SSBB

X-Plane - вопросы новичков

2436 posts in this topic

35 minutes ago, Junkie said:

подскажите, как правильно устанавливать ливреи? есть папка с текстурами, их надо как-то где-то прописывать? не отображаются.xp11

Ливреи копируются в подпапку liveries, которая находится в папке конкретного самолета.

Например, вы скачали ливрею Аэрофлота, внутри архива - папка Aeroflot, в которой есть подпапка objects с кучей картинок ливреи. Вот эту папку Aeroflot надо положить сюда:

папка-с-иксплейном\Aircraft\папка-с-вашим-самолетом\liveries\

Затем в самом иксплейне нужно нажать кнопку "Customize" у нужного самолета (или как там она называется в русской версии) и, если все сделали правильно, выбрать ливрею в выпадающем меню:

59da040bb5ce9_Screenshot-08_10.201713_54_35.png.e5b044886779b7ba00bf7bb825d4de23.png

Edited by dimkzr
1

3 часа назад, modest11111 пишет:

Я вот тоже выкручивал и разницы не замечал. Крутил и дефолт, и его файл.  Причём если установить его файл, то разница-то есть.. Вот почему у меня и возник вопрос про строки, может они какие-то другие...

Надо его файл крутить, там на сайте картинки с выкрученным конфигом на 100 .

0

Вечер добрый! Народ, подскажите для xplane11 есть что то подобное как FsPassengers?  

А то так весело было с паксами летать во FSX, а тут недавно перешел в ХР11, и возвращаться не хочу.  

0

В  ВАК X-AIRWAYS  по FSA  летаю.Личка открыта

0

А можно такой вопрос от новичка в Плэйне) А что делать, если он надоел?))

0

Ну этта... Стандартно, апстену... И в Бобруйск. Ничего нового.
0

Только что, Silent_V пишет:
22 минуты назад, modest11111 пишет:

Ну этта... Стандартно, апстену... И в Бобруйск. Ничего нового.

Апстену.. Как-то нелепо будет выглядеть моё надгробие в Бобруйске - "Убился апстену.  Жертва режима максимального сглаживания апдейта 11.10 и преследований художников- вечеристов xEnvira 1.7. Модест к успеху шёл, но система и психика не потянули. Спи спокойно, дорогой модест, ты не нашёл своих идеалов в жестоком мире препара и плына". Ниже описание системы) 

0

Апстену.. Как-то нелепо будет выглядеть моё надгробие в Бобруйске - "Убился апстену.  Жертва режима максимального сглаживания апдейта 11.10 и преследований художников- вечеристов xEnvira 1.7. Модест к успеху шёл, но система и психика не потянули. Спи спокойно, дорогой модест, ты не нашёл своих идеалов в жестоком мире препара и плына". Ниже описание системы) 
Согласен:) Забей на энвиру. Поставь облака с организацией и ноаа. Я счастлив с таким сетом.
0

3 минуты назад, Silent_V пишет:

Согласен:) Забей на энвиру. Поставь облака с организацией и ноаа. Я счастлив с таким сетом.

Да дело не в облаках... Одинаковое всё какое-то) Нет больше восторгов от новизны других подходов в плыне.. Надоел тоже чего-то..

0

Да дело не в облаках... Одинаковое всё какое-то) Нет больше восторгов от новизны других подходов в плыне.. Надоел тоже чего-то..
Тогда прервись. Я на пол-года прервался, сейчас испытываю забытые ощущения.
0

2 минуты назад, Silent_V пишет:
3 минуты назад, modest11111 пишет:

Тогда прервись. Я на пол-года прервался, сейчас испытываю забытые ощущения.

мысль

0