какие то звуки поменять в 64 битах на 320-м JAR. столько информации устал перечитывать форум ,или курим пока для 64 ????? звук гидравлики я бы закинул при запуске движков если можно, то хоть этот !

Edited by alexela56

Внимание! Тем, кто качал двойной саундпэк Aerosoft A320, перекачайте, были обнаружены пару багов. В обеих версиях звук изменён (в лучшую сторону) Старые просто удалить. https://drive.google.com/file/d/0B203KrizaQ9XenFud01nUUJ5MUE/view?usp=sharing

Линк в шапке топика тоже поправлен

Так же скоро выложу звуки кокпита ASC_Sounds с реального A320

• Upvote 2

подскажите название аудиофайла который отвечает за звук при включении топливных насосов в A320. хочу заменить его. раздражает он меня)) а в целом суперские звуки!

А на 320 JAR 2.3 не будет работать на 64 битах?.. Это из-за их engine sound? Пробовал дримэнжн обновлять, он не загружается... 

На 64 битах пока не работает, если разрабы джара пожелают сделать так чтобы работала, то всегда пожалуйста.

Update!

В шапке добавил звуки для 777 Rolls-Royce trent 800 (x-plane 64-bit).

Небольшой инсайд на то как идёт работа над основной версией звуков CRJ200. Ещё много бессонных ночей, но прогресс имеется. :D

https://www.youtube.com/watch?v=o2W5St0b--Y&list=UUz_aE1qlzhWM25zKdiof73w

Камрад.. Трудяга.. Видео не хочет показываться.. Пора тебе энто все на платную основу переводить.. Не оценит у нас никто твоих бессноных ночей..

Этот пак я так думаю и будет платником, работать там ещё наверное месяц-два. Просто если модель не будет развиваться, то грош ему цена :)

И шо таки, Камрад, нашлись хорошие люди не пожалевшие за труды праведные?

Жаль мне энто все кроме настроек твоих визуальных не пригодится... Так как больше по земле ползаю на стройке сценария))

Кстати, я так и не нашел прямую ссылку на орге где скачать энтот blueFX - подскажи пожалуйста..

У меня есть, прислать могу

Спасибо вам огромное за ваши труды! Даже и не видел этого замечательного топика раньше. Перевёл символические пару баксов, которые оставались на карте. (Уж извиняйте, чем богаты  :crazy:  :crazy: ) У меня вопрос по поводу последней сборки звуков на Асофтовский арбуз.

Там у вас целый список недостающих файлов...Или это так и надо? (Нужно накатить на старые файлы)

post-57274-0-39503700-1420858913_thumb.png

Edited by NUKE155

Спасибо вам огромное за ваши труды! Даже и не видел этого замечательного топика раньше. Перевёл символические пару баксов, которые оставались на карте. (Уж извиняйте, чем богаты   :crazy:   :crazy: )

О чём речь, спасибо!

Там у вас целый список недостающих файлов...Или это так и надо? (Нужно накатить на старые файлы)

Просто накатите на старые, те что надо он заменит

А регулировка звуков по уровням отдельно в правом CDU - это как я понимаю на новом арбузе? На экстендеде не нашёл такого, только общие параметры

Это последняя версия А320, не помню какой номер.

Update

Новые варианты настроек ночи X-plane.

Скоро прибудет новый  Service Pack  для CFM 56 soundpack  PMDG NGX
  • Upvote 1

Планируются ли улучшенные звуки для A319IAE (FSX)?

Спасибо,